泰安401公交时刻表
@古邰2817:2022年泰安401公交车最新时间表
温睿17832896608…… 肥城汽车站→泰安汽车总站.首06:00末18:30全程:32公里  票价:8元发车间隔:约20分钟一趟沿途站点:肥城汽车站,盐厂,潮泉,道朗镇,岱岳经济开发区,泰安卫校新校岩庄,卫校,天平店,西黄村,大河路立交桥,岱岳区区委区政府,光彩大市场,岱岳花园西站,山科大泰山科技学院,附属医院,万达广场,荣军医院、五星假日酒店,泰安汽车总站.
@古邰2817:肥城401公交车时间表
温睿17832896608…… 肥城401路详情肥城汽车站→泰安汽车总站.首06:00末18:30全程:32公里  票价:8-8元发车间隔:约20分钟一趟沿途站点:肥城汽车站,盐厂,潮泉,道朗镇,岱岳经济开发区,泰安卫校新校岩庄,卫校,天平店,西黄村,大河路立交桥,岱岳区区委区政府,光彩大市场,岱岳花园西站,山科大泰山科技学院,附属医院,万达广场,荣军医院、五星假日酒店,泰安汽车总站.
@古邰2817:急求:泰安四十路公交开到晚上几点?(即一天中最晚什么时候能坐上这趟车)好心人帮帮忙那,我急着安排时间... -
温睿17832896608…… 泰安40路,最晚一班是7点 南上高-火车站 06:25-19:00 途径:南上高 - 黄家庄 - 农大新校 - 花卉市场 - 南灌庄 - 儿童医院 - 电校 - 老汽车站 - 劝业场 - 教场街 - 农业大学 - 中心医院 - 市委党校 - 火车站
@古邰2817:泰安218公交车2020年最新发车时间通车了吗? -
温睿17832896608…… 根据4月10日的最新信息,218路尚未通车;目前城乡公交已通车的只有203路、210路、401路、402路、505路.
@古邰2817:肥城汽车站至泰安第十九中学怎么坐车快? -
温睿17832896608…… 全程约2小时19分钟/41.65公里 401路 → 33路肥城汽车站81米步行至肥城汽车站肥城汽车站15站乘坐401路 , 在泰安万达广场站下车泰安万达广场站26站乘坐33路 , 在泰安第十九中学站下车泰安第十九中学站298米步行至泰安第十九中学泰安第十九中学
@古邰2817:从泰安到遥墙机场的班车?以及从遥墙机场到济南市区和泰安的班车时刻表?地点? -
温睿17832896608…… ◆泰安 每天12班,路程约1小时30分钟. 泰安售票处位于泰山航空港(东尊华美达南邻). 泰安—机场 4:50 6:30 8:00 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:40 ◆泰安 每天12班,路程约1小时30分钟.终点泰山航空港(东尊华美...
@古邰2817:请问大师.泰安公交车.最早几点发车.谢谢! -
温睿17832896608…… 目前,泰安市公交公司公交车已全部执行夏季运行时间表. 大部分线路早班发车时间仍为6:25,末班发车时间由19:30延长至20:00.其中,3路公交车、4路公交车末班车发车时间为21:00;35路公交车末班车发车时间为19:00;42路公交车末班车发车时间为19:30;43路公交车早班发车为07:30,末班车发车时间为18:30;44路公交车首末班发车时间将根据沿线居民出行规律进行适当调整;49路公交车早班车发车时间为06:30,末班车发车时间为19:00.
@古邰2817:泰安到新泰公交车最晚几点 -
温睿17832896608…… 泰安市第一条至新泰楼德的公交线路306路. 发车时间:泰安6:00-18:30、楼德5:40-18:00. 平均20-30分钟1班车 票价:5元(良庄)、10元 首末站:楼德汽车站、 泰安交通宾馆公交枢纽站 途径站点:苗庄、南宋、北宋、演武厅、良庄、旧县、南关.
@古邰2817:泰安市至角峪未班公交时间 -
温睿17832896608…… 泰安市至角峪的224路公交车发车时间是08:10、13:10、17:10,末班车从泰安汽车东站发车时间是17:10.
温睿17832896608…… 肥城汽车站→泰安汽车总站.首06:00末18:30全程:32公里  票价:8元发车间隔:约20分钟一趟沿途站点:肥城汽车站,盐厂,潮泉,道朗镇,岱岳经济开发区,泰安卫校新校岩庄,卫校,天平店,西黄村,大河路立交桥,岱岳区区委区政府,光彩大市场,岱岳花园西站,山科大泰山科技学院,附属医院,万达广场,荣军医院、五星假日酒店,泰安汽车总站.
@古邰2817:肥城401公交车时间表
温睿17832896608…… 肥城401路详情肥城汽车站→泰安汽车总站.首06:00末18:30全程:32公里  票价:8-8元发车间隔:约20分钟一趟沿途站点:肥城汽车站,盐厂,潮泉,道朗镇,岱岳经济开发区,泰安卫校新校岩庄,卫校,天平店,西黄村,大河路立交桥,岱岳区区委区政府,光彩大市场,岱岳花园西站,山科大泰山科技学院,附属医院,万达广场,荣军医院、五星假日酒店,泰安汽车总站.
@古邰2817:急求:泰安四十路公交开到晚上几点?(即一天中最晚什么时候能坐上这趟车)好心人帮帮忙那,我急着安排时间... -
温睿17832896608…… 泰安40路,最晚一班是7点 南上高-火车站 06:25-19:00 途径:南上高 - 黄家庄 - 农大新校 - 花卉市场 - 南灌庄 - 儿童医院 - 电校 - 老汽车站 - 劝业场 - 教场街 - 农业大学 - 中心医院 - 市委党校 - 火车站
@古邰2817:泰安218公交车2020年最新发车时间通车了吗? -
温睿17832896608…… 根据4月10日的最新信息,218路尚未通车;目前城乡公交已通车的只有203路、210路、401路、402路、505路.
@古邰2817:肥城汽车站至泰安第十九中学怎么坐车快? -
温睿17832896608…… 全程约2小时19分钟/41.65公里 401路 → 33路肥城汽车站81米步行至肥城汽车站肥城汽车站15站乘坐401路 , 在泰安万达广场站下车泰安万达广场站26站乘坐33路 , 在泰安第十九中学站下车泰安第十九中学站298米步行至泰安第十九中学泰安第十九中学
@古邰2817:从泰安到遥墙机场的班车?以及从遥墙机场到济南市区和泰安的班车时刻表?地点? -
温睿17832896608…… ◆泰安 每天12班,路程约1小时30分钟. 泰安售票处位于泰山航空港(东尊华美达南邻). 泰安—机场 4:50 6:30 8:00 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:40 ◆泰安 每天12班,路程约1小时30分钟.终点泰山航空港(东尊华美...
@古邰2817:请问大师.泰安公交车.最早几点发车.谢谢! -
温睿17832896608…… 目前,泰安市公交公司公交车已全部执行夏季运行时间表. 大部分线路早班发车时间仍为6:25,末班发车时间由19:30延长至20:00.其中,3路公交车、4路公交车末班车发车时间为21:00;35路公交车末班车发车时间为19:00;42路公交车末班车发车时间为19:30;43路公交车早班发车为07:30,末班车发车时间为18:30;44路公交车首末班发车时间将根据沿线居民出行规律进行适当调整;49路公交车早班车发车时间为06:30,末班车发车时间为19:00.
@古邰2817:泰安到新泰公交车最晚几点 -
温睿17832896608…… 泰安市第一条至新泰楼德的公交线路306路. 发车时间:泰安6:00-18:30、楼德5:40-18:00. 平均20-30分钟1班车 票价:5元(良庄)、10元 首末站:楼德汽车站、 泰安交通宾馆公交枢纽站 途径站点:苗庄、南宋、北宋、演武厅、良庄、旧县、南关.
@古邰2817:泰安市至角峪未班公交时间 -
温睿17832896608…… 泰安市至角峪的224路公交车发车时间是08:10、13:10、17:10,末班车从泰安汽车东站发车时间是17:10.