泌阳到随州汽车时刻表
@索闻2033:随州有到泌阳的车吗 -
刘尚18627418570…… 有的!你到随州汽车站.那里有去驻马店的!路过泌阳县!具体发车时间你去车站问一下
@索闻2033:从荆门到随州的汽车,每天有几班?时间是什么时候的?具体点,谢谢了 -
刘尚18627418570…… 到荆门的汽车时刻表出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它随州汽车站-客运中心站荆门07:30预订随州汽车站-客运东站荆门06:20跨地市;钟祥预订随州汽车站-客运东站荆门13:00跨地市;钟祥预订随州汽车站-客运中心站荆门14:30预订
@索闻2033:信阳汽车东站有到随州市区的汽车吗?多长时间一班?多长时间到? -
刘尚18627418570…… 有到随州汽车站的班车,一个多小时一班.全程大概二个半小时,早上最早的一班是5点多
@索闻2033:有泌阳到随县的班车吗?如果没有,应该怎么坐车 -
刘尚18627418570…… 同路
@索闻2033:从襄阳到随州市的汽车票是多少钱? -
刘尚18627418570…… 襄阳到随州的长途汽车时刻如下发车站 终点 发车时间 车型 票价 备注 襄阳汽车客运中心站 随州 07:50 高级 42.0 直达 襄阳汽车客运中心站 随州 08:20 高级 襄阳-广水线路,途经随州 襄阳汽车客运中心站 随州 08:50 高级 42.0 直达 襄阳汽车客运...
@索闻2033:河南泌阳到新蔡的直达车每天几点开? -
刘尚18627418570…… ||全程 约196.4公里/1小时50分钟 泌阳----新蔡, 不定时发车
@索闻2033:驻马店到泌阳多长时间 -
刘尚18627418570…… 驻马店汽车客运东站泌阳 06:30-12:10每20分钟一班 普通12沙河店、板桥、下白寺、立新驻马店汽车客运西站泌阳 06:30-18:30每20分钟一班 小解放12-驻马店汽车客运中心站泌阳 07:30-17:00每40分钟一班 普通12沙河店、板桥、下白寺、立新
@索闻2033:泌阳到郑州的大巴每天几趟、几点 -
刘尚18627418570…… 给你一个长途车的时刻表吧.其中中心站(南)指得是火车站对面得那个长途汽车客运中心站,京广站指得是京广路与陇海路交叉口的总站是航海路上的汽车客运总站发车站班次时间站点终点站车型票价到达时间里程中心站(南)63006:40泌阳...
@索闻2033:黄埔区客运站有没有到河南省南阳市的班车 -
刘尚18627418570…… 有直达南阳的班车 14:00开 途经:岳阳、监利、仙桃、随州、桐柏、泌阳、唐河、社旗、南阳转方城 票价230
@索闻2033:随州到大悟的汽车时间表 -
刘尚18627418570…… 随州汽车站-客运中心站 大悟 06:00 随州汽车站-客运东站 大悟 06:10 跨地市;应山、广水 随州汽车站-客运中心站 大悟 12:30 随州汽车站-客运东站 大悟 12:40 跨地市;应山、广水
刘尚18627418570…… 有的!你到随州汽车站.那里有去驻马店的!路过泌阳县!具体发车时间你去车站问一下
@索闻2033:从荆门到随州的汽车,每天有几班?时间是什么时候的?具体点,谢谢了 -
刘尚18627418570…… 到荆门的汽车时刻表出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它随州汽车站-客运中心站荆门07:30预订随州汽车站-客运东站荆门06:20跨地市;钟祥预订随州汽车站-客运东站荆门13:00跨地市;钟祥预订随州汽车站-客运中心站荆门14:30预订
@索闻2033:信阳汽车东站有到随州市区的汽车吗?多长时间一班?多长时间到? -
刘尚18627418570…… 有到随州汽车站的班车,一个多小时一班.全程大概二个半小时,早上最早的一班是5点多
@索闻2033:有泌阳到随县的班车吗?如果没有,应该怎么坐车 -
刘尚18627418570…… 同路
@索闻2033:从襄阳到随州市的汽车票是多少钱? -
刘尚18627418570…… 襄阳到随州的长途汽车时刻如下发车站 终点 发车时间 车型 票价 备注 襄阳汽车客运中心站 随州 07:50 高级 42.0 直达 襄阳汽车客运中心站 随州 08:20 高级 襄阳-广水线路,途经随州 襄阳汽车客运中心站 随州 08:50 高级 42.0 直达 襄阳汽车客运...
@索闻2033:河南泌阳到新蔡的直达车每天几点开? -
刘尚18627418570…… ||全程 约196.4公里/1小时50分钟 泌阳----新蔡, 不定时发车
@索闻2033:驻马店到泌阳多长时间 -
刘尚18627418570…… 驻马店汽车客运东站泌阳 06:30-12:10每20分钟一班 普通12沙河店、板桥、下白寺、立新驻马店汽车客运西站泌阳 06:30-18:30每20分钟一班 小解放12-驻马店汽车客运中心站泌阳 07:30-17:00每40分钟一班 普通12沙河店、板桥、下白寺、立新
@索闻2033:泌阳到郑州的大巴每天几趟、几点 -
刘尚18627418570…… 给你一个长途车的时刻表吧.其中中心站(南)指得是火车站对面得那个长途汽车客运中心站,京广站指得是京广路与陇海路交叉口的总站是航海路上的汽车客运总站发车站班次时间站点终点站车型票价到达时间里程中心站(南)63006:40泌阳...
@索闻2033:黄埔区客运站有没有到河南省南阳市的班车 -
刘尚18627418570…… 有直达南阳的班车 14:00开 途经:岳阳、监利、仙桃、随州、桐柏、泌阳、唐河、社旗、南阳转方城 票价230
@索闻2033:随州到大悟的汽车时间表 -
刘尚18627418570…… 随州汽车站-客运中心站 大悟 06:00 随州汽车站-客运东站 大悟 06:10 跨地市;应山、广水 随州汽车站-客运中心站 大悟 12:30 随州汽车站-客运东站 大悟 12:40 跨地市;应山、广水