沈阳385公交车时刻表
@温耿629:385路公交车路线是什么? -
翟琰15692548685…… 沈阳市 385路公交车起点站首末车时间:05:00-17:48 终点站首末车时间:06:03-18:55 票制:分段计价有人售票 全程票价(元):5.00 1皇家极地海洋世 2晓仁镜村站 3砖瓦村站 4大仁镜村站 5化工厂站 6旧站 7高坎镇桥头站 8三家子村站 9上马...
@温耿629:沈阳公交385路全程票价多少 -
翟琰15692548685…… 沈阳公交385路 起点站首末车时间:06:03-18:55 终点站首末车时间:05:00-17:48 票制:分段计价有人售票 全程票价(元):5.00;
@温耿629:沈阳385路终点是哪全乗多少时间 -
翟琰15692548685…… 385 下洼子 6:50-16:50 白塔路 8:08-16:10 ★下洼子村、大夫村、皇家极地海洋世界、晓仁镜村、砖瓦村、大仁镜村、化工厂、旧站、高坎镇桥头、三家子村、上马村、世博园南门、万科兰乔圣菲、烟台村、七间房、工人医院、司法干校、东陵...
@温耿629:沈阳385 公交早上几点发车 -
翟琰15692548685…… 首班车 皇家极地海洋世界:5:00 白塔路:6:08
@温耿629:沈阳市385路末班车几点? -
翟琰15692548685…… 上行17:48 下行18:55
@温耿629:沈阳抚顺385路停运了么? -
翟琰15692548685…… 抚顺385路最末一班车是18:20从抚顺出发,约90分钟后到达沈阳白塔路,最后一辆到达抚顺的是18:20.首班车是5:00.沈阳抚顺385路城际公交车票价;1元——5元.车隔时间;约15分钟——20分钟左右.单程线路运营时间;约80分钟——90分钟.首末车时间;抚顺05:00——18:20,沈阳05:00——19:50.抚顺方向主要景点;热高乐园、皇家极地海洋馆、夏威夷等等.沈阳方向主要景点;沈阳世博园、东陵公园、鸟岛、辽宁农业博物馆等等.
@温耿629:沈阳的385几点末车?
翟琰15692548685…… 下洼子6:41-15:13 白塔路9:57-17:27 区间,皇家极地海洋世界5:00-17:54白塔路6:10-19:05
@温耿629:沈阳市385路公交车间隔多久一趟 -
翟琰15692548685…… 沈阳市385路车隔8-15分左右.
@温耿629:沈阳385公交全程多长时间 -
翟琰15692548685…… 全程共计31站,从始发到终点站大约2.5小时左右.
@温耿629:沈阳291路票价多少?还有公交简介,比如多长时间一辆 -
翟琰15692548685…… 1元,白天大概五分钟一辆,晚上8点左右就没了.从浑南到北站附近.路过大南街,五爱市场.
翟琰15692548685…… 沈阳市 385路公交车起点站首末车时间:05:00-17:48 终点站首末车时间:06:03-18:55 票制:分段计价有人售票 全程票价(元):5.00 1皇家极地海洋世 2晓仁镜村站 3砖瓦村站 4大仁镜村站 5化工厂站 6旧站 7高坎镇桥头站 8三家子村站 9上马...
@温耿629:沈阳公交385路全程票价多少 -
翟琰15692548685…… 沈阳公交385路 起点站首末车时间:06:03-18:55 终点站首末车时间:05:00-17:48 票制:分段计价有人售票 全程票价(元):5.00;
@温耿629:沈阳385路终点是哪全乗多少时间 -
翟琰15692548685…… 385 下洼子 6:50-16:50 白塔路 8:08-16:10 ★下洼子村、大夫村、皇家极地海洋世界、晓仁镜村、砖瓦村、大仁镜村、化工厂、旧站、高坎镇桥头、三家子村、上马村、世博园南门、万科兰乔圣菲、烟台村、七间房、工人医院、司法干校、东陵...
@温耿629:沈阳385 公交早上几点发车 -
翟琰15692548685…… 首班车 皇家极地海洋世界:5:00 白塔路:6:08
@温耿629:沈阳市385路末班车几点? -
翟琰15692548685…… 上行17:48 下行18:55
@温耿629:沈阳抚顺385路停运了么? -
翟琰15692548685…… 抚顺385路最末一班车是18:20从抚顺出发,约90分钟后到达沈阳白塔路,最后一辆到达抚顺的是18:20.首班车是5:00.沈阳抚顺385路城际公交车票价;1元——5元.车隔时间;约15分钟——20分钟左右.单程线路运营时间;约80分钟——90分钟.首末车时间;抚顺05:00——18:20,沈阳05:00——19:50.抚顺方向主要景点;热高乐园、皇家极地海洋馆、夏威夷等等.沈阳方向主要景点;沈阳世博园、东陵公园、鸟岛、辽宁农业博物馆等等.
@温耿629:沈阳的385几点末车?
翟琰15692548685…… 下洼子6:41-15:13 白塔路9:57-17:27 区间,皇家极地海洋世界5:00-17:54白塔路6:10-19:05
@温耿629:沈阳市385路公交车间隔多久一趟 -
翟琰15692548685…… 沈阳市385路车隔8-15分左右.
@温耿629:沈阳385公交全程多长时间 -
翟琰15692548685…… 全程共计31站,从始发到终点站大约2.5小时左右.
@温耿629:沈阳291路票价多少?还有公交简介,比如多长时间一辆 -
翟琰15692548685…… 1元,白天大概五分钟一辆,晚上8点左右就没了.从浑南到北站附近.路过大南街,五爱市场.