济南公交k909时间表
@木潘5227:从齐河到济南的k909都经过哪些站点 -
吉促14710635672…… 从齐河至济南方向,K909途经桑园赵社区、迎宾广场、齐河三中、金融中心、城南新区、祝阿镇、老城关、齐河黄河大桥北、齐河黄河大桥南、方特东方神画、吴家堡镇政府、二环西路粟山路、经六路二环西路等站点,全程约41公里,单程运...
@木潘5227:济南k89路公交车早晚时间 -
吉促14710635672…… 你好,如下图所示为济南89路首末班车时间.
@木潘5227:齐河到济南总站的公交车有那些 -
吉促14710635672…… 济南市火车站总站对面.
@木潘5227:济南到齐河的公交运行时间 -
吉促14710635672…… 流水发车 K904和K906路,始发站点均为济南长途客运中心站,最高票价为6元,每半小时发车一班,运行时间约1小时. 两条线路运行里程均为45公里,运行时间约1小时,发车时间为早上6:00至下午18:00,每半小时一班,将根据站点不同设置不同票价,最高为6元,最低为1元.
@木潘5227:济南公交车发车时间 -
吉促14710635672…… 114(大魏-泺口服装城) 首末车时间 6:00 - 20:30 单程最高票价 1.00元 沿线公交车站:1 大魏 2 二环西路北段 3 新徐 4 丁庄村 5 太平庄 6 天桥工业开发区 7 药山公园 8 小鲁家庄 9 小鲁家庄东 10 泺口西村 11 柴火市 12 二环北路 13 泺口 14 泺口...
@木潘5227:济南到齐河的时刻表,车次时间 -
吉促14710635672…… 济南到齐河有两趟公交车都是在 济南长途客运中心(堤口路)始发到齐河公交停车场 都是早上6点—晚上18点 每40分钟一班车 K906路公交车:济南长途客运中心 - 省医科院附属医院 - 建材市场 - 小清河北路 - 小鲁家庄 - 天桥工业开发区 - 建邦...
@木潘5227:详解济南公交运营时间? -
吉促14710635672…… 不同的车运营时间都不同,你具体问哪路车?一般跑火车站和市里主干道的车都比较早 一般5:30分首班车,22:00末班车.其他的车是6:00-21:00还有跑市郊的车7:00-18:00.
@木潘5227:晏城直济南909公交路线 -
吉促14710635672…… 济南909路公交路线如下:1. 济南西站2. 经六路二环西路3. 济齐路二环西路4. 南吴家堡5. 吴家堡街道办事处6. 方特东方神画7. 齐河黄河大桥南8. 老城关集贸市场9. 祝阿镇10. 城南新区11. 金融中心以上就是晏城到济南的909路公交路线,供您参考.
@木潘5227:济南现在K109路公交车最早和最晚一班车几点 -
吉促14710635672…… K109路头班车6:30 末班车11月-2月是20:00 3-10月是21:00
@木潘5227:济南109路公交车早上几点发车 -
吉促14710635672…… 你好,如下图所示,在西站发车的首班车时间为早6点,在大明湖发车的首班车时间为早6点半.
吉促14710635672…… 从齐河至济南方向,K909途经桑园赵社区、迎宾广场、齐河三中、金融中心、城南新区、祝阿镇、老城关、齐河黄河大桥北、齐河黄河大桥南、方特东方神画、吴家堡镇政府、二环西路粟山路、经六路二环西路等站点,全程约41公里,单程运...
@木潘5227:济南k89路公交车早晚时间 -
吉促14710635672…… 你好,如下图所示为济南89路首末班车时间.
@木潘5227:齐河到济南总站的公交车有那些 -
吉促14710635672…… 济南市火车站总站对面.
@木潘5227:济南到齐河的公交运行时间 -
吉促14710635672…… 流水发车 K904和K906路,始发站点均为济南长途客运中心站,最高票价为6元,每半小时发车一班,运行时间约1小时. 两条线路运行里程均为45公里,运行时间约1小时,发车时间为早上6:00至下午18:00,每半小时一班,将根据站点不同设置不同票价,最高为6元,最低为1元.
@木潘5227:济南公交车发车时间 -
吉促14710635672…… 114(大魏-泺口服装城) 首末车时间 6:00 - 20:30 单程最高票价 1.00元 沿线公交车站:1 大魏 2 二环西路北段 3 新徐 4 丁庄村 5 太平庄 6 天桥工业开发区 7 药山公园 8 小鲁家庄 9 小鲁家庄东 10 泺口西村 11 柴火市 12 二环北路 13 泺口 14 泺口...
@木潘5227:济南到齐河的时刻表,车次时间 -
吉促14710635672…… 济南到齐河有两趟公交车都是在 济南长途客运中心(堤口路)始发到齐河公交停车场 都是早上6点—晚上18点 每40分钟一班车 K906路公交车:济南长途客运中心 - 省医科院附属医院 - 建材市场 - 小清河北路 - 小鲁家庄 - 天桥工业开发区 - 建邦...
@木潘5227:详解济南公交运营时间? -
吉促14710635672…… 不同的车运营时间都不同,你具体问哪路车?一般跑火车站和市里主干道的车都比较早 一般5:30分首班车,22:00末班车.其他的车是6:00-21:00还有跑市郊的车7:00-18:00.
@木潘5227:晏城直济南909公交路线 -
吉促14710635672…… 济南909路公交路线如下:1. 济南西站2. 经六路二环西路3. 济齐路二环西路4. 南吴家堡5. 吴家堡街道办事处6. 方特东方神画7. 齐河黄河大桥南8. 老城关集贸市场9. 祝阿镇10. 城南新区11. 金融中心以上就是晏城到济南的909路公交路线,供您参考.
@木潘5227:济南现在K109路公交车最早和最晚一班车几点 -
吉促14710635672…… K109路头班车6:30 末班车11月-2月是20:00 3-10月是21:00
@木潘5227:济南109路公交车早上几点发车 -
吉促14710635672…… 你好,如下图所示,在西站发车的首班车时间为早6点,在大明湖发车的首班车时间为早6点半.