沈阳公交车运营时间
@劳松5981:沈阳公交车 具体运行时间 哪些有午夜车 -
山贴18296454838…… 环路(5:00-22:30),铁西新区1线(5:30-19:00),铁西新区2线(5:30-19:00),103(4:40-17:00),105(6-18:40),111(5:10-19:10),112(5:20-19:40),113(5:20-19:40),114(5:30-19),115(5:10-19:50),116(5:40-19),117(5-19:50),118(5:40-19),123(5:20-19...
@劳松5981:沈阳市公交车时间表 -
山贴18296454838…… 141路现在的始末时间是:蒲河大道6:00-20:20 兴华公园6:00-20:30 道义终点已延至蒲河大道,请采纳我的吧
@劳松5981:沈阳市公交车时间表
山贴18296454838…… 沈阳260路 荷兰村5:30-19:00 南通天街6:00-20:10 沈阳215路 泰山路5:00-21:00 莲花街5:40-22:00
@劳松5981:沈阳公交时刻表 -
山贴18296454838…… 沈阳公交网公交时刻表网址:http://www.shenyangbus.com/a/gjxl/2012/0302/6339.html
@劳松5981:沈阳公交早上几点开始 -
山贴18296454838…… 111路 市区线路 张士果品市场5:10-19:10 松花江街南口6:10-20:20 1元 康福德高安运 上行:昆明湖街 - 张士果品市场 - 巢湖街(沈新路) - 开发大路东口 - 洪湖二街 - 洪湖小区 - 长客西站 - 肇工南街(路官) - 西部货运中心 - 齐贤街 - 艳粉街 - 沈阳...
@劳松5981:沈阳市的公交车早班车和末班车的发车时间是什么时候 -
山贴18296454838…… http://shenyang.8684.cn/ 给你个网站,这是沈阳公交网,你想查那路车都行!
@劳松5981:沈阳271路公交车的首末车时间 -
山贴18296454838…… 沈阳271路公交 首车:05:30 末车:19:50 票价:最高票价1元
@劳松5981:沈阳末班公交时间? -
山贴18296454838…… 常规的晚9点到10点半就是末班车时间,10点过后就会有夜班车,夜班车的时间相对间隔很久
@劳松5981:沈阳公交车发车时间
山贴18296454838…… 225路(东塔机场-南一马路)
@劳松5981:沈阳公交车,最晚是几点 -
山贴18296454838…… 325路 虎石台(交校北门)19:00 沈阳北站 20:00
山贴18296454838…… 环路(5:00-22:30),铁西新区1线(5:30-19:00),铁西新区2线(5:30-19:00),103(4:40-17:00),105(6-18:40),111(5:10-19:10),112(5:20-19:40),113(5:20-19:40),114(5:30-19),115(5:10-19:50),116(5:40-19),117(5-19:50),118(5:40-19),123(5:20-19...
@劳松5981:沈阳市公交车时间表 -
山贴18296454838…… 141路现在的始末时间是:蒲河大道6:00-20:20 兴华公园6:00-20:30 道义终点已延至蒲河大道,请采纳我的吧
@劳松5981:沈阳市公交车时间表
山贴18296454838…… 沈阳260路 荷兰村5:30-19:00 南通天街6:00-20:10 沈阳215路 泰山路5:00-21:00 莲花街5:40-22:00
@劳松5981:沈阳公交时刻表 -
山贴18296454838…… 沈阳公交网公交时刻表网址:http://www.shenyangbus.com/a/gjxl/2012/0302/6339.html
@劳松5981:沈阳公交早上几点开始 -
山贴18296454838…… 111路 市区线路 张士果品市场5:10-19:10 松花江街南口6:10-20:20 1元 康福德高安运 上行:昆明湖街 - 张士果品市场 - 巢湖街(沈新路) - 开发大路东口 - 洪湖二街 - 洪湖小区 - 长客西站 - 肇工南街(路官) - 西部货运中心 - 齐贤街 - 艳粉街 - 沈阳...
@劳松5981:沈阳市的公交车早班车和末班车的发车时间是什么时候 -
山贴18296454838…… http://shenyang.8684.cn/ 给你个网站,这是沈阳公交网,你想查那路车都行!
@劳松5981:沈阳271路公交车的首末车时间 -
山贴18296454838…… 沈阳271路公交 首车:05:30 末车:19:50 票价:最高票价1元
@劳松5981:沈阳末班公交时间? -
山贴18296454838…… 常规的晚9点到10点半就是末班车时间,10点过后就会有夜班车,夜班车的时间相对间隔很久
@劳松5981:沈阳公交车发车时间
山贴18296454838…… 225路(东塔机场-南一马路)
@劳松5981:沈阳公交车,最晚是几点 -
山贴18296454838…… 325路 虎石台(交校北门)19:00 沈阳北站 20:00