江阴108发车时间
@甄顷2826:108路每班发车的时间? -
韶邹17062072250…… 您问公交108路每班发车的时间,关键您应该说清楚是具体哪一个城市的108路公交车,如果是合肥的话是早上6::0发车,具体见下图.
@甄顷2826:合肥经过江阴的汽车,时间,地点 -
韶邹17062072250…… 发车时间:11:108元,行程时间,行程时间:4小时. 合肥【汽车客运总站】到江阴:车型,票价:108元,发车时间:7:10 12:00:50每日一班,票价:车型:中型高一级(金龙: 合肥【明光路汽车站】到江阴楼主你好:4小时、宇通):中高一
@甄顷2826:江阴到合肥的汽车,详细一些,?急急急!!!要最新的信息,2011年5月8号
韶邹17062072250…… 共三班 上车站 到达站 发车时间 票价(元) 终点站 江阴 合肥 07:05 108 合肥 江阴 合肥 07:40 108 合肥 江阴 合肥 13:25 108 合肥 你自己也可以登陆江阴汽车站官方网站查询和订购
@甄顷2826:江阴到昆山的大巴时刻表 -
韶邹17062072250…… 江阴到昆山共4趟车,时间为8点10分、10点、13点15分和15点30分,票价44元:
@甄顷2826:宁波到江阴客车时刻表客车需几个小时? -
韶邹17062072250…… 宁波至江阴一天有10班车,宁波客运中心上车,发车时间:8:50分、9:35分、10:20分、10:45分、11:00分、12:10分、12:40分、14:55分、15:15分、15:50分,票价分别是108-143元.
@甄顷2826:江阴到盱眙车票价格和时间
韶邹17062072250…… 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它江阴西门汽车站 盱眙 6∶00 金龙 - 汊涧、马坝;抵达盱眙汽车站
@甄顷2826:从合肥有没有到江阴的汽车? -
韶邹17062072250…… 始发站 合肥 合肥地图 发车汽车站 合肥- 合肥旅游汽车站 经过 江阴专线 江阴专线坐车网 终点站 江阴专线 江阴专线公交 发车时间 12:20 长途路线 随车电话 0551-429 1466、429 3644 汽车类型 豪华空调大巴 票价 65
@甄顷2826:江阴一扬州大巴几点 -
韶邹17062072250…… 你好,江阴到扬州的大巴全天8班次,时间07:25/08:30/9:50/11:00/13:00/14:30/15:20/17:20,票价45元.
@甄顷2826:从江阴到镇江的班车时间表? -
韶邹17062072250…… 目前 江阴汽车站 到 镇江 的班车时间表如下:路程时间 约 1.5 小时 上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 终点站 江阴 镇江 07:20 宇通 31 镇江 江阴 镇江 09:00 宇通 31 镇江 江阴 镇江 10:30 宇通 31 镇江 江阴 镇江 13:00 宇通 31 镇江 江阴 镇江 14:30 宇通 31 镇江 江阴 镇江 16:45 宇通 31 镇江 希望对你有帮助
@甄顷2826:江阴公交101行车时间表 -
韶邹17062072250…… 江阴101路 城镇线路 江阴汽车客运站-石庄公交站|运行时间:6:00-夏季18:05冬季17:55 票价1元-4元 江阴市城镇公交有限公司 去程:世新客运 - 世新客运 - 花山南路 - 天主教堂 - 梅园新村 - 前进桥 - 环西社区 - 杏春站 - 西郊 - 西郊中心小学 - 晨光实...
韶邹17062072250…… 您问公交108路每班发车的时间,关键您应该说清楚是具体哪一个城市的108路公交车,如果是合肥的话是早上6::0发车,具体见下图.
@甄顷2826:合肥经过江阴的汽车,时间,地点 -
韶邹17062072250…… 发车时间:11:108元,行程时间,行程时间:4小时. 合肥【汽车客运总站】到江阴:车型,票价:108元,发车时间:7:10 12:00:50每日一班,票价:车型:中型高一级(金龙: 合肥【明光路汽车站】到江阴楼主你好:4小时、宇通):中高一
@甄顷2826:江阴到合肥的汽车,详细一些,?急急急!!!要最新的信息,2011年5月8号
韶邹17062072250…… 共三班 上车站 到达站 发车时间 票价(元) 终点站 江阴 合肥 07:05 108 合肥 江阴 合肥 07:40 108 合肥 江阴 合肥 13:25 108 合肥 你自己也可以登陆江阴汽车站官方网站查询和订购
@甄顷2826:江阴到昆山的大巴时刻表 -
韶邹17062072250…… 江阴到昆山共4趟车,时间为8点10分、10点、13点15分和15点30分,票价44元:
@甄顷2826:宁波到江阴客车时刻表客车需几个小时? -
韶邹17062072250…… 宁波至江阴一天有10班车,宁波客运中心上车,发车时间:8:50分、9:35分、10:20分、10:45分、11:00分、12:10分、12:40分、14:55分、15:15分、15:50分,票价分别是108-143元.
@甄顷2826:江阴到盱眙车票价格和时间
韶邹17062072250…… 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它江阴西门汽车站 盱眙 6∶00 金龙 - 汊涧、马坝;抵达盱眙汽车站
@甄顷2826:从合肥有没有到江阴的汽车? -
韶邹17062072250…… 始发站 合肥 合肥地图 发车汽车站 合肥- 合肥旅游汽车站 经过 江阴专线 江阴专线坐车网 终点站 江阴专线 江阴专线公交 发车时间 12:20 长途路线 随车电话 0551-429 1466、429 3644 汽车类型 豪华空调大巴 票价 65
@甄顷2826:江阴一扬州大巴几点 -
韶邹17062072250…… 你好,江阴到扬州的大巴全天8班次,时间07:25/08:30/9:50/11:00/13:00/14:30/15:20/17:20,票价45元.
@甄顷2826:从江阴到镇江的班车时间表? -
韶邹17062072250…… 目前 江阴汽车站 到 镇江 的班车时间表如下:路程时间 约 1.5 小时 上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 终点站 江阴 镇江 07:20 宇通 31 镇江 江阴 镇江 09:00 宇通 31 镇江 江阴 镇江 10:30 宇通 31 镇江 江阴 镇江 13:00 宇通 31 镇江 江阴 镇江 14:30 宇通 31 镇江 江阴 镇江 16:45 宇通 31 镇江 希望对你有帮助
@甄顷2826:江阴公交101行车时间表 -
韶邹17062072250…… 江阴101路 城镇线路 江阴汽车客运站-石庄公交站|运行时间:6:00-夏季18:05冬季17:55 票价1元-4元 江阴市城镇公交有限公司 去程:世新客运 - 世新客运 - 花山南路 - 天主教堂 - 梅园新村 - 前进桥 - 环西社区 - 杏春站 - 西郊 - 西郊中心小学 - 晨光实...