泰安城乡公交实时查询
@白侄4058:公交车线路查询泰安25路 -
楚景18860902002…… 25路_泰安市_公交路线查询_百度地图 25 路 泰山火车站广场 鱼西村 首车:06:15 末车:19:00票价:最高票价2元 返程 在地图上显示路线 1泰山火车站 2泰山火车站 3公交公司 4建设大厦 5民生银行、 6望山、望岳 7泰山广场 8泰山广场西站 ...
@白侄4058:泰安公交
楚景18860902002…… 不用坐公交车. 在火车站下车以后,从火车站东侧桥洞子穿过,向南走大约100米,马路的西侧就是交通宾馆了. 去“石膏工业园(经过满庄/蒙牛)”的汽车 停靠在交通宾馆汽车站的最西边. 票价:7元左右. 行驶时间:40分钟.
@白侄4058:泰安的206路公交车是通哪里的? -
楚景18860902002…… 206路 起点站:徂徕镇李家峪村 终点站:泰山汽车站 首车:06:00 末车:18:00 票价:最高票价3元1李家峪2水泉村3王家林4楼子5徂徕镇政府6南上庄7新庄8邓家庄9许家庄10姬家庄11曹庄12郑家庄13泰山温泉城14桥沟村15孙家疃村16旧县17北许家埠18赵庄19篦子店20宅子村中段21宅子村北段22宁家结庄23南关加油站24南关25南湖公园26老汽车站27泰山汽车站
@白侄4058:泰安218公交车2020年最新发车时间通车了吗? -
楚景18860902002…… 根据4月10日的最新信息,218路尚未通车;目前城乡公交已通车的只有203路、210路、401路、402路、505路.
@白侄4058:泰安219路公交车路线查询 -
楚景18860902002…… 泰安市219路 泰山汽车站——良庄镇公交停车场 首车:06:00 末车:18:00票价:最高票价3元
@白侄4058:泰安207路公交车 通车时间是早上几点到晚上几点 -
楚景18860902002…… 泰安207路是由交通宾馆公交枢纽站开往大汶口曹家庄公交站的 早上6点到晚上18.30分.
@白侄4058:泰安公交车210路的线路 -
楚景18860902002…… 210 路 祝阳镇公交停车场 泰安汽车东站 首车:06:00 末车:18:00票价:最高票价3元 返程 在地图上显示路线 1祝阳镇公交 2祝阳信用社 3祝阳二中、 4大路官庄、 5石汶 6衡正商砼、 7东太平村、 8东兴家园 9卸甲河桥、 10金山口壹号 11丽源工贸、 12官庄府邸 13凤凰山社区 14康平纳产业园 15宦家峪 16叶家庄 17太平庄 18鲁商国际社区 19张家庄 20泰山天池 21安家林村 22黄山头村 23泰山职业学院 24山东服装学院 25北上高小区 26北上高新家园 27公交公司三 28国家级高创 29泰莱路路口 30泰安汽车东站
@白侄4058:泰安21路公交车最早几点从火车站发车 -
楚景18860902002…… 泰安21路 城乡线路 运行时间:火车站8:00 11:00 16:00|张家户7:00 9:00 14:00 1 火车站 2 百货大楼 3 东关 4 唐庄 5 桑家 6 省庄 7 燕家庄 8 山口 9 张家户
@白侄4058:泰安到新泰公交车最晚几点 -
楚景18860902002…… 泰安市第一条至新泰楼德的公交线路306路. 发车时间:泰安6:00-18:30、楼德5:40-18:00. 平均20-30分钟1班车 票价:5元(良庄)、10元 首末站:楼德汽车站、 泰安交通宾馆公交枢纽站 途径站点:苗庄、南宋、北宋、演武厅、良庄、旧县、南关.
楚景18860902002…… 25路_泰安市_公交路线查询_百度地图 25 路 泰山火车站广场 鱼西村 首车:06:15 末车:19:00票价:最高票价2元 返程 在地图上显示路线 1泰山火车站 2泰山火车站 3公交公司 4建设大厦 5民生银行、 6望山、望岳 7泰山广场 8泰山广场西站 ...
@白侄4058:泰安公交
楚景18860902002…… 不用坐公交车. 在火车站下车以后,从火车站东侧桥洞子穿过,向南走大约100米,马路的西侧就是交通宾馆了. 去“石膏工业园(经过满庄/蒙牛)”的汽车 停靠在交通宾馆汽车站的最西边. 票价:7元左右. 行驶时间:40分钟.
@白侄4058:泰安的206路公交车是通哪里的? -
楚景18860902002…… 206路 起点站:徂徕镇李家峪村 终点站:泰山汽车站 首车:06:00 末车:18:00 票价:最高票价3元1李家峪2水泉村3王家林4楼子5徂徕镇政府6南上庄7新庄8邓家庄9许家庄10姬家庄11曹庄12郑家庄13泰山温泉城14桥沟村15孙家疃村16旧县17北许家埠18赵庄19篦子店20宅子村中段21宅子村北段22宁家结庄23南关加油站24南关25南湖公园26老汽车站27泰山汽车站
@白侄4058:泰安218公交车2020年最新发车时间通车了吗? -
楚景18860902002…… 根据4月10日的最新信息,218路尚未通车;目前城乡公交已通车的只有203路、210路、401路、402路、505路.
@白侄4058:泰安219路公交车路线查询 -
楚景18860902002…… 泰安市219路 泰山汽车站——良庄镇公交停车场 首车:06:00 末车:18:00票价:最高票价3元
@白侄4058:泰安207路公交车 通车时间是早上几点到晚上几点 -
楚景18860902002…… 泰安207路是由交通宾馆公交枢纽站开往大汶口曹家庄公交站的 早上6点到晚上18.30分.
@白侄4058:泰安公交车210路的线路 -
楚景18860902002…… 210 路 祝阳镇公交停车场 泰安汽车东站 首车:06:00 末车:18:00票价:最高票价3元 返程 在地图上显示路线 1祝阳镇公交 2祝阳信用社 3祝阳二中、 4大路官庄、 5石汶 6衡正商砼、 7东太平村、 8东兴家园 9卸甲河桥、 10金山口壹号 11丽源工贸、 12官庄府邸 13凤凰山社区 14康平纳产业园 15宦家峪 16叶家庄 17太平庄 18鲁商国际社区 19张家庄 20泰山天池 21安家林村 22黄山头村 23泰山职业学院 24山东服装学院 25北上高小区 26北上高新家园 27公交公司三 28国家级高创 29泰莱路路口 30泰安汽车东站
@白侄4058:泰安21路公交车最早几点从火车站发车 -
楚景18860902002…… 泰安21路 城乡线路 运行时间:火车站8:00 11:00 16:00|张家户7:00 9:00 14:00 1 火车站 2 百货大楼 3 东关 4 唐庄 5 桑家 6 省庄 7 燕家庄 8 山口 9 张家户
@白侄4058:泰安到新泰公交车最晚几点 -
楚景18860902002…… 泰安市第一条至新泰楼德的公交线路306路. 发车时间:泰安6:00-18:30、楼德5:40-18:00. 平均20-30分钟1班车 票价:5元(良庄)、10元 首末站:楼德汽车站、 泰安交通宾馆公交枢纽站 途径站点:苗庄、南宋、北宋、演武厅、良庄、旧县、南关.