沈阳市公交车查询
@成阳1385:沈阳公交线路查询
丁梵13335407389…… 在 中街 坐 292路(约5站)/118路(约6站) 到 四六三医院 下
@成阳1385:沈阳公交车站查询
丁梵13335407389…… 去程:洮昌小区 - 第二十八中学 - 市骨科医院 - 大北边门 - 第五中学 - 枫合万嘉 - 横街 - 小津桥 - 大北门 - 小北门 - 太清宫 - 小西门 - 市红十字会医院 - 一经街 - 辽宁日报社 - 沈阳日报社 - 交通银行 - 第七医院 - 领事馆 - 鲁迅公园 - 方型广场北 - 方型广...
@成阳1385:沈阳公交线路查询 -
丁梵13335407389…… 公交线路:162路 → 140路,全程约2.7公里1、从华山路乘坐162路,经过3站, 到达霁虹街站(也可乘坐161路)2、乘坐140路,经过2站, 到达和平家园站百度地图 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.
@成阳1385:沈阳市公交车查询 -
丁梵13335407389…… 公交线路:237路 → 235路,全程约4.5公里 1、从十一纬路二经街步行约80米,到达二经街站 2、乘坐237路,经过3站, 到达马路湾站(也可乘坐287、266、296、168南) 3、乘坐235路,经过4站, 到达兴工北街站 4、步行约180米,到达北二路
@成阳1385:沈阳公交路线查询 -
丁梵13335407389…… 市少儿图书馆没有站点,它在故宫旁边.给你几条线路:1、从滂江街出发, 坐 140路复线 ,在 故宫西华门 下车, 步行至 故宫2、从滂江街出发, 坐 237路 ,在 小河沿 下车, 换乘 228路 ,在 故宫 下车3、从滂江街出发, 坐 140路下行 ,在 小河沿 下车, 换乘 228路 ,在 故宫 下车
@成阳1385:沈阳公交车路线查询176路 -
丁梵13335407389…… 砂山街 首车 6:00 末车 19:00 砂山街、河北街、万和花园、砂山商店、滑翔路、生日城、盛京医院滑翔院区、万科花园、南滑翔路、艳粉新村、艳粉街、南十二路、南十中路(市第五医院)、九路市场、九路家具城、兴顺街、保工南街、卫工南...
@成阳1385:沈阳市一共多少公交线 -
丁梵13335407389…… 算正线、复线、支线,不算区间线,239条线路. 下回别问这样的问题了,数线路没把我累死.
@成阳1385:沈阳公交线路 -
丁梵13335407389…… http://shenyang.bus84.com/ 这个是沈阳公交线路查询网址 http://www.shenyangbus.com/gjxl/wz/2008-12-22/200812222259045298.htm 这个是沈阳公交线路一览表
@成阳1385:沈阳公交线路查询 沈阳站到沈阳北站 -
丁梵13335407389…… 123路 10站,约 40分钟 | 5.3公里 | 步行660米
@成阳1385:沈阳公交车站查询 -
丁梵13335407389…… 258路 市区线路 洮昌小区 5:30—20:50 艳粉新村 5:50—22:00 无人售票投币每人次1元 .学生卡刷卡每人次4角.普通刷卡每人次9角.135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效.沈阳客运集团职工卡刷卡有效.国家规...
丁梵13335407389…… 在 中街 坐 292路(约5站)/118路(约6站) 到 四六三医院 下
@成阳1385:沈阳公交车站查询
丁梵13335407389…… 去程:洮昌小区 - 第二十八中学 - 市骨科医院 - 大北边门 - 第五中学 - 枫合万嘉 - 横街 - 小津桥 - 大北门 - 小北门 - 太清宫 - 小西门 - 市红十字会医院 - 一经街 - 辽宁日报社 - 沈阳日报社 - 交通银行 - 第七医院 - 领事馆 - 鲁迅公园 - 方型广场北 - 方型广...
@成阳1385:沈阳公交线路查询 -
丁梵13335407389…… 公交线路:162路 → 140路,全程约2.7公里1、从华山路乘坐162路,经过3站, 到达霁虹街站(也可乘坐161路)2、乘坐140路,经过2站, 到达和平家园站百度地图 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.
@成阳1385:沈阳市公交车查询 -
丁梵13335407389…… 公交线路:237路 → 235路,全程约4.5公里 1、从十一纬路二经街步行约80米,到达二经街站 2、乘坐237路,经过3站, 到达马路湾站(也可乘坐287、266、296、168南) 3、乘坐235路,经过4站, 到达兴工北街站 4、步行约180米,到达北二路
@成阳1385:沈阳公交路线查询 -
丁梵13335407389…… 市少儿图书馆没有站点,它在故宫旁边.给你几条线路:1、从滂江街出发, 坐 140路复线 ,在 故宫西华门 下车, 步行至 故宫2、从滂江街出发, 坐 237路 ,在 小河沿 下车, 换乘 228路 ,在 故宫 下车3、从滂江街出发, 坐 140路下行 ,在 小河沿 下车, 换乘 228路 ,在 故宫 下车
@成阳1385:沈阳公交车路线查询176路 -
丁梵13335407389…… 砂山街 首车 6:00 末车 19:00 砂山街、河北街、万和花园、砂山商店、滑翔路、生日城、盛京医院滑翔院区、万科花园、南滑翔路、艳粉新村、艳粉街、南十二路、南十中路(市第五医院)、九路市场、九路家具城、兴顺街、保工南街、卫工南...
@成阳1385:沈阳市一共多少公交线 -
丁梵13335407389…… 算正线、复线、支线,不算区间线,239条线路. 下回别问这样的问题了,数线路没把我累死.
@成阳1385:沈阳公交线路 -
丁梵13335407389…… http://shenyang.bus84.com/ 这个是沈阳公交线路查询网址 http://www.shenyangbus.com/gjxl/wz/2008-12-22/200812222259045298.htm 这个是沈阳公交线路一览表
@成阳1385:沈阳公交线路查询 沈阳站到沈阳北站 -
丁梵13335407389…… 123路 10站,约 40分钟 | 5.3公里 | 步行660米
@成阳1385:沈阳公交车站查询 -
丁梵13335407389…… 258路 市区线路 洮昌小区 5:30—20:50 艳粉新村 5:50—22:00 无人售票投币每人次1元 .学生卡刷卡每人次4角.普通刷卡每人次9角.135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效.沈阳客运集团职工卡刷卡有效.国家规...