汝州客运中心站
@晏月848:汝卅市几个汽车站? -
阚承13443137456…… 三个 汝州汽车站 丹阳西路27号 汝州中心车站 洗耳路28号 汝州社会客运站 广成西路193
@晏月848:汝州市客运中心站有发往驻马店的车吗? -
阚承13443137456…… 这朋友洛阳汝州那边有发往驻马店的客车,是每天一班,应该是八点左右的车
@晏月848:河南汝州有几个汽车站? -
阚承13443137456…… 3个,一个西站,十二队,中心站!求采纳
@晏月848:在汝州汽车站怎么去火车站? -
阚承13443137456…… 如果到汝州西站,坐往北的一路公交车,到终点站就可看到如果到十二队车站,坐往东的一路公交车,到商业大厦下,对面就是如果到中心站,坐往东的一路公交车,到公路段下,往北走或坐往北的六路公交车,到中心站下要不就打的
@晏月848:汝州汽车中心站几点有到偃师的汽车?
阚承13443137456…… 汝州中心站12点30,汝州西站12点40.汝州煤山站12点50,陵头路口1点00、送表1点10分大金店1点30、登封西岭1点45、到偃师3点多
@晏月848:在汝州汽车站怎么去火车站?
阚承13443137456…… 汝州有四个汽车站,中心站,12队车站和西站离火车站不远,打的过去3元(汝州的出租起步价)另外一个北站离火车站稍微远一点打的过去4元.四个站都没有直达火车站的公交车.
@晏月848:汝州有几个汽车站?从汝州到登封的汽车每天发车几次?发车时间呢? -
阚承13443137456…… 你做出租车到煤山站去,那边去郑州的车一会儿一趟,全部经过登封,汝州至登封的车也都从那边过,很多的,
@晏月848:平顶山到汝洲卫校 -
阚承13443137456…… 平顶山-汝州 平顶山长途汽车站 05:10-16:50共10班 宝丰,汝州,关林 平顶山-汝州 平顶山客运中心站 8:00 中巴 汝州,洛阳,新安,义马,渑池,三门峡, 80 平顶山-汝州 平顶山客运中心站 6:40 中巴 汝州,洛阳,新安,义马,渑池,三门峡 ...
@晏月848:平顶山到洛阳的长途客车一天是几次班车啊! -
阚承13443137456…… 平顶山长途汽车站 05:10-16:50共10班 平顶山客运中心站 05:20-14:40每40分一班 平顶山客运中心站 05:50-18:00每30分一班 平顶山客运中心站 08:20 平顶山客运中心站 08:50 现在大约在45元左右
@晏月848:郑州客运西站有到汝州市的车吗? -
阚承13443137456…… 目前没有,郑州发往汝州的车主要集中在以下三个车站:中心站:早上6:00发车,半个小时一班,票价34元.京广汽车站:早上7:00发车,半个小时一班,票价34元.二马路车站:早上7:20发车,40分钟一班,票价34.
阚承13443137456…… 三个 汝州汽车站 丹阳西路27号 汝州中心车站 洗耳路28号 汝州社会客运站 广成西路193
@晏月848:汝州市客运中心站有发往驻马店的车吗? -
阚承13443137456…… 这朋友洛阳汝州那边有发往驻马店的客车,是每天一班,应该是八点左右的车
@晏月848:河南汝州有几个汽车站? -
阚承13443137456…… 3个,一个西站,十二队,中心站!求采纳
@晏月848:在汝州汽车站怎么去火车站? -
阚承13443137456…… 如果到汝州西站,坐往北的一路公交车,到终点站就可看到如果到十二队车站,坐往东的一路公交车,到商业大厦下,对面就是如果到中心站,坐往东的一路公交车,到公路段下,往北走或坐往北的六路公交车,到中心站下要不就打的
@晏月848:汝州汽车中心站几点有到偃师的汽车?
阚承13443137456…… 汝州中心站12点30,汝州西站12点40.汝州煤山站12点50,陵头路口1点00、送表1点10分大金店1点30、登封西岭1点45、到偃师3点多
@晏月848:在汝州汽车站怎么去火车站?
阚承13443137456…… 汝州有四个汽车站,中心站,12队车站和西站离火车站不远,打的过去3元(汝州的出租起步价)另外一个北站离火车站稍微远一点打的过去4元.四个站都没有直达火车站的公交车.
@晏月848:汝州有几个汽车站?从汝州到登封的汽车每天发车几次?发车时间呢? -
阚承13443137456…… 你做出租车到煤山站去,那边去郑州的车一会儿一趟,全部经过登封,汝州至登封的车也都从那边过,很多的,
@晏月848:平顶山到汝洲卫校 -
阚承13443137456…… 平顶山-汝州 平顶山长途汽车站 05:10-16:50共10班 宝丰,汝州,关林 平顶山-汝州 平顶山客运中心站 8:00 中巴 汝州,洛阳,新安,义马,渑池,三门峡, 80 平顶山-汝州 平顶山客运中心站 6:40 中巴 汝州,洛阳,新安,义马,渑池,三门峡 ...
@晏月848:平顶山到洛阳的长途客车一天是几次班车啊! -
阚承13443137456…… 平顶山长途汽车站 05:10-16:50共10班 平顶山客运中心站 05:20-14:40每40分一班 平顶山客运中心站 05:50-18:00每30分一班 平顶山客运中心站 08:20 平顶山客运中心站 08:50 现在大约在45元左右
@晏月848:郑州客运西站有到汝州市的车吗? -
阚承13443137456…… 目前没有,郑州发往汝州的车主要集中在以下三个车站:中心站:早上6:00发车,半个小时一班,票价34元.京广汽车站:早上7:00发车,半个小时一班,票价34元.二马路车站:早上7:20发车,40分钟一班,票价34.