河口西城公交车时间表
@甫严5779:西城去河口的公交车最早的几点? -
田枫18917057079…… 西城去河口的公交车最早是5:40.
@甫严5779:请问河口到东营的公交车末班车几点发出谢谢 -
田枫18917057079…… 河口到东营的公交车末班车: 1、河口至东城专线公交车线路(河安小区—东城汽车站): 运行时间:河安小区(06:00-17:00)-东城汽车站(06:00-17:00)(班次间隔时间:60分钟). 2、河口至西城专线上行所有公交车站: 运营时间: 发车间隔:15分钟 起点站首末车时间:05:50-18:00(夏)05:50-17:30(冬) 终点站首末车时间:05:50-18:00(夏)05:50-17:30(冬)
@甫严5779:想知道:河口区到东营市中保财险事故处理中心公交线路的信息? -
田枫18917057079…… 西城至河口城际公交线路,每30分钟一班.首班车为6:00,末班车为17:30 .起点为六合,终点为石油大学.其间站点包括河安小区、河口一中、八吕、钻前、三义和、汀罗、小广子、陈庄镇、集贤、垦利宾馆、垦利银座、垦利一中、高盖村、蓝海国际、长途总站、东营银座、石油大学.
@甫严5779:河口区孤岛镇丰收小区租房 -
田枫18917057079…… 东营至河口线路全长80公里.公交线路共计两条线路,其中西城至河口城际公交线路起点为六合,终点为石油大学.其间站点包括河安小区、河口一中、八吕、钻前、三义和、汀罗、小广子、陈庄镇、...
@甫严5779:永城五路车的首末班车时间 -
田枫18917057079…… 首班时间 6:00 末班时间 19:30 发车时间间隔 8分钟 农业局、长途汽车站(西城区)、小隅口、商业局、一高(西城区)、烈士陵园、城郊煤矿、张桥闸、欧亚环岛、屈楼、新城汽车站、民政局、新华书店(东城区)、新城一小、移动公司、车集路口、工交公司、电业局、永城职业学院、上河城国际嘉园
@甫严5779:东营胜利工业园最近开通的133路史口公交车发车时间是多少 -
田枫18917057079…… 公交西站发车时间6:00 6:40 7:30 8:10 8:50 9:40 10:40 11:35 12:25 13:40 14:35 15:25 16:10 16:55 17:40 史口发车时间 6:45 7:35 8:30 9:05 9:45 10:35 11:35 12:30 13:25 14:35 15:30 16:20 17:10 17:55 18:35
@甫严5779:垦利到西城的公交时间 -
田枫18917057079…… 东营垦利至西城专线: 运营时间: 发车间隔:15分钟 起点站首末车时间:05:50-18:00(夏)05:50-17:30(冬) 终点站首末车时间:05:50-18:00(夏)05:50-17:30(冬)
@甫严5779:想知道: 大连市 36路公交线路的信息 -
田枫18917057079…… 36路:万科溪之谷站→河口软件园站1.万科溪之谷站2.辽师学生公寓站3.西郊生物园站4.金柳西路站5.西郊园艺超市站6.金宝山站7.连海金源站8.翡翠春城站9.金柳东路站10.安家望站11.庙
@甫严5779:东营 河口 汽车时刻表 -
田枫18917057079…… 河口汽车站长途客运发车时刻表终点站发车时间备注济南5:00 5:30 6:00 潍坊5:00 5:30 苍山5:20 沂水5:30 德州5:30 天津6:00过路车北京6:20过路车18:40过路车淄博5:00—7:30每30分钟1班13:00 东营5:00—17:30每15分钟1班滨州8:00—16:30每...
田枫18917057079…… 西城去河口的公交车最早是5:40.
@甫严5779:请问河口到东营的公交车末班车几点发出谢谢 -
田枫18917057079…… 河口到东营的公交车末班车: 1、河口至东城专线公交车线路(河安小区—东城汽车站): 运行时间:河安小区(06:00-17:00)-东城汽车站(06:00-17:00)(班次间隔时间:60分钟). 2、河口至西城专线上行所有公交车站: 运营时间: 发车间隔:15分钟 起点站首末车时间:05:50-18:00(夏)05:50-17:30(冬) 终点站首末车时间:05:50-18:00(夏)05:50-17:30(冬)
@甫严5779:想知道:河口区到东营市中保财险事故处理中心公交线路的信息? -
田枫18917057079…… 西城至河口城际公交线路,每30分钟一班.首班车为6:00,末班车为17:30 .起点为六合,终点为石油大学.其间站点包括河安小区、河口一中、八吕、钻前、三义和、汀罗、小广子、陈庄镇、集贤、垦利宾馆、垦利银座、垦利一中、高盖村、蓝海国际、长途总站、东营银座、石油大学.
@甫严5779:河口区孤岛镇丰收小区租房 -
田枫18917057079…… 东营至河口线路全长80公里.公交线路共计两条线路,其中西城至河口城际公交线路起点为六合,终点为石油大学.其间站点包括河安小区、河口一中、八吕、钻前、三义和、汀罗、小广子、陈庄镇、...
@甫严5779:永城五路车的首末班车时间 -
田枫18917057079…… 首班时间 6:00 末班时间 19:30 发车时间间隔 8分钟 农业局、长途汽车站(西城区)、小隅口、商业局、一高(西城区)、烈士陵园、城郊煤矿、张桥闸、欧亚环岛、屈楼、新城汽车站、民政局、新华书店(东城区)、新城一小、移动公司、车集路口、工交公司、电业局、永城职业学院、上河城国际嘉园
@甫严5779:东营胜利工业园最近开通的133路史口公交车发车时间是多少 -
田枫18917057079…… 公交西站发车时间6:00 6:40 7:30 8:10 8:50 9:40 10:40 11:35 12:25 13:40 14:35 15:25 16:10 16:55 17:40 史口发车时间 6:45 7:35 8:30 9:05 9:45 10:35 11:35 12:30 13:25 14:35 15:30 16:20 17:10 17:55 18:35
@甫严5779:垦利到西城的公交时间 -
田枫18917057079…… 东营垦利至西城专线: 运营时间: 发车间隔:15分钟 起点站首末车时间:05:50-18:00(夏)05:50-17:30(冬) 终点站首末车时间:05:50-18:00(夏)05:50-17:30(冬)
@甫严5779:想知道: 大连市 36路公交线路的信息 -
田枫18917057079…… 36路:万科溪之谷站→河口软件园站1.万科溪之谷站2.辽师学生公寓站3.西郊生物园站4.金柳西路站5.西郊园艺超市站6.金宝山站7.连海金源站8.翡翠春城站9.金柳东路站10.安家望站11.庙
@甫严5779:东营 河口 汽车时刻表 -
田枫18917057079…… 河口汽车站长途客运发车时刻表终点站发车时间备注济南5:00 5:30 6:00 潍坊5:00 5:30 苍山5:20 沂水5:30 德州5:30 天津6:00过路车北京6:20过路车18:40过路车淄博5:00—7:30每30分钟1班13:00 东营5:00—17:30每15分钟1班滨州8:00—16:30每...