沈阳326公交车收费标准
@墨绿5742:沈阳324公交车收费情况 -
柳张15690046198…… 沈阳公交车324最晚几点 沈阳324路 市郊线路 苏家屯 5:20—20:40 龙江广场 5:50—21:00 无人售票.每人次每6站1元.1-3元分段计价,各种公交ic卡无效.国家规定免费乘车人员不享受相关待遇. 沈阳客运集团沈苏公共汽车分公司 请采纳,谢谢
@墨绿5742:沈阳326路公交车关爱卡能用吗?刷一次卡多少钱? -
柳张15690046198…… 郊线不能用
@墨绿5742:沈阳324公交车收费情况 -
柳张15690046198…… 沈阳公交车326路和338路是都人工收费. 326路有乘务员售票 338路是司机售票从沈阳师范大学(或四台子)到五爱市场338路近,而且338路车隔稳定!
@墨绿5742:沈阳公交价格. -
柳张15690046198…… 沈阳公交: 沈阳公交车1字头(除157、168、177、179路以外)、2字头、523、800路都是票价一元,可以刷公交IC卡的. 157、168、177、179路是根据站位收费,1元钱只能坐整个线路的一部分.157、177、179路是18站以内1元! 3字...
@墨绿5742:沈阳市公交车收费? -
柳张15690046198…… 沈阳市公交车收费的 一般车一元 空调车 2元 郊区线路 2-6元!!!~~~
@墨绿5742:沈阳326公交车发车时间表 -
柳张15690046198…… 新城子 首车 5:30 末车 17:00 五爱市场西区 首车 6:00 末车 17:00 线路配车:15台 平峰车隔:16-20分 车型有HFF6114GK50、ZK6108HGB、ZK6126HG 望采纳
@墨绿5742:沈阳324路公交车 的路费是多少??? -
柳张15690046198…… 沈阳市324路收费标准如下:1-6站1元,7-12站2元,13站以上3元.
@墨绿5742:沈阳市公共交通是怎么收费的 -
柳张15690046198…… 市内公交没空调的一元 开空调两元 郊区车按照站数收费1到6元 地铁也是按照站数收费2到4元
@墨绿5742:沈阳326路公交车多长时间来一趟 -
柳张15690046198…… 沈阳326路公交车,326路,新城子—五爱市场西区,发车间隔平峰:16-20分.
@墨绿5742:沈阳325和328公交 怎么收费?? -
柳张15690046198…… 325北站到虎石台,北站-长客1元,往后2元直到终点.西门-行校或水校1元. 328全程4元,西门-新城子3元
柳张15690046198…… 沈阳公交车324最晚几点 沈阳324路 市郊线路 苏家屯 5:20—20:40 龙江广场 5:50—21:00 无人售票.每人次每6站1元.1-3元分段计价,各种公交ic卡无效.国家规定免费乘车人员不享受相关待遇. 沈阳客运集团沈苏公共汽车分公司 请采纳,谢谢
@墨绿5742:沈阳326路公交车关爱卡能用吗?刷一次卡多少钱? -
柳张15690046198…… 郊线不能用
@墨绿5742:沈阳324公交车收费情况 -
柳张15690046198…… 沈阳公交车326路和338路是都人工收费. 326路有乘务员售票 338路是司机售票从沈阳师范大学(或四台子)到五爱市场338路近,而且338路车隔稳定!
@墨绿5742:沈阳公交价格. -
柳张15690046198…… 沈阳公交: 沈阳公交车1字头(除157、168、177、179路以外)、2字头、523、800路都是票价一元,可以刷公交IC卡的. 157、168、177、179路是根据站位收费,1元钱只能坐整个线路的一部分.157、177、179路是18站以内1元! 3字...
@墨绿5742:沈阳市公交车收费? -
柳张15690046198…… 沈阳市公交车收费的 一般车一元 空调车 2元 郊区线路 2-6元!!!~~~
@墨绿5742:沈阳326公交车发车时间表 -
柳张15690046198…… 新城子 首车 5:30 末车 17:00 五爱市场西区 首车 6:00 末车 17:00 线路配车:15台 平峰车隔:16-20分 车型有HFF6114GK50、ZK6108HGB、ZK6126HG 望采纳
@墨绿5742:沈阳324路公交车 的路费是多少??? -
柳张15690046198…… 沈阳市324路收费标准如下:1-6站1元,7-12站2元,13站以上3元.
@墨绿5742:沈阳市公共交通是怎么收费的 -
柳张15690046198…… 市内公交没空调的一元 开空调两元 郊区车按照站数收费1到6元 地铁也是按照站数收费2到4元
@墨绿5742:沈阳326路公交车多长时间来一趟 -
柳张15690046198…… 沈阳326路公交车,326路,新城子—五爱市场西区,发车间隔平峰:16-20分.
@墨绿5742:沈阳325和328公交 怎么收费?? -
柳张15690046198…… 325北站到虎石台,北站-长客1元,往后2元直到终点.西门-行校或水校1元. 328全程4元,西门-新城子3元