济南公交车时间表查询
@莘琴6379:济南公交车发车时间 -
庄纨17055803702…… 114(大魏-泺口服装城) 首末车时间 6:00 - 20:30 单程最高票价 1.00元 沿线公交车站:1 大魏 2 二环西路北段 3 新徐 4 丁庄村 5 太平庄 6 天桥工业开发区 7 药山公园 8 小鲁家庄 9 小鲁家庄东 10 泺口西村 11 柴火市 12 二环北路 13 泺口 14 泺口...
@莘琴6379:济南公交车20路早上发车时间 -
庄纨17055803702…… 济南20路 经二纬十二-公交营运中心(上行)06:00-20:00 公交营运中心-经二纬十二(下行)06:00-20:00 途经站点: 大学科技园(轻工学院) - 中医药大学 - 八里庄 - 明珠广场 - 长泰小区 - 国泰大厦 - 玉符街 - 重汽黄河路 - 晶恒工业园 - 王宿铺 ...
@莘琴6379:济南市10路公交车发车时间表 -
庄纨17055803702…… 大约这个情况吧06:00 06:08 06:15 06:16 06:24 06:30 06:32 06:38 06:40 06:46 06:48 06:54 06:54 07:00 07:00 07:04 07:10 07:16 07:20 07:22 07:28 07:30 07:34 07:39 07:44 07:49 07:54 07:59 08:00 08:04 08:09 08:14 08:19 08:24 08:29 08:34 08:...
@莘琴6379:济南公交发车时间
庄纨17055803702…… 31路(月票) [友谊苑小区←→黄台物流中心] 无人售票 投币1元 刷卡9角 月票/老年/残疾免费卡有效 前上后下 [查看线路图] ●开往[友谊苑小区]方向 [黄台物流中心]发车时间:6:00-21:00 黄台物流中心 → 小清河北路 → 板桥庄 → 石桥小区 → 北园...
@莘琴6379:济南86路公交车时刻表 -
庄纨17055803702…… 济南86路 [电子地图] 市郊线路 辛西路北口6:00-20:30 山东联合大学6:00-20:30 票价1元,刷卡9折,月票有效 公交电车公司 去程:辛西路北口 - 南辛庄街 - 试验机厂 - 王官庄 - 王官庄小区 - 青龙山长途客运站 - 后龙 - 济南大学 - 七贤广场 - 七贤庄 ...
@莘琴6379:详解济南公交运营时间? -
庄纨17055803702…… 不同的车运营时间都不同,你具体问哪路车?一般跑火车站和市里主干道的车都比较早 一般5:30分首班车,22:00末班车.其他的车是6:00-21:00还有跑市郊的车7:00-18:00.
@莘琴6379:济南公交查询电脑版(济南公交实时查询)
庄纨17055803702…… 1.济南公交实时查询上行洪家楼花园路二环东路七里河路华能路七里河小区七里河路南口七里河工业南路华信路济钢二分厂工业南路化纤厂路丁家庄西丁家庄东工业南路...
@莘琴6379:济南公交时间查询114路公交车末班车是几点? -
庄纨17055803702…… 济南114路 市区线路 大魏6:00-20:30 动物园6:00-20:30 票价1元,刷卡9折,月票有效,公交二公司 去程:大魏 - 二环西路北段 - 新徐 - 丁庄村 - 太平庄 - 天桥工业开发区 - 药山公园 - 小鲁家庄 - 小鲁家庄东 - 泺口西村 - 柴火市 - 二环北路 - 泺口 - ...
@莘琴6379:济南夜18路公交车时刻表
庄纨17055803702…… 济南夜18路公交车,起点站是省立医院东院区,终点站是济南站线路运营时间是运营时间:22:00-23:35约8-10分钟/趟,该线路是由济南公交集团北部公交有限公司负责运营.共有26个站点,分别是省立医院东院区、解放东路奥体西路(BRT)、解放东路姚家东路(BRT)、解放东路华阳路(BRT)、姚家庄(BRT)等
@莘琴6379:济南公共汽车运行开始时间 -
庄纨17055803702…… 你好 你可以在这里进行查询,一目了然 济南市所有的公交车的运行时间,经过站点全部都有:http://www.jnbus.com.cn/xlliulan.asp?page=1
庄纨17055803702…… 114(大魏-泺口服装城) 首末车时间 6:00 - 20:30 单程最高票价 1.00元 沿线公交车站:1 大魏 2 二环西路北段 3 新徐 4 丁庄村 5 太平庄 6 天桥工业开发区 7 药山公园 8 小鲁家庄 9 小鲁家庄东 10 泺口西村 11 柴火市 12 二环北路 13 泺口 14 泺口...
@莘琴6379:济南公交车20路早上发车时间 -
庄纨17055803702…… 济南20路 经二纬十二-公交营运中心(上行)06:00-20:00 公交营运中心-经二纬十二(下行)06:00-20:00 途经站点: 大学科技园(轻工学院) - 中医药大学 - 八里庄 - 明珠广场 - 长泰小区 - 国泰大厦 - 玉符街 - 重汽黄河路 - 晶恒工业园 - 王宿铺 ...
@莘琴6379:济南市10路公交车发车时间表 -
庄纨17055803702…… 大约这个情况吧06:00 06:08 06:15 06:16 06:24 06:30 06:32 06:38 06:40 06:46 06:48 06:54 06:54 07:00 07:00 07:04 07:10 07:16 07:20 07:22 07:28 07:30 07:34 07:39 07:44 07:49 07:54 07:59 08:00 08:04 08:09 08:14 08:19 08:24 08:29 08:34 08:...
@莘琴6379:济南公交发车时间
庄纨17055803702…… 31路(月票) [友谊苑小区←→黄台物流中心] 无人售票 投币1元 刷卡9角 月票/老年/残疾免费卡有效 前上后下 [查看线路图] ●开往[友谊苑小区]方向 [黄台物流中心]发车时间:6:00-21:00 黄台物流中心 → 小清河北路 → 板桥庄 → 石桥小区 → 北园...
@莘琴6379:济南86路公交车时刻表 -
庄纨17055803702…… 济南86路 [电子地图] 市郊线路 辛西路北口6:00-20:30 山东联合大学6:00-20:30 票价1元,刷卡9折,月票有效 公交电车公司 去程:辛西路北口 - 南辛庄街 - 试验机厂 - 王官庄 - 王官庄小区 - 青龙山长途客运站 - 后龙 - 济南大学 - 七贤广场 - 七贤庄 ...
@莘琴6379:详解济南公交运营时间? -
庄纨17055803702…… 不同的车运营时间都不同,你具体问哪路车?一般跑火车站和市里主干道的车都比较早 一般5:30分首班车,22:00末班车.其他的车是6:00-21:00还有跑市郊的车7:00-18:00.
@莘琴6379:济南公交查询电脑版(济南公交实时查询)
庄纨17055803702…… 1.济南公交实时查询上行洪家楼花园路二环东路七里河路华能路七里河小区七里河路南口七里河工业南路华信路济钢二分厂工业南路化纤厂路丁家庄西丁家庄东工业南路...
@莘琴6379:济南公交时间查询114路公交车末班车是几点? -
庄纨17055803702…… 济南114路 市区线路 大魏6:00-20:30 动物园6:00-20:30 票价1元,刷卡9折,月票有效,公交二公司 去程:大魏 - 二环西路北段 - 新徐 - 丁庄村 - 太平庄 - 天桥工业开发区 - 药山公园 - 小鲁家庄 - 小鲁家庄东 - 泺口西村 - 柴火市 - 二环北路 - 泺口 - ...
@莘琴6379:济南夜18路公交车时刻表
庄纨17055803702…… 济南夜18路公交车,起点站是省立医院东院区,终点站是济南站线路运营时间是运营时间:22:00-23:35约8-10分钟/趟,该线路是由济南公交集团北部公交有限公司负责运营.共有26个站点,分别是省立医院东院区、解放东路奥体西路(BRT)、解放东路姚家东路(BRT)、解放东路华阳路(BRT)、姚家庄(BRT)等
@莘琴6379:济南公共汽车运行开始时间 -
庄纨17055803702…… 你好 你可以在这里进行查询,一目了然 济南市所有的公交车的运行时间,经过站点全部都有:http://www.jnbus.com.cn/xlliulan.asp?page=1