洛阳103路车公交时间表
@芮庭5028:洛阳公交103早上几点发车 -
孔连17570518830…… 洛阳103路;早上5点发车!市区线路 5:30--21:00 1元 公交一公司 一去程:武汉路南华公寓 - 武汉路联盟路口 - 武汉路西苑路口 - 南武汉路西苑路口 - 上海市场 - 广州市场 - 景华路长春路口 - 延安路珠江路口 - 七里河 - 王城公园 - 市中心医院 - 中州中路八一路口 - 王城广场 - 四医院 - 洛阳站 (15站) 二;回程:洛阳站 - 四医院 - 王城广场 - 中州中路八一路口 - 市中心医院 - 王城公园 - 七里河 - 延安路珠江路口 - 景华路长春路口 - 广州市场 - 上海市场 - 南武汉路西苑路口 - 武汉路西苑路口 - 武汉路联盟路口 - 武汉路南华公寓 (15站)
@芮庭5028:洛阳市,103路公交车晚上十点半后多长时间一趟? -
孔连17570518830…… 洛阳站-武汉南路南口夜间发车间隔:21:00-22:20约10分钟; 武汉南路南口-洛阳站夜间发车间隔:21:00-22:30约10分钟. 洛阳站-武汉路西苑路口夜间发车时间:22:40 23:00 23:20 23:40 00:00 00:30; 武汉路西苑路口-洛阳站夜间发车时间:22:30 22:50 23:00 23:10 23:30 00:00.
@芮庭5028:洛阳103路公交车现在最晚一趟几点啊、、 -
孔连17570518830…… 103路每晚到12半才没车,不过22点后就是半小时一班,你注意时间来坐车.
@芮庭5028:洛阳市103路公交车全程运行几分钟? -
孔连17570518830…… 武汉南路南口站→洛阳站 [26站] 起点站首末车时间:05:30-22:00 全程 正常 运行下 40分钟
@芮庭5028:洛阳公交几点发车早上 -
孔连17570518830…… 一般都是从火车站始发,最早在6点吧,103路
@芮庭5028:洛阳103路公交车秋季末班车时间? -
孔连17570518830…… 洛阳站—武汉南路南口 22:30 洛阳站—武汉路西苑路口 0:30
@芮庭5028:洛阳103路公交车的行车路线?
孔连17570518830…… 上行:武汉路南华公寓--武汉路连盟路口--武汉路西苑路口南--武汉路西苑路口--景华路武汉路口--景华路郑州路口--景华路长安路口--景华路陇北二路口--上海市场--景华路湖南路口--景华路天津路口--广州市场--景华路太原路口--景华路长春路口--延...
@芮庭5028:洛阳公交103早上几点发车?要最新的确定的时间?要是要做第一班车就是在上海市场坐车的话.几点可以呢? -
孔连17570518830…… 武汉路大修,所以原来的时间都变了,不好说.
@芮庭5028:洛阳公交车103路晚上几点收班
孔连17570518830…… 24:00收车
@芮庭5028:洛阳火车站最早的公交车是几路?几点发车? -
孔连17570518830…… 102路谷水西站→洛阳火车站 [16站] 起点站首末车时间:05:25-20:30 终点站首末车时间:05:25-20:30 票制:单一票制 全程票价(元):1.00;
孔连17570518830…… 洛阳103路;早上5点发车!市区线路 5:30--21:00 1元 公交一公司 一去程:武汉路南华公寓 - 武汉路联盟路口 - 武汉路西苑路口 - 南武汉路西苑路口 - 上海市场 - 广州市场 - 景华路长春路口 - 延安路珠江路口 - 七里河 - 王城公园 - 市中心医院 - 中州中路八一路口 - 王城广场 - 四医院 - 洛阳站 (15站) 二;回程:洛阳站 - 四医院 - 王城广场 - 中州中路八一路口 - 市中心医院 - 王城公园 - 七里河 - 延安路珠江路口 - 景华路长春路口 - 广州市场 - 上海市场 - 南武汉路西苑路口 - 武汉路西苑路口 - 武汉路联盟路口 - 武汉路南华公寓 (15站)
@芮庭5028:洛阳市,103路公交车晚上十点半后多长时间一趟? -
孔连17570518830…… 洛阳站-武汉南路南口夜间发车间隔:21:00-22:20约10分钟; 武汉南路南口-洛阳站夜间发车间隔:21:00-22:30约10分钟. 洛阳站-武汉路西苑路口夜间发车时间:22:40 23:00 23:20 23:40 00:00 00:30; 武汉路西苑路口-洛阳站夜间发车时间:22:30 22:50 23:00 23:10 23:30 00:00.
@芮庭5028:洛阳103路公交车现在最晚一趟几点啊、、 -
孔连17570518830…… 103路每晚到12半才没车,不过22点后就是半小时一班,你注意时间来坐车.
@芮庭5028:洛阳市103路公交车全程运行几分钟? -
孔连17570518830…… 武汉南路南口站→洛阳站 [26站] 起点站首末车时间:05:30-22:00 全程 正常 运行下 40分钟
@芮庭5028:洛阳公交几点发车早上 -
孔连17570518830…… 一般都是从火车站始发,最早在6点吧,103路
@芮庭5028:洛阳103路公交车秋季末班车时间? -
孔连17570518830…… 洛阳站—武汉南路南口 22:30 洛阳站—武汉路西苑路口 0:30
@芮庭5028:洛阳103路公交车的行车路线?
孔连17570518830…… 上行:武汉路南华公寓--武汉路连盟路口--武汉路西苑路口南--武汉路西苑路口--景华路武汉路口--景华路郑州路口--景华路长安路口--景华路陇北二路口--上海市场--景华路湖南路口--景华路天津路口--广州市场--景华路太原路口--景华路长春路口--延...
@芮庭5028:洛阳公交103早上几点发车?要最新的确定的时间?要是要做第一班车就是在上海市场坐车的话.几点可以呢? -
孔连17570518830…… 武汉路大修,所以原来的时间都变了,不好说.
@芮庭5028:洛阳公交车103路晚上几点收班
孔连17570518830…… 24:00收车
@芮庭5028:洛阳火车站最早的公交车是几路?几点发车? -
孔连17570518830…… 102路谷水西站→洛阳火车站 [16站] 起点站首末车时间:05:25-20:30 终点站首末车时间:05:25-20:30 票制:单一票制 全程票价(元):1.00;