泗洪到南京汽车时刻表及票价
@阎疫6109:泗洪到南京汽车时刻表 -
申厚19537297217…… 太多了,六点开始基本每个小时短都有一两个班次.
@阎疫6109:泗洪到南京的班车时间表 -
申厚19537297217…… 18点.17点到那就能买到票了. 满意请采纳.
@阎疫6109:泗洪到南京汽车 -
申厚19537297217…… 泗洪汽车南站,有27班泗洪-南京的大巴,首班是4:40,末班是17:40,票价除4:40,6:00两班是40元外都是58元. 泗洪汽车北站,有20班泗洪-南京的大巴,首班是6:30,末班是16:10,票价是58元. 泗洪汽车东站,有16班泗洪-南京的大巴,首班是5:40,末班是17:20,票价除5:40一班是40元外都是58元.
@阎疫6109:泗洪到南京的开车班次 -
申厚19537297217…… 车次 到站 发站 开点 到点 里程 时长 公司 类型 票价(参考) (NJ)ZK6717 南京中央门站 泗洪 06:30 09:12 - 02:42 - 江淮41座 55 - - (NJ)KK1015 南京汉中门站 泗洪 06:30 09:30 - 03:00 - 江淮41座 55 - - (NJ)ZK6717 南京葛塘站 泗洪 07:10 09:28 ...
@阎疫6109:南京至泗洪的汽车时刻表 -
申厚19537297217…… 1.南京发往泗洪的汽车每天有29班 出发站 到达站 发车时间 南京汉中门客运站 泗洪 06:30 中央门长途汽车站 泗洪 06:30 南京葛塘站 泗洪 07:10 中央门长途汽车站 泗洪 07:10 南京汉中门客运站 泗洪 07:50 中央门长途汽车站 泗洪 08:00 中央门长...
@阎疫6109:泗洪到南京,今天下午有几班车,都是几点的 -
申厚19537297217…… 序号 班线 里程 发车时间 车号 车型 座位 线路走向 终点站 备注 2 泗洪-南京 215 5:00 苏N02731 大型高一 45 宁宿徐高速 汉中门汽车站 公车公营
@阎疫6109:泗洪车站到南京中央门时刻表 -
申厚19537297217…… 貌似六点半就有车了,半个小时一班,但是有的车是到南京南站的,买票时问好
@阎疫6109:今12号泗洪(瑶沟车站)到南京班车具体时间表 哪位大神不吝赐教 -
申厚19537297217…… 一天24班 06:00 06:50 07:30 08:00 08:25 08:50 09:15 09:40 10:05 10:30 10:55 11:20 11:45 12:10 12:50 13:30 14:00 14:30 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:10
@阎疫6109:宿迁到南京的长途汽车时刻表是什么时候?
申厚19537297217…… 宿迁客运站南京6:40泗洪、盱眙 宿迁客运站南京6:50 宿迁客运站南京7:30 宿迁客运站南京8:20 宿迁客运站南京10:30 宿迁客运站南京14:00 宿迁客运站南京15:00 宿迁客运站南京15:40 宿迁客运站南京16:20 宿迁客运站南京17:30泗洪、盱眙
申厚19537297217…… 太多了,六点开始基本每个小时短都有一两个班次.
@阎疫6109:泗洪到南京的班车时间表 -
申厚19537297217…… 18点.17点到那就能买到票了. 满意请采纳.
@阎疫6109:泗洪到南京汽车 -
申厚19537297217…… 泗洪汽车南站,有27班泗洪-南京的大巴,首班是4:40,末班是17:40,票价除4:40,6:00两班是40元外都是58元. 泗洪汽车北站,有20班泗洪-南京的大巴,首班是6:30,末班是16:10,票价是58元. 泗洪汽车东站,有16班泗洪-南京的大巴,首班是5:40,末班是17:20,票价除5:40一班是40元外都是58元.
@阎疫6109:泗洪到南京的开车班次 -
申厚19537297217…… 车次 到站 发站 开点 到点 里程 时长 公司 类型 票价(参考) (NJ)ZK6717 南京中央门站 泗洪 06:30 09:12 - 02:42 - 江淮41座 55 - - (NJ)KK1015 南京汉中门站 泗洪 06:30 09:30 - 03:00 - 江淮41座 55 - - (NJ)ZK6717 南京葛塘站 泗洪 07:10 09:28 ...
@阎疫6109:南京至泗洪的汽车时刻表 -
申厚19537297217…… 1.南京发往泗洪的汽车每天有29班 出发站 到达站 发车时间 南京汉中门客运站 泗洪 06:30 中央门长途汽车站 泗洪 06:30 南京葛塘站 泗洪 07:10 中央门长途汽车站 泗洪 07:10 南京汉中门客运站 泗洪 07:50 中央门长途汽车站 泗洪 08:00 中央门长...
@阎疫6109:泗洪到南京,今天下午有几班车,都是几点的 -
申厚19537297217…… 序号 班线 里程 发车时间 车号 车型 座位 线路走向 终点站 备注 2 泗洪-南京 215 5:00 苏N02731 大型高一 45 宁宿徐高速 汉中门汽车站 公车公营
@阎疫6109:泗洪车站到南京中央门时刻表 -
申厚19537297217…… 貌似六点半就有车了,半个小时一班,但是有的车是到南京南站的,买票时问好
@阎疫6109:今12号泗洪(瑶沟车站)到南京班车具体时间表 哪位大神不吝赐教 -
申厚19537297217…… 一天24班 06:00 06:50 07:30 08:00 08:25 08:50 09:15 09:40 10:05 10:30 10:55 11:20 11:45 12:10 12:50 13:30 14:00 14:30 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:10
@阎疫6109:宿迁到南京的长途汽车时刻表是什么时候?
申厚19537297217…… 宿迁客运站南京6:40泗洪、盱眙 宿迁客运站南京6:50 宿迁客运站南京7:30 宿迁客运站南京8:20 宿迁客运站南京10:30 宿迁客运站南京14:00 宿迁客运站南京15:00 宿迁客运站南京15:40 宿迁客运站南京16:20 宿迁客运站南京17:30泗洪、盱眙