沈阳397公交车时刻表
@逄谢3124:沈阳397路公交车都几点有车啊 -
勾尤15729086187…… 全程车线路站位及服务时间: 解放 首车 5:40 末车 16:50 大渡河街 首车 6:50 末车 16:20 区间车线路站位及服务时间: 监狱城 首车 5:30 末车 17:30 大渡河街 首车 6:50 末车 18:30
@逄谢3124:沈阳397公交车全程大概多长时间!? -
勾尤15729086187…… 线路名称, 空调, 发站, 到站, 停站数 397 无 解放 大渡河街 3928/39*84=1小时左右(从北行到监狱城) 大渡河街——解放:首班:6:50 末班:16:20 北行为第二站:估计首班到北行时间:6:55左右 到监狱终点时间:大约1小时,也就是8点左右
@逄谢3124:沈阳397路公交车路线怎么回事呢? -
勾尤15729086187…… 有的车到解放,大部分的到监狱城!解放在监狱城后面,其实就是一条路,就看往不往解放开,一般都是到监狱城终点,不往解放开,397是个体,人收费,北行首车是6:40,末车是18:30 监狱城首车5:50,末车是5:40.还要提醒下,397车有小偷,注意保管好自己的东西
@逄谢3124:请熟悉沈阳397的高人进来 -
勾尤15729086187…… 397路 SKL6753UF1 18辆01 辽A-B1440 _ _ _ 07 辽A-B2935 _ _ _ 13 辽A-B295002 辽A-B2956 _ _ _ 08 辽A-B2563 _ _ _ 15 辽A-B215003 辽A-B2803 _ _ _ 09 辽A-B2927 _ _ _ 16 辽A-B279504 辽A-B2742 _ _ _ 10 辽A-B2925 _ _ _ 17 辽A-B284905 辽A-B2958 _ _ _ 11 辽A-B2906 _ _ _ 18 辽A-B296206 辽A-B2923 _ _ _ 12 辽A-B1753 _ _ _ 19 辽A-B2819 空号:14
@逄谢3124:沈阳到解放的397车最早几点?准确点 -
勾尤15729086187…… 397内行,大渡河街始发站运营时间:6:50--15:20 单程票价:1-5元 全程38公里 正常情况下全程时间70分钟 但现在修路,堵车比较严重
@逄谢3124:沈阳397路公交车路线怎么回事呢? -
勾尤15729086187…… 397路分为全程车和区间车!全程车是从北行到解放的,而区间车只到监狱城就终点了.去解放的车比较少,车隔大约半个多小时一趟吧!
@逄谢3124:沈阳397 公交车 坐13站,投币几元? -
勾尤15729086187…… 2-3元钱左右.
@逄谢3124:沈阳的397路公交车什么时候开通的
勾尤15729086187…… 2008年1月起,4317路车型由华龙SKC6600更换新车为上海申龙中巴车,路号改为397路.隶属公司由客运集团中巴联营公司改为沈阳鑫畅巴士有限公司.
@逄谢3124:沈阳公交时刻表 -
勾尤15729086187…… 沈阳公交网公交时刻表网址:http://www.shenyangbus.com/a/gjxl/2012/0302/6339.html
@逄谢3124:沈阳市公交车时间表 -
勾尤15729086187…… 141路现在的始末时间是:蒲河大道6:00-20:20 兴华公园6:00-20:30 道义终点已延至蒲河大道,请采纳我的吧
勾尤15729086187…… 全程车线路站位及服务时间: 解放 首车 5:40 末车 16:50 大渡河街 首车 6:50 末车 16:20 区间车线路站位及服务时间: 监狱城 首车 5:30 末车 17:30 大渡河街 首车 6:50 末车 18:30
@逄谢3124:沈阳397公交车全程大概多长时间!? -
勾尤15729086187…… 线路名称, 空调, 发站, 到站, 停站数 397 无 解放 大渡河街 3928/39*84=1小时左右(从北行到监狱城) 大渡河街——解放:首班:6:50 末班:16:20 北行为第二站:估计首班到北行时间:6:55左右 到监狱终点时间:大约1小时,也就是8点左右
@逄谢3124:沈阳397路公交车路线怎么回事呢? -
勾尤15729086187…… 有的车到解放,大部分的到监狱城!解放在监狱城后面,其实就是一条路,就看往不往解放开,一般都是到监狱城终点,不往解放开,397是个体,人收费,北行首车是6:40,末车是18:30 监狱城首车5:50,末车是5:40.还要提醒下,397车有小偷,注意保管好自己的东西
@逄谢3124:请熟悉沈阳397的高人进来 -
勾尤15729086187…… 397路 SKL6753UF1 18辆01 辽A-B1440 _ _ _ 07 辽A-B2935 _ _ _ 13 辽A-B295002 辽A-B2956 _ _ _ 08 辽A-B2563 _ _ _ 15 辽A-B215003 辽A-B2803 _ _ _ 09 辽A-B2927 _ _ _ 16 辽A-B279504 辽A-B2742 _ _ _ 10 辽A-B2925 _ _ _ 17 辽A-B284905 辽A-B2958 _ _ _ 11 辽A-B2906 _ _ _ 18 辽A-B296206 辽A-B2923 _ _ _ 12 辽A-B1753 _ _ _ 19 辽A-B2819 空号:14
@逄谢3124:沈阳到解放的397车最早几点?准确点 -
勾尤15729086187…… 397内行,大渡河街始发站运营时间:6:50--15:20 单程票价:1-5元 全程38公里 正常情况下全程时间70分钟 但现在修路,堵车比较严重
@逄谢3124:沈阳397路公交车路线怎么回事呢? -
勾尤15729086187…… 397路分为全程车和区间车!全程车是从北行到解放的,而区间车只到监狱城就终点了.去解放的车比较少,车隔大约半个多小时一趟吧!
@逄谢3124:沈阳397 公交车 坐13站,投币几元? -
勾尤15729086187…… 2-3元钱左右.
@逄谢3124:沈阳的397路公交车什么时候开通的
勾尤15729086187…… 2008年1月起,4317路车型由华龙SKC6600更换新车为上海申龙中巴车,路号改为397路.隶属公司由客运集团中巴联营公司改为沈阳鑫畅巴士有限公司.
@逄谢3124:沈阳公交时刻表 -
勾尤15729086187…… 沈阳公交网公交时刻表网址:http://www.shenyangbus.com/a/gjxl/2012/0302/6339.html
@逄谢3124:沈阳市公交车时间表 -
勾尤15729086187…… 141路现在的始末时间是:蒲河大道6:00-20:20 兴华公园6:00-20:30 道义终点已延至蒲河大道,请采纳我的吧