沈阳公交运营时间
@常龚4147:沈阳公交车 具体运行时间 哪些有午夜车 -
牧仲17863878877…… 环路(5:00-22:30),铁西新区1线(5:30-19:00),铁西新区2线(5:30-19:00),103(4:40-17:00),105(6-18:40),111(5:10-19:10),112(5:20-19:40),113(5:20-19:40),114(5:30-19),115(5:10-19:50),116(5:40-19),117(5-19:50),118(5:40-19),123(5:20-19...
@常龚4147:沈阳市公交车时间表 -
牧仲17863878877…… 141路现在的始末时间是:蒲河大道6:00-20:20 兴华公园6:00-20:30 道义终点已延至蒲河大道,请采纳我的吧
@常龚4147:沈阳市公交车时间表
牧仲17863878877…… 沈阳260路 荷兰村5:30-19:00 南通天街6:00-20:10 沈阳215路 泰山路5:00-21:00 莲花街5:40-22:00
@常龚4147:沈阳公交时刻表 -
牧仲17863878877…… 沈阳公交网公交时刻表网址:http://www.shenyangbus.com/a/gjxl/2012/0302/6339.html
@常龚4147:沈阳公交最晚到几点?
牧仲17863878877…… 去长客总站车次多一点,因为去吉林辽源和东丰的客车都路过西丰,票价大概43.5元. 车次 目的地 发车时间 339 西丰 10:10 347 东丰 12:00(我经常坐这个) 331 辽源(北) 7:00 335 辽源(南) 9:30 333 辽源(北) 11:00 337 辽源(南) 11:40 沈阳站南边的汽车站也有,坐过几次,早上8点,中午也有,具体时间不详. 沈阳五爱到西丰也有车,我没做过,时间不详.
@常龚4147:沈阳公交车发车时间
牧仲17863878877…… 225路(东塔机场-南一马路)
@常龚4147:沈阳末班公交时间? -
牧仲17863878877…… 常规的晚9点到10点半就是末班车时间,10点过后就会有夜班车,夜班车的时间相对间隔很久
@常龚4147:沈阳271路公交车的首末车时间 -
牧仲17863878877…… 沈阳271路公交 首车:05:30 末车:19:50 票价:最高票价1元
@常龚4147:沈阳207路公交车时间 -
牧仲17863878877…… 207路[外行]运营时间:5:00--20:30 沈阳工业大学 -- 大悦城207路[内行]运营时间:5:20--21:30 大悦城 -- 沈阳工业大学
@常龚4147:沈阳公交168首末车时间 -
牧仲17863878877…… 沈阳公交线路:168路 线路信息:线路长度(公里):38.0;票制:无人售票;全程票价(元):5.00;起点站首末车时间:7:00-18:00(夏)7:00-16:30(冬);终点站首末车时间:7:00-18:00(夏)8:30-18:00(冬);所属公司:天益巴士; ...
牧仲17863878877…… 环路(5:00-22:30),铁西新区1线(5:30-19:00),铁西新区2线(5:30-19:00),103(4:40-17:00),105(6-18:40),111(5:10-19:10),112(5:20-19:40),113(5:20-19:40),114(5:30-19),115(5:10-19:50),116(5:40-19),117(5-19:50),118(5:40-19),123(5:20-19...
@常龚4147:沈阳市公交车时间表 -
牧仲17863878877…… 141路现在的始末时间是:蒲河大道6:00-20:20 兴华公园6:00-20:30 道义终点已延至蒲河大道,请采纳我的吧
@常龚4147:沈阳市公交车时间表
牧仲17863878877…… 沈阳260路 荷兰村5:30-19:00 南通天街6:00-20:10 沈阳215路 泰山路5:00-21:00 莲花街5:40-22:00
@常龚4147:沈阳公交时刻表 -
牧仲17863878877…… 沈阳公交网公交时刻表网址:http://www.shenyangbus.com/a/gjxl/2012/0302/6339.html
@常龚4147:沈阳公交最晚到几点?
牧仲17863878877…… 去长客总站车次多一点,因为去吉林辽源和东丰的客车都路过西丰,票价大概43.5元. 车次 目的地 发车时间 339 西丰 10:10 347 东丰 12:00(我经常坐这个) 331 辽源(北) 7:00 335 辽源(南) 9:30 333 辽源(北) 11:00 337 辽源(南) 11:40 沈阳站南边的汽车站也有,坐过几次,早上8点,中午也有,具体时间不详. 沈阳五爱到西丰也有车,我没做过,时间不详.
@常龚4147:沈阳公交车发车时间
牧仲17863878877…… 225路(东塔机场-南一马路)
@常龚4147:沈阳末班公交时间? -
牧仲17863878877…… 常规的晚9点到10点半就是末班车时间,10点过后就会有夜班车,夜班车的时间相对间隔很久
@常龚4147:沈阳271路公交车的首末车时间 -
牧仲17863878877…… 沈阳271路公交 首车:05:30 末车:19:50 票价:最高票价1元
@常龚4147:沈阳207路公交车时间 -
牧仲17863878877…… 207路[外行]运营时间:5:00--20:30 沈阳工业大学 -- 大悦城207路[内行]运营时间:5:20--21:30 大悦城 -- 沈阳工业大学
@常龚4147:沈阳公交168首末车时间 -
牧仲17863878877…… 沈阳公交线路:168路 线路信息:线路长度(公里):38.0;票制:无人售票;全程票价(元):5.00;起点站首末车时间:7:00-18:00(夏)7:00-16:30(冬);终点站首末车时间:7:00-18:00(夏)8:30-18:00(冬);所属公司:天益巴士; ...