汶上619路线经过哪些站
@颜田4780:济宁城际公交619汶上到济宁最早一班车是几点 -
衡凭13085139129…… 济宁城际公交619汶上到济宁最早一班车以早晨六点从汶上出发
@颜田4780:从观音桥到人和金开大道99号怎么走 -
衡凭13085139129…… 公交线路:619路,全程约13.7公里1、从观音桥乘坐619路,经过5站, 到达汽博中心站(也可乘坐618、835、617)2、步行约500米,到达汽博大厦 汽博大厦
@颜田4780:c619从哪站下距离汶上第二实验小学近 -
衡凭13085139129…… C619路C619路(汶上汽车站方向) 中都苑 下车步行 1.2公里 至 终点(约18分钟)终 汶上县第二实验小学
@颜田4780:619公交甜水园北里上一站地是什么 -
衡凭13085139129…… 619 路 焦庄桥北北京站东 显示路线首车 05:15 - 末车 22:00票价:最高票价5元1焦庄桥北2三岔河南站3东坝建材城4铁十六局东站5铁十六局6东坝中街7奥林匹克花园东门8北京奥林匹克花园9东坝中路10东坝中路南口11平房东口12平房13平房西口14姚家园西15姚家园西口16豆各庄路口西17朝阳公园桥东18朝阳公园南门19甜水园北里20金台路21水碓路口南22小庄路口北23呼家楼南24大北窑北25大北窑西26永安里路口西27北京站东
@颜田4780:从光明路许东街口到春天时尚广场怎么走 -
衡凭13085139129…… 1公交线路:837路→619路→858路,全程约9.5公里1、从许坦东街/光明路(...步行约270米,到达省旅游学院站2、乘坐837路,经过8站, 到达东太堡站3、乘坐619路,经过5站, 到...
@颜田4780:坐619路公交,去长风商务区 -
衡凭13085139129…… 公交线路:23路,全程约4.7公里1、从火车站南步行约80米,到达火车站2、乘坐23路,经过9站, 到达太榆路长风街口站(也可乘坐201、11)3、步行约100米,到达长风街东口
@颜田4780:从大胡同到河西区广东路235号坐多少路
衡凭13085139129…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:619路,全程约7.7公里1、从大胡同步行约350米,到达东北角站2、乘坐619路,经过13站, 到达西楼站(也可乘坐632路)3、步行约160米,到达桃园轩(河西区广东路235号)
@颜田4780:莲花池至汶上的班车时间 -
衡凭13085139129…… 3路(左环):汶上汽车站→宝相寺景区→ 剧院→ 步行街西首→中都广场→凤凰小区→国税局→ 一中南门→ 泉河花园→ 西贾柏→ 一中东校区→ 小楼→交警队→圣泽中学→自来水公司→ 宏顺驾校→ 北辰社区→ 建材市场→汶上汽车站
@颜田4780:菜园坝到两路工业园区新科三路坐公交怎么走?或者从成家坪到两路工业园区新科三路坐公交怎么走? -
衡凭13085139129…… 一、菜园坝--两路工业园区新科三路:1、起点站:菜园坝火车站 乘608线路,到达中转站:宝桐路, 或凯歌路乘625线路, 或乘680线路到达金福花园下车,步行80米就到两路工业园区新科三路 全程站点数:112、起点站:菜园坝火车站 乘619线路,到达中转站:金童路,乘625线路,到达:金福花园下车,步行80米就到两路工业园区新科三路 全程站点数:15 二、陈家坪--两路工业园区新科三路:起点站:陈家坪 乘536线路,到达中转站:双柏树, 斑竹村乘555线路,到达:鑫城名都,下车步行120米就到两路工业园区新科三路 全程站点数:10
@颜田4780:建南汽车站到小店的公交车 -
衡凭13085139129…… 1,836路约1小时10分钟 / 14.8公里|| 建南汽车站步行至190米 建南汽车站 乘坐 836路 在 小店站下车(19个站),步行490米至 小店区2,861路 → 870路 乘坐 861路, 在 八一路口站 下车(4站)乘坐 870路, 在 小店站 下车(17站)
衡凭13085139129…… 济宁城际公交619汶上到济宁最早一班车以早晨六点从汶上出发
@颜田4780:从观音桥到人和金开大道99号怎么走 -
衡凭13085139129…… 公交线路:619路,全程约13.7公里1、从观音桥乘坐619路,经过5站, 到达汽博中心站(也可乘坐618、835、617)2、步行约500米,到达汽博大厦 汽博大厦
@颜田4780:c619从哪站下距离汶上第二实验小学近 -
衡凭13085139129…… C619路C619路(汶上汽车站方向) 中都苑 下车步行 1.2公里 至 终点(约18分钟)终 汶上县第二实验小学
@颜田4780:619公交甜水园北里上一站地是什么 -
衡凭13085139129…… 619 路 焦庄桥北北京站东 显示路线首车 05:15 - 末车 22:00票价:最高票价5元1焦庄桥北2三岔河南站3东坝建材城4铁十六局东站5铁十六局6东坝中街7奥林匹克花园东门8北京奥林匹克花园9东坝中路10东坝中路南口11平房东口12平房13平房西口14姚家园西15姚家园西口16豆各庄路口西17朝阳公园桥东18朝阳公园南门19甜水园北里20金台路21水碓路口南22小庄路口北23呼家楼南24大北窑北25大北窑西26永安里路口西27北京站东
@颜田4780:从光明路许东街口到春天时尚广场怎么走 -
衡凭13085139129…… 1公交线路:837路→619路→858路,全程约9.5公里1、从许坦东街/光明路(...步行约270米,到达省旅游学院站2、乘坐837路,经过8站, 到达东太堡站3、乘坐619路,经过5站, 到...
@颜田4780:坐619路公交,去长风商务区 -
衡凭13085139129…… 公交线路:23路,全程约4.7公里1、从火车站南步行约80米,到达火车站2、乘坐23路,经过9站, 到达太榆路长风街口站(也可乘坐201、11)3、步行约100米,到达长风街东口
@颜田4780:从大胡同到河西区广东路235号坐多少路
衡凭13085139129…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:619路,全程约7.7公里1、从大胡同步行约350米,到达东北角站2、乘坐619路,经过13站, 到达西楼站(也可乘坐632路)3、步行约160米,到达桃园轩(河西区广东路235号)
@颜田4780:莲花池至汶上的班车时间 -
衡凭13085139129…… 3路(左环):汶上汽车站→宝相寺景区→ 剧院→ 步行街西首→中都广场→凤凰小区→国税局→ 一中南门→ 泉河花园→ 西贾柏→ 一中东校区→ 小楼→交警队→圣泽中学→自来水公司→ 宏顺驾校→ 北辰社区→ 建材市场→汶上汽车站
@颜田4780:菜园坝到两路工业园区新科三路坐公交怎么走?或者从成家坪到两路工业园区新科三路坐公交怎么走? -
衡凭13085139129…… 一、菜园坝--两路工业园区新科三路:1、起点站:菜园坝火车站 乘608线路,到达中转站:宝桐路, 或凯歌路乘625线路, 或乘680线路到达金福花园下车,步行80米就到两路工业园区新科三路 全程站点数:112、起点站:菜园坝火车站 乘619线路,到达中转站:金童路,乘625线路,到达:金福花园下车,步行80米就到两路工业园区新科三路 全程站点数:15 二、陈家坪--两路工业园区新科三路:起点站:陈家坪 乘536线路,到达中转站:双柏树, 斑竹村乘555线路,到达:鑫城名都,下车步行120米就到两路工业园区新科三路 全程站点数:10
@颜田4780:建南汽车站到小店的公交车 -
衡凭13085139129…… 1,836路约1小时10分钟 / 14.8公里|| 建南汽车站步行至190米 建南汽车站 乘坐 836路 在 小店站下车(19个站),步行490米至 小店区2,861路 → 870路 乘坐 861路, 在 八一路口站 下车(4站)乘坐 870路, 在 小店站 下车(17站)