沅江到草尾公交车时刻表
@庾廖435:沅江市到草尾镇怎么坐车? -
郑蔡17510291773…… 沅江百合车站大把去草尾的车,还有去南大阳罗的车也经过草尾
@庾廖435:急求岳阳坐车到沅江草尾的路线图和班车时刻表 -
郑蔡17510291773…… 你可以从岳阳洞庭汽车站坐到南县 在从南县转到草尾啊 洞庭汽车站有直接到草尾的车就最好 时间大概在4个多小时
@庾廖435:从益阳到草尾镇的车有哪些? -
郑蔡17510291773…… 你可以先坐车到沅江,在沅江洞庭宾馆旁边有那种去商务车专门去草尾的,或者你可以去益阳桥北北站里面有去草尾的车
@庾廖435:从长沙汽车西站坐车到沅江阳罗或者南大会经过草尾镇吗?班次是如何安排的? -
郑蔡17510291773…… 必定经过草尾镇,顺序为从长沙-沅江-草尾镇-阳罗-南大.出了沅江到草尾镇大约20分钟车程
@庾廖435:沅江至益阳公交车时间表
郑蔡17510291773…… 沅江至益阳公交车时问表,为早上5点50分一19点10分,每10分钟发送一次,从沅江公交总站发车,途经玉潭、沅江政务中心、沅江市人民医院、桔城世家、沅江百合车站...
@庾廖435:沅江市草尾位于益阳赫山区的哪个方向 -
郑蔡17510291773…… 位于赫山区的北边,可以从益阳北站坐车到沅江,然后在沅江有直达草尾的班车~~ 全程路上不到2小时
@庾廖435:益阳北站至沅江公交车时间查询最迟时间? -
郑蔡17510291773…… 益阳北站至沅江公交车时间查询最迟的时间是在8:30.
@庾廖435:岳阳火车站到草尾应到哪个汽车站 -
郑蔡17510291773…… 到沅江需要到岳阳洞庭汽车站坐车,市内打的到岳阳洞庭汽车站那不贵.每天有四班车,分别发车时间是7:30 8:45 12:20 13:50 全程176km,票价51元 坐船的话需要到岳阳楼码头或者城陵矶码头都可以,但是要慢许多,每天只有两班船,票价32元.
@庾廖435:益阳到沅江草尾大的汽车 -
郑蔡17510291773…… 汽车北站,坐10路车到南站转29路车在北站下车,15号春运,应该顶多涨2块钱的样子·车很多,随时都有.
@庾廖435:长沙汽车南站的发车时刻表. -
郑蔡17510291773…… 长沙汽车南站-长途汽车时刻表 营运路线 班次 发车时间 营运路线 班次 发车时间 西-永顺 1 17:00卧 西-宜昌 4 7:30 17:00 20:30卧 18:00卧 西-索溪峪 - 16:00 15:00西-松滋 1 - 西-慈利 9 08:40 10:00 10:50 12:40 14:30 15:00 19:50 22:00 23:00 西-...
郑蔡17510291773…… 沅江百合车站大把去草尾的车,还有去南大阳罗的车也经过草尾
@庾廖435:急求岳阳坐车到沅江草尾的路线图和班车时刻表 -
郑蔡17510291773…… 你可以从岳阳洞庭汽车站坐到南县 在从南县转到草尾啊 洞庭汽车站有直接到草尾的车就最好 时间大概在4个多小时
@庾廖435:从益阳到草尾镇的车有哪些? -
郑蔡17510291773…… 你可以先坐车到沅江,在沅江洞庭宾馆旁边有那种去商务车专门去草尾的,或者你可以去益阳桥北北站里面有去草尾的车
@庾廖435:从长沙汽车西站坐车到沅江阳罗或者南大会经过草尾镇吗?班次是如何安排的? -
郑蔡17510291773…… 必定经过草尾镇,顺序为从长沙-沅江-草尾镇-阳罗-南大.出了沅江到草尾镇大约20分钟车程
@庾廖435:沅江至益阳公交车时间表
郑蔡17510291773…… 沅江至益阳公交车时问表,为早上5点50分一19点10分,每10分钟发送一次,从沅江公交总站发车,途经玉潭、沅江政务中心、沅江市人民医院、桔城世家、沅江百合车站...
@庾廖435:沅江市草尾位于益阳赫山区的哪个方向 -
郑蔡17510291773…… 位于赫山区的北边,可以从益阳北站坐车到沅江,然后在沅江有直达草尾的班车~~ 全程路上不到2小时
@庾廖435:益阳北站至沅江公交车时间查询最迟时间? -
郑蔡17510291773…… 益阳北站至沅江公交车时间查询最迟的时间是在8:30.
@庾廖435:岳阳火车站到草尾应到哪个汽车站 -
郑蔡17510291773…… 到沅江需要到岳阳洞庭汽车站坐车,市内打的到岳阳洞庭汽车站那不贵.每天有四班车,分别发车时间是7:30 8:45 12:20 13:50 全程176km,票价51元 坐船的话需要到岳阳楼码头或者城陵矶码头都可以,但是要慢许多,每天只有两班船,票价32元.
@庾廖435:益阳到沅江草尾大的汽车 -
郑蔡17510291773…… 汽车北站,坐10路车到南站转29路车在北站下车,15号春运,应该顶多涨2块钱的样子·车很多,随时都有.
@庾廖435:长沙汽车南站的发车时刻表. -
郑蔡17510291773…… 长沙汽车南站-长途汽车时刻表 营运路线 班次 发车时间 营运路线 班次 发车时间 西-永顺 1 17:00卧 西-宜昌 4 7:30 17:00 20:30卧 18:00卧 西-索溪峪 - 16:00 15:00西-松滋 1 - 西-慈利 9 08:40 10:00 10:50 12:40 14:30 15:00 19:50 22:00 23:00 西-...