洛阳505路北线公交车时间
@匡柳4876:洛阳五十四路公交车末班是几点? -
毋毅19739398713…… 起点站首末车时间:06:00-19:45 终点站首末车时间:06:00-19:45
@匡柳4876:洛阳公交几点发车早上 -
毋毅19739398713…… 一般都是从火车站始发,最早在6点吧,103路
@匡柳4876:洛阳公交下班时间 -
毋毅19739398713…… 68路 上行 6:00--19:00 公交洛阳站 - 公交IC卡充值中心/公交大修厂解放路春晴路口站 - 公交解放路纱厂东路口站 - 公交解放路唐宫西路口站 - 公交西工区委站 - 公交014中心站 - 公交牡丹桥北站 - 公交牡丹桥南站 - 公交聂湾南站 - 公交集翠南街集翠...
@匡柳4876:洛阳公交线路表(最好有起止点、首末班发车时间、站点、票价等信息)
毋毅19739398713…… http://www.lybus.com/ 有个线路信息 找你要坐的公交车的路数,然后点查询,上面有到那里的具体地址!!
@匡柳4876:洛阳56路末班车几点 -
毋毅19739398713…… 洛阳市56路公交车.,从洛阳火车站开往白马寺, 夏季(4月1日至9月30日) 火车站末班车20:30,白马寺末班车21:23, 冬季(10月1日至3月31日) 火车站末班车19:30,白马寺末班车20:23
@匡柳4876:洛阳到永城的汽车时刻表 -
毋毅19739398713…… 洛阳——永城新客站 发车 14:30 到站21:00 车次车牌号 0379.A0049 高级 总时间06:30 里程465 票价100元 电话:0379-63239453 地址:洛阳市金谷园火车站斜对面
@匡柳4876:在关林怎样坐车去瀍河区启明南路 -
毋毅19739398713…… 今日开始,公交车收车时间推迟了 50路、53路、56路、58路、60路、64路、81路、85路等公交 线路的末班发车时间将在“夏令时”基础上进一步延后 第28届洛阳牡丹花会今日启动赏花仪式,为进一步满足国内外游客和市民出行乘车的需要,...
@匡柳4876:从洛阳火车站到焦作在哪里买票等 -
毋毅19739398713…… 1. 3 个站2. 到洛阳站 大站 出门往左走100米 一运汽车站3. 一运和二运相邻4. 到焦作高速35 (1.5小时) 慢车30(2小时)高速半点一趟 慢车整点 一 趟 末班五点
毋毅19739398713…… 起点站首末车时间:06:00-19:45 终点站首末车时间:06:00-19:45
@匡柳4876:洛阳公交几点发车早上 -
毋毅19739398713…… 一般都是从火车站始发,最早在6点吧,103路
@匡柳4876:洛阳公交下班时间 -
毋毅19739398713…… 68路 上行 6:00--19:00 公交洛阳站 - 公交IC卡充值中心/公交大修厂解放路春晴路口站 - 公交解放路纱厂东路口站 - 公交解放路唐宫西路口站 - 公交西工区委站 - 公交014中心站 - 公交牡丹桥北站 - 公交牡丹桥南站 - 公交聂湾南站 - 公交集翠南街集翠...
@匡柳4876:洛阳公交线路表(最好有起止点、首末班发车时间、站点、票价等信息)
毋毅19739398713…… http://www.lybus.com/ 有个线路信息 找你要坐的公交车的路数,然后点查询,上面有到那里的具体地址!!
@匡柳4876:洛阳56路末班车几点 -
毋毅19739398713…… 洛阳市56路公交车.,从洛阳火车站开往白马寺, 夏季(4月1日至9月30日) 火车站末班车20:30,白马寺末班车21:23, 冬季(10月1日至3月31日) 火车站末班车19:30,白马寺末班车20:23
@匡柳4876:洛阳到永城的汽车时刻表 -
毋毅19739398713…… 洛阳——永城新客站 发车 14:30 到站21:00 车次车牌号 0379.A0049 高级 总时间06:30 里程465 票价100元 电话:0379-63239453 地址:洛阳市金谷园火车站斜对面
@匡柳4876:在关林怎样坐车去瀍河区启明南路 -
毋毅19739398713…… 今日开始,公交车收车时间推迟了 50路、53路、56路、58路、60路、64路、81路、85路等公交 线路的末班发车时间将在“夏令时”基础上进一步延后 第28届洛阳牡丹花会今日启动赏花仪式,为进一步满足国内外游客和市民出行乘车的需要,...
@匡柳4876:从洛阳火车站到焦作在哪里买票等 -
毋毅19739398713…… 1. 3 个站2. 到洛阳站 大站 出门往左走100米 一运汽车站3. 一运和二运相邻4. 到焦作高速35 (1.5小时) 慢车30(2小时)高速半点一趟 慢车整点 一 趟 末班五点