江都88路白班路线图
@陆松5067:想知道: 扬州市 88路公交线路的信息 -
隆富19241954468…… 从4月16起,扬州到江都的88路公交车正式开通运行.沿途站点有:扬州火车站(起点)、双博馆、江苏银行、翠岗小区、市政府、人民大厦、石塔寺、世纪联华、东润发、文昌花园、广陵新城、曙光北路、舜天工具公司、江都法院、舜天东路、黄海南路、江都汽车总站、江都汽东站(终点).无人售票,票价2元,首末班车6:00~18:40分.
@陆松5067:想知道: 扬州市 88公交线路的信息 -
隆富19241954468…… 扬州88路城郊线路 扬州火车站06:00-18:40|江都客运东站06:00-18:40 无人售票;全程2元;IC卡通用 扬州公交总公司/江都区公交公司 去程: 扬州火车站 - 双博馆 - 江苏银行(报业集团) - 翠岗小区 - 市正攵府 - 仁名(同音)大厦(中医院) - 石...
@陆松5067:江都东站88路车时刻表 -
隆富19241954468…… 你好,88路(本线路自2015年4月18日起执行) 1.行车间隔:高峰5-6分钟 平峰7-8分钟 3.全程29.5公里,单程时间:65分钟,运行车辆:40辆 举手之劳,烦请采纳!
@陆松5067:江都88路公交车:首班时间是几点? -
隆富19241954468…… 江都88路公交车,首班时间是5:00
@陆松5067:扬州到江都88路公交白天和晚上路线不同么? -
隆富19241954468…… 没有不同本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.驾车路线:全程约19.4公里起点:扬州市1.从起点向正西方向出发,行驶10米,左转2.行驶40米,左转进入文昌西路3.沿文昌西路行驶230米,左转进入扬子江北路4.沿扬子江...
@陆松5067:从江都东站乘88路车去扬州怡园在什么站下车
隆富19241954468…… 江都东站乘88路车去扬州怡园在东方医院站下车.公交线路:88路,全程约24.1公里1、从江都客运东站乘坐88路,经过25站, 到达东方医院站2、步行约270米,到达怡园
@陆松5067:江都88路经不经过邗江工业园区 -
隆富19241954468…… 扬州江都三号路可到南苑新村,乘坐88路(夜班车).88路(晚)晚班线路运行时间:西部客运枢纽18:30-21:30|江都客运东站18:30-21:30票价信息:无人售票;空调车2元;IC卡通用公交公司:扬州市公共交通集团公司
@陆松5067:江都88路车去扬州苏北医院,请问我要在哪个站台下转哪路车能到苏北医院 -
隆富19241954468…… 你好,请坐88路到 石塔寺 站台下换乘公交,路线如下: 【石塔寺】到【苏北医院】方案1:共(2)站 从石塔寺 坐 1路 (2站)/107路 (2站)/40路 (2站)/66路 (2站)到达苏北医院
@陆松5067:江都88末班车几点 -
隆富19241954468…… 扬州到江都88路公交车,末班车18点20分.
@陆松5067:江都东站到扬州火车站的八十八路最晚一班车是几点的 -
隆富19241954468…… 88路晚班线运营时间为:西部客运枢纽首班车18:30,末班车21:30; 江都客运东站首班车18:30,末班车21:30. 单程运行时间60分钟,间隔10分钟.
隆富19241954468…… 从4月16起,扬州到江都的88路公交车正式开通运行.沿途站点有:扬州火车站(起点)、双博馆、江苏银行、翠岗小区、市政府、人民大厦、石塔寺、世纪联华、东润发、文昌花园、广陵新城、曙光北路、舜天工具公司、江都法院、舜天东路、黄海南路、江都汽车总站、江都汽东站(终点).无人售票,票价2元,首末班车6:00~18:40分.
@陆松5067:想知道: 扬州市 88公交线路的信息 -
隆富19241954468…… 扬州88路城郊线路 扬州火车站06:00-18:40|江都客运东站06:00-18:40 无人售票;全程2元;IC卡通用 扬州公交总公司/江都区公交公司 去程: 扬州火车站 - 双博馆 - 江苏银行(报业集团) - 翠岗小区 - 市正攵府 - 仁名(同音)大厦(中医院) - 石...
@陆松5067:江都东站88路车时刻表 -
隆富19241954468…… 你好,88路(本线路自2015年4月18日起执行) 1.行车间隔:高峰5-6分钟 平峰7-8分钟 3.全程29.5公里,单程时间:65分钟,运行车辆:40辆 举手之劳,烦请采纳!
@陆松5067:江都88路公交车:首班时间是几点? -
隆富19241954468…… 江都88路公交车,首班时间是5:00
@陆松5067:扬州到江都88路公交白天和晚上路线不同么? -
隆富19241954468…… 没有不同本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.驾车路线:全程约19.4公里起点:扬州市1.从起点向正西方向出发,行驶10米,左转2.行驶40米,左转进入文昌西路3.沿文昌西路行驶230米,左转进入扬子江北路4.沿扬子江...
@陆松5067:从江都东站乘88路车去扬州怡园在什么站下车
隆富19241954468…… 江都东站乘88路车去扬州怡园在东方医院站下车.公交线路:88路,全程约24.1公里1、从江都客运东站乘坐88路,经过25站, 到达东方医院站2、步行约270米,到达怡园
@陆松5067:江都88路经不经过邗江工业园区 -
隆富19241954468…… 扬州江都三号路可到南苑新村,乘坐88路(夜班车).88路(晚)晚班线路运行时间:西部客运枢纽18:30-21:30|江都客运东站18:30-21:30票价信息:无人售票;空调车2元;IC卡通用公交公司:扬州市公共交通集团公司
@陆松5067:江都88路车去扬州苏北医院,请问我要在哪个站台下转哪路车能到苏北医院 -
隆富19241954468…… 你好,请坐88路到 石塔寺 站台下换乘公交,路线如下: 【石塔寺】到【苏北医院】方案1:共(2)站 从石塔寺 坐 1路 (2站)/107路 (2站)/40路 (2站)/66路 (2站)到达苏北医院
@陆松5067:江都88末班车几点 -
隆富19241954468…… 扬州到江都88路公交车,末班车18点20分.
@陆松5067:江都东站到扬州火车站的八十八路最晚一班车是几点的 -
隆富19241954468…… 88路晚班线运营时间为:西部客运枢纽首班车18:30,末班车21:30; 江都客运东站首班车18:30,末班车21:30. 单程运行时间60分钟,间隔10分钟.