沈阳385公交车价格
@于匡5112:沈阳公交385路全程票价多少 -
都施18154694807…… 沈阳公交385路 起点站首末车时间:06:03-18:55 终点站首末车时间:05:00-17:48 票制:分段计价有人售票 全程票价(元):5.00;
@于匡5112:沈阳的公交车385路票价多少钱 -
都施18154694807…… 票价:1-6元(小津桥至极地馆区间车票价1-5元)
@于匡5112:沈阳公交385路到东陵公园多少钱 -
都施18154694807…… 估计是3元.主要看多少站.
@于匡5112:沈阳385路公交车从沈阳东陵公园上车到海洋馆下多钱一个人 -
都施18154694807…… 按路程的远近收费.价每人次最低1元.最高5元起价为1元,每公里票价0.15元,但都是1元的整数倍
@于匡5112:沈阳抚顺385路停运了么? -
都施18154694807…… 抚顺385路最末一班车是18:20从抚顺出发,约90分钟后到达沈阳白塔路,最后一辆到达抚顺的是18:20.首班车是5:00.沈阳抚顺385路城际公交车票价;1元——5元.车隔时间;约15分钟——20分钟左右.单程线路运营时间;约80分钟——90分钟.首末车时间;抚顺05:00——18:20,沈阳05:00——19:50.抚顺方向主要景点;热高乐园、皇家极地海洋馆、夏威夷等等.沈阳方向主要景点;沈阳世博园、东陵公园、鸟岛、辽宁农业博物馆等等.
@于匡5112:沈阳公交价格. -
都施18154694807…… 沈阳公交: 沈阳公交车1字头(除157、168、177、179路以外)、2字头、523、800路都是票价一元,可以刷公交IC卡的. 157、168、177、179路是根据站位收费,1元钱只能坐整个线路的一部分.157、177、179路是18站以内1元! 3字...
@于匡5112:沈阳385路公交车路线2017 -
都施18154694807…… 皇家极地海洋世界、晓仁镜村、砖瓦村、大仁镜村、化工厂、旧站、高坎镇桥头、三家子村、上马村、世博园南门、万科兰乔圣菲、烟台村、七间房、工人医院、司法干校、东陵公园、少林武校、前陵堡、东陵路东三环、沈阳农业大学、农科院、省农业技术学校、沈抚立交桥东、东北汽贸、良城美景、辽宁奥通、二〇一、一汽惠华、沈海热电厂、珠林桥东、天江老龙口、市群众艺术馆、津桥路小什字街、小津桥、白塔路
@于匡5112:东中街到鸟岛385路公交车到鸟岛多少钱 -
都施18154694807…… 公交线路:385路,全程约13.2公里/票价3元1、从东中街步行约340米,到达津桥路小什字街站2、乘坐385路,经过20站, 到达沈阳鸟岛站3、步行约160米,到达沈阳鸟岛
@于匡5112:沈阳291路票价多少?还有公交简介,比如多长时间一辆 -
都施18154694807…… 1元,白天大概五分钟一辆,晚上8点左右就没了.从浑南到北站附近.路过大南街,五爱市场.
@于匡5112:沈阳市公交车收费? -
都施18154694807…… 沈阳市公交车收费的 一般车一元 空调车 2元 郊区线路 2-6元!!!~~~
都施18154694807…… 沈阳公交385路 起点站首末车时间:06:03-18:55 终点站首末车时间:05:00-17:48 票制:分段计价有人售票 全程票价(元):5.00;
@于匡5112:沈阳的公交车385路票价多少钱 -
都施18154694807…… 票价:1-6元(小津桥至极地馆区间车票价1-5元)
@于匡5112:沈阳公交385路到东陵公园多少钱 -
都施18154694807…… 估计是3元.主要看多少站.
@于匡5112:沈阳385路公交车从沈阳东陵公园上车到海洋馆下多钱一个人 -
都施18154694807…… 按路程的远近收费.价每人次最低1元.最高5元起价为1元,每公里票价0.15元,但都是1元的整数倍
@于匡5112:沈阳抚顺385路停运了么? -
都施18154694807…… 抚顺385路最末一班车是18:20从抚顺出发,约90分钟后到达沈阳白塔路,最后一辆到达抚顺的是18:20.首班车是5:00.沈阳抚顺385路城际公交车票价;1元——5元.车隔时间;约15分钟——20分钟左右.单程线路运营时间;约80分钟——90分钟.首末车时间;抚顺05:00——18:20,沈阳05:00——19:50.抚顺方向主要景点;热高乐园、皇家极地海洋馆、夏威夷等等.沈阳方向主要景点;沈阳世博园、东陵公园、鸟岛、辽宁农业博物馆等等.
@于匡5112:沈阳公交价格. -
都施18154694807…… 沈阳公交: 沈阳公交车1字头(除157、168、177、179路以外)、2字头、523、800路都是票价一元,可以刷公交IC卡的. 157、168、177、179路是根据站位收费,1元钱只能坐整个线路的一部分.157、177、179路是18站以内1元! 3字...
@于匡5112:沈阳385路公交车路线2017 -
都施18154694807…… 皇家极地海洋世界、晓仁镜村、砖瓦村、大仁镜村、化工厂、旧站、高坎镇桥头、三家子村、上马村、世博园南门、万科兰乔圣菲、烟台村、七间房、工人医院、司法干校、东陵公园、少林武校、前陵堡、东陵路东三环、沈阳农业大学、农科院、省农业技术学校、沈抚立交桥东、东北汽贸、良城美景、辽宁奥通、二〇一、一汽惠华、沈海热电厂、珠林桥东、天江老龙口、市群众艺术馆、津桥路小什字街、小津桥、白塔路
@于匡5112:东中街到鸟岛385路公交车到鸟岛多少钱 -
都施18154694807…… 公交线路:385路,全程约13.2公里/票价3元1、从东中街步行约340米,到达津桥路小什字街站2、乘坐385路,经过20站, 到达沈阳鸟岛站3、步行约160米,到达沈阳鸟岛
@于匡5112:沈阳291路票价多少?还有公交简介,比如多长时间一辆 -
都施18154694807…… 1元,白天大概五分钟一辆,晚上8点左右就没了.从浑南到北站附近.路过大南街,五爱市场.
@于匡5112:沈阳市公交车收费? -
都施18154694807…… 沈阳市公交车收费的 一般车一元 空调车 2元 郊区线路 2-6元!!!~~~