沈阳108路区间时间表
@正图3809:沈阳108路公交啥时候开通啊?沿途的站点都有哪些? -
庄虎13862364819…… 2015年8月1日开通.108线路为常规公交,由全运五路公交枢纽始发,途经全运五路、智慧四街(沈中大街)、全运三路、桃仙街、宏运路、沈本大街、金辉街、天坛南街、浑南中路(金卡路)、富民街、泉园二路(泉园一路)、长青街(外行),至泉园小区终点,线路里程15.5公里.
@正图3809:108路公交车发车时间是? -
庄虎13862364819…… 8路(金色池塘-公交3公司) 市区线路 金色池塘 6:00-20:00 公交三公司 6:00-20:40 108路(植物园-新华电脑南区) 市区线路 植物园 6:00-20:00 新华电脑南区 6:00-20:30
@正图3809:我想去有轨电车站坐108路是在终点下车吗 -
庄虎13862364819…… 不是. 抚顺108路 盛世华庭-旺力城 首车:06:30 末车:18:30 票价:1元 盛世华庭-……-旺力街北-有轨电车站-旺力城 也就是在终点的前一站下车. 沈阳108路 全运五路(市委新址)-泉园小区 首车:06:00 末车:19:00 票价:空调车2元 国际软件园-亿丰广场区间有有轨电车 全运五路公交枢纽-……-国际软件园-金道城(108不停)-万丽广场(沈本大街白塔河二路)-消防总队(108不停)-月星国际城(沈本大街双深路)-白塔河路(沈本大街白塔河路,地铁白塔河路站)-新松机器人(有轨电车不停)-中国电信(市气象局)-银卡路(108不停)-亿丰广场(108路“亿丰时代广场”)-……-泉园小区 其他地区自行度娘地图
@正图3809:108路每班发车的时间? -
庄虎13862364819…… 您问公交108路每班发车的时间,关键您应该说清楚是具体哪一个城市的108路公交车,如果是合肥的话是早上6::0发车,具体见下图.
@正图3809:有谁知道一月份起108的时刻表
庄虎13862364819…… 顾港路到朝阳路一共3辆车顾港路开出的首班车是6:30.30分钟一班朝阳路开出的首班车是6:15.30分钟一班
@正图3809:沈阳公交168首末车时间 -
庄虎13862364819…… 沈阳公交线路:168路 线路信息:线路长度(公里):38.0;票制:无人售票;全程票价(元):5.00;起点站首末车时间:7:00-18:00(夏)7:00-16:30(冬);终点站首末车时间:7:00-18:00(夏)8:30-18:00(冬);所属公司:天益巴士; ...
@正图3809:108路公交车发车时间? -
庄虎13862364819…… 莱西
@正图3809:从沈阳到凤城的虎跃都有几点的啊?速回!! -
庄虎13862364819…… 运行区间: 沈阳------凤城 始发时间: 8:10 9:40 11:10 12:40 14:10 15:10 16:40 18:00 回发时间: 6:30 8:00 9:30 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00 运行时间: 2小时30分...
@正图3809:沈阳客车时刻表 -
庄虎13862364819…… 坐8点车, 辽宁省快速汽2113车客运站 地址:辽宁省沈阳市沈河区5261惠工街120号 邮编:4102110003 热线电话:024-62233333 传真:024-62422412 运行区间:快 沈阳------北京 始发时间: 8:00 9:00 11:15 14:40 20:00 回发时间: 8:00 9:00 11:00 15:00 20:00 运行时间: 7小时30分1653 回发地点: 八王坟客运站专 单程票价: 129元 往返票价: 222元 学生票价: 99元 承运车方: 虎跃、银建、直通、属经纬北京
@正图3809:从沈阳站坐公交车坐几路,多长时间能到
庄虎13862364819…… 请把问题说清楚,从沈阳站出发,到什么地方去的公交线路?需要的时间?1、沈阳 - 公交站,距离108米途经公交车: 城际铁路C1101/4 城际铁路C1105/8城际铁路C1109/12 城际铁路C1113/6城际铁路C1117/202、沈阳站 - 公交站,距离259米...
庄虎13862364819…… 2015年8月1日开通.108线路为常规公交,由全运五路公交枢纽始发,途经全运五路、智慧四街(沈中大街)、全运三路、桃仙街、宏运路、沈本大街、金辉街、天坛南街、浑南中路(金卡路)、富民街、泉园二路(泉园一路)、长青街(外行),至泉园小区终点,线路里程15.5公里.
@正图3809:108路公交车发车时间是? -
庄虎13862364819…… 8路(金色池塘-公交3公司) 市区线路 金色池塘 6:00-20:00 公交三公司 6:00-20:40 108路(植物园-新华电脑南区) 市区线路 植物园 6:00-20:00 新华电脑南区 6:00-20:30
@正图3809:我想去有轨电车站坐108路是在终点下车吗 -
庄虎13862364819…… 不是. 抚顺108路 盛世华庭-旺力城 首车:06:30 末车:18:30 票价:1元 盛世华庭-……-旺力街北-有轨电车站-旺力城 也就是在终点的前一站下车. 沈阳108路 全运五路(市委新址)-泉园小区 首车:06:00 末车:19:00 票价:空调车2元 国际软件园-亿丰广场区间有有轨电车 全运五路公交枢纽-……-国际软件园-金道城(108不停)-万丽广场(沈本大街白塔河二路)-消防总队(108不停)-月星国际城(沈本大街双深路)-白塔河路(沈本大街白塔河路,地铁白塔河路站)-新松机器人(有轨电车不停)-中国电信(市气象局)-银卡路(108不停)-亿丰广场(108路“亿丰时代广场”)-……-泉园小区 其他地区自行度娘地图
@正图3809:108路每班发车的时间? -
庄虎13862364819…… 您问公交108路每班发车的时间,关键您应该说清楚是具体哪一个城市的108路公交车,如果是合肥的话是早上6::0发车,具体见下图.
@正图3809:有谁知道一月份起108的时刻表
庄虎13862364819…… 顾港路到朝阳路一共3辆车顾港路开出的首班车是6:30.30分钟一班朝阳路开出的首班车是6:15.30分钟一班
@正图3809:沈阳公交168首末车时间 -
庄虎13862364819…… 沈阳公交线路:168路 线路信息:线路长度(公里):38.0;票制:无人售票;全程票价(元):5.00;起点站首末车时间:7:00-18:00(夏)7:00-16:30(冬);终点站首末车时间:7:00-18:00(夏)8:30-18:00(冬);所属公司:天益巴士; ...
@正图3809:108路公交车发车时间? -
庄虎13862364819…… 莱西
@正图3809:从沈阳到凤城的虎跃都有几点的啊?速回!! -
庄虎13862364819…… 运行区间: 沈阳------凤城 始发时间: 8:10 9:40 11:10 12:40 14:10 15:10 16:40 18:00 回发时间: 6:30 8:00 9:30 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00 运行时间: 2小时30分...
@正图3809:沈阳客车时刻表 -
庄虎13862364819…… 坐8点车, 辽宁省快速汽2113车客运站 地址:辽宁省沈阳市沈河区5261惠工街120号 邮编:4102110003 热线电话:024-62233333 传真:024-62422412 运行区间:快 沈阳------北京 始发时间: 8:00 9:00 11:15 14:40 20:00 回发时间: 8:00 9:00 11:00 15:00 20:00 运行时间: 7小时30分1653 回发地点: 八王坟客运站专 单程票价: 129元 往返票价: 222元 学生票价: 99元 承运车方: 虎跃、银建、直通、属经纬北京
@正图3809:从沈阳站坐公交车坐几路,多长时间能到
庄虎13862364819…… 请把问题说清楚,从沈阳站出发,到什么地方去的公交线路?需要的时间?1、沈阳 - 公交站,距离108米途经公交车: 城际铁路C1101/4 城际铁路C1105/8城际铁路C1109/12 城际铁路C1113/6城际铁路C1117/202、沈阳站 - 公交站,距离259米...