沈阳公交实时查询
@庞叔5603:沈阳市公交车时间表
伍贤17532137476…… 沈阳260路 荷兰村5:30-19:00 南通天街6:00-20:10 沈阳215路 泰山路5:00-21:00 莲花街5:40-22:00
@庞叔5603:沈阳公交时刻表 -
伍贤17532137476…… 沈阳公交网公交时刻表网址:http://www.shenyangbus.com/a/gjxl/2012/0302/6339.html
@庞叔5603:沈阳市公交车查询 -
伍贤17532137476…… 公交线路:237路 → 235路,全程约4.5公里 1、从十一纬路二经街步行约80米,到达二经街站 2、乘坐237路,经过3站, 到达马路湾站(也可乘坐287、266、296、168南) 3、乘坐235路,经过4站, 到达兴工北街站 4、步行约180米,到达北二路
@庞叔5603:沈阳公交车站查询
伍贤17532137476…… 去程:洮昌小区 - 第二十八中学 - 市骨科医院 - 大北边门 - 第五中学 - 枫合万嘉 - 横街 - 小津桥 - 大北门 - 小北门 - 太清宫 - 小西门 - 市红十字会医院 - 一经街 - 辽宁日报社 - 沈阳日报社 - 交通银行 - 第七医院 - 领事馆 - 鲁迅公园 - 方型广场北 - 方型广...
@庞叔5603:沈阳市公交车时间表 -
伍贤17532137476…… 141路现在的始末时间是:蒲河大道6:00-20:20 兴华公园6:00-20:30 道义终点已延至蒲河大道,请采纳我的吧
@庞叔5603:沈阳公交线路查询
伍贤17532137476…… 在 中街 坐 292路(约5站)/118路(约6站) 到 四六三医院 下
@庞叔5603:沈阳公交车发车时间
伍贤17532137476…… 225路(东塔机场-南一马路)
@庞叔5603:沈阳市公交换乘查询
伍贤17532137476…… 坐242路到第一粮库,向前过马路换乘208路,商业学校下车即可.这是最快的换乘路线.
@庞叔5603:沈阳公交车查询 -
伍贤17532137476…… 新玛特那有131 在终点739医院那下,再坐236 255 141 反正有很多车可以到沈师
@庞叔5603:沈阳公交线路查询 -
伍贤17532137476…… 在 北市场 坐 326路 到 风雨坛街热闹路 换乘 222路/222路复线 到 三好街盛京医院 第2种方案(约16站) 在 北市场 坐 140路/243路/248路 到 小北门 换乘 222路/222路复线 到 三好街盛京医院 第3种方案(约18站) 在 北市场 坐 243路/248路 到 大北门 换乘 222路/222路复线 到 三好街盛京医院 在 北市场 坐 123路(约16站)/203路(约16站) 到 盛京医院滑翔院区 下 在 北市场 坐 152路(约11站) 到 盛京医院南湖院区 下
伍贤17532137476…… 沈阳260路 荷兰村5:30-19:00 南通天街6:00-20:10 沈阳215路 泰山路5:00-21:00 莲花街5:40-22:00
@庞叔5603:沈阳公交时刻表 -
伍贤17532137476…… 沈阳公交网公交时刻表网址:http://www.shenyangbus.com/a/gjxl/2012/0302/6339.html
@庞叔5603:沈阳市公交车查询 -
伍贤17532137476…… 公交线路:237路 → 235路,全程约4.5公里 1、从十一纬路二经街步行约80米,到达二经街站 2、乘坐237路,经过3站, 到达马路湾站(也可乘坐287、266、296、168南) 3、乘坐235路,经过4站, 到达兴工北街站 4、步行约180米,到达北二路
@庞叔5603:沈阳公交车站查询
伍贤17532137476…… 去程:洮昌小区 - 第二十八中学 - 市骨科医院 - 大北边门 - 第五中学 - 枫合万嘉 - 横街 - 小津桥 - 大北门 - 小北门 - 太清宫 - 小西门 - 市红十字会医院 - 一经街 - 辽宁日报社 - 沈阳日报社 - 交通银行 - 第七医院 - 领事馆 - 鲁迅公园 - 方型广场北 - 方型广...
@庞叔5603:沈阳市公交车时间表 -
伍贤17532137476…… 141路现在的始末时间是:蒲河大道6:00-20:20 兴华公园6:00-20:30 道义终点已延至蒲河大道,请采纳我的吧
@庞叔5603:沈阳公交线路查询
伍贤17532137476…… 在 中街 坐 292路(约5站)/118路(约6站) 到 四六三医院 下
@庞叔5603:沈阳公交车发车时间
伍贤17532137476…… 225路(东塔机场-南一马路)
@庞叔5603:沈阳市公交换乘查询
伍贤17532137476…… 坐242路到第一粮库,向前过马路换乘208路,商业学校下车即可.这是最快的换乘路线.
@庞叔5603:沈阳公交车查询 -
伍贤17532137476…… 新玛特那有131 在终点739医院那下,再坐236 255 141 反正有很多车可以到沈师
@庞叔5603:沈阳公交线路查询 -
伍贤17532137476…… 在 北市场 坐 326路 到 风雨坛街热闹路 换乘 222路/222路复线 到 三好街盛京医院 第2种方案(约16站) 在 北市场 坐 140路/243路/248路 到 小北门 换乘 222路/222路复线 到 三好街盛京医院 第3种方案(约18站) 在 北市场 坐 243路/248路 到 大北门 换乘 222路/222路复线 到 三好街盛京医院 在 北市场 坐 123路(约16站)/203路(约16站) 到 盛京医院滑翔院区 下 在 北市场 坐 152路(约11站) 到 盛京医院南湖院区 下