沈阳公交313路线路图
@唐元5337:沈阳公交313路 - 搜狗百科
侯芸15589104312…… 铁西广场 - 云峰街 - 兴工街 - 南五马路 - 南一马路 - 沈阳站 - 太原街 - 中华路 - 招商银行 - 交通银行 - 二经街 - 大西边门 - 天光街 - 大西门 - 沈州路 - 市环保局 - 大南门 - 小河沿 - 大东门 - 大东车库 - 小什字街 - 大东边门 - 滂江街 - 长安小区 - 二四五医院 - 东塔机场 - 东塔 - 航天新光集团 - 善邻路 - 三家子 - 二〇四 - 和睦路
@唐元5337:沈阳300路公交车路线查询 -
侯芸15589104312…… 截止2017年3月初,沈阳暂未正式运营300路公交. 2016年底,沈阳市交通局完成了7条新开公交线路经营权的招投标工作:199路、200路、275路、300路、301路、302路、303路,主要指向于洪、于洪新城、浑南、长白岛等居民入住率较高...
@唐元5337:公交车313路首末站在哪里? 最新路线 急!!! -
侯芸15589104312…… 1东昌路渡口2陆家嘴环路名商路3东方医院世纪大道4东方医院5浦东大道钱仓路6浦东大道源深路7浦东大道桃林路8浦东大道民生路9昌邑路苗圃路(招呼站)10浦东大道歇浦路11浦东大道德平路12浦东大道居家桥路13浦东大道金桥路14浦东大...
@唐元5337:三三五沈阳公交车路线 -
侯芸15589104312…… 金宝台二手车市场、金宝台村、金宝花园、三十中学、桂花街北青松路、血栓医院、公园商场、铁路医院、雪松路牡丹街、北国奥林匹克花园、雪莲街山榆路、华润雪花啤酒厂、大羊安村、有轨电车车辆段、毡匠村、毡匠路口、沈营路创新二路、火石桥、东北大学浑南校区、小羊安村、城建学院、白塔堡、白塔市场、阳光新嘉园、沈营路新秀街、东大软件园、变压器研究所、高科路世纪路、高科路新明街、下深工业园、21世纪广场
@唐元5337:沈阳二三七公交车线路图
侯芸15589104312…… 往程:长安小区 - 大东边门 - 大东车库 - 大东门 - 大南门 - 大西边门 - 大西门 - 东塔 - 东塔机场 - 二经街 - 二〇四 - 二四五医院 - 航天新光集团 - 和睦路 - 交通银行 - 马路湾 - 南五马路 - 南一马路 - 滂江街 - 三家子 - 善邻路 - 沈阳站 - 沈州路 - 市环保局 ...
@唐元5337:沈阳333公交车全程车站线路 -
侯芸15589104312…… 沈阳333路 市郊线路 沈阳北站 5:54-20:40 沈阳北站 5:54-20:40 无人售票.分段计价.每人次6站1元.最高票价每人次4元.各种公交IC卡无效.国家规定免费乘车人员不享受相关待遇. 沈阳客运集团荣昌分公司 去程:苏家屯客运站 - 公园商场 -...
@唐元5337:沈阳北陵公园公交路线 -
侯芸15589104312…… 沈阳北陵公园周边公交车线路概况;130路、136路、205路、210路、213路、217路、220路、227路、231路、242路、245路、290路、398路、旅游观光一线等公交车在北陵公园站下车既是.127路、131路、157路、280路、281路等公交车...
@唐元5337:沈阳杉杉奥莱坐什么公交车 -
侯芸15589104312…… 您好,沈阳杉杉奥莱位于沈阳市沈河区,距离沈阳火车站约3公里.可乘坐公交车到达杉杉奥莱,共有多条公共交通线路可供乘客选择.1. 可乘坐沈阳市公交线路1路、3路、6路、7路、17路、19路、27路、30路、31路、35路、37路、39路、41...
@唐元5337:沈阳133路 路线 -
侯芸15589104312…… 保利花园 5:10-19:00 砂阳路 6:10-20:10 线路走向:保利花园始发,经东平路、新宁街、东陵西路、新东一街、东贸路、珠林路、津桥路、东顺城街、南顺城路、风雨坛街、文艺路、方型广场、宁波路、砂阳路(南八马路)、中兴街,至砂阳路...
侯芸15589104312…… 铁西广场 - 云峰街 - 兴工街 - 南五马路 - 南一马路 - 沈阳站 - 太原街 - 中华路 - 招商银行 - 交通银行 - 二经街 - 大西边门 - 天光街 - 大西门 - 沈州路 - 市环保局 - 大南门 - 小河沿 - 大东门 - 大东车库 - 小什字街 - 大东边门 - 滂江街 - 长安小区 - 二四五医院 - 东塔机场 - 东塔 - 航天新光集团 - 善邻路 - 三家子 - 二〇四 - 和睦路
@唐元5337:沈阳300路公交车路线查询 -
侯芸15589104312…… 截止2017年3月初,沈阳暂未正式运营300路公交. 2016年底,沈阳市交通局完成了7条新开公交线路经营权的招投标工作:199路、200路、275路、300路、301路、302路、303路,主要指向于洪、于洪新城、浑南、长白岛等居民入住率较高...
@唐元5337:公交车313路首末站在哪里? 最新路线 急!!! -
侯芸15589104312…… 1东昌路渡口2陆家嘴环路名商路3东方医院世纪大道4东方医院5浦东大道钱仓路6浦东大道源深路7浦东大道桃林路8浦东大道民生路9昌邑路苗圃路(招呼站)10浦东大道歇浦路11浦东大道德平路12浦东大道居家桥路13浦东大道金桥路14浦东大...
@唐元5337:三三五沈阳公交车路线 -
侯芸15589104312…… 金宝台二手车市场、金宝台村、金宝花园、三十中学、桂花街北青松路、血栓医院、公园商场、铁路医院、雪松路牡丹街、北国奥林匹克花园、雪莲街山榆路、华润雪花啤酒厂、大羊安村、有轨电车车辆段、毡匠村、毡匠路口、沈营路创新二路、火石桥、东北大学浑南校区、小羊安村、城建学院、白塔堡、白塔市场、阳光新嘉园、沈营路新秀街、东大软件园、变压器研究所、高科路世纪路、高科路新明街、下深工业园、21世纪广场
@唐元5337:沈阳二三七公交车线路图
侯芸15589104312…… 往程:长安小区 - 大东边门 - 大东车库 - 大东门 - 大南门 - 大西边门 - 大西门 - 东塔 - 东塔机场 - 二经街 - 二〇四 - 二四五医院 - 航天新光集团 - 和睦路 - 交通银行 - 马路湾 - 南五马路 - 南一马路 - 滂江街 - 三家子 - 善邻路 - 沈阳站 - 沈州路 - 市环保局 ...
@唐元5337:沈阳333公交车全程车站线路 -
侯芸15589104312…… 沈阳333路 市郊线路 沈阳北站 5:54-20:40 沈阳北站 5:54-20:40 无人售票.分段计价.每人次6站1元.最高票价每人次4元.各种公交IC卡无效.国家规定免费乘车人员不享受相关待遇. 沈阳客运集团荣昌分公司 去程:苏家屯客运站 - 公园商场 -...
@唐元5337:沈阳北陵公园公交路线 -
侯芸15589104312…… 沈阳北陵公园周边公交车线路概况;130路、136路、205路、210路、213路、217路、220路、227路、231路、242路、245路、290路、398路、旅游观光一线等公交车在北陵公园站下车既是.127路、131路、157路、280路、281路等公交车...
@唐元5337:沈阳杉杉奥莱坐什么公交车 -
侯芸15589104312…… 您好,沈阳杉杉奥莱位于沈阳市沈河区,距离沈阳火车站约3公里.可乘坐公交车到达杉杉奥莱,共有多条公共交通线路可供乘客选择.1. 可乘坐沈阳市公交线路1路、3路、6路、7路、17路、19路、27路、30路、31路、35路、37路、39路、41...
@唐元5337:沈阳133路 路线 -
侯芸15589104312…… 保利花园 5:10-19:00 砂阳路 6:10-20:10 线路走向:保利花园始发,经东平路、新宁街、东陵西路、新东一街、东贸路、珠林路、津桥路、东顺城街、南顺城路、风雨坛街、文艺路、方型广场、宁波路、砂阳路(南八马路)、中兴街,至砂阳路...