济南102路公交车路线路线
@卞俊5284:济南的102路公交车路线? -
微山13988497618…… 济南市102路公交车线路 [共29站] 1.济南大学 2.后龙 3.青龙山长途客运站 4.王官庄小区 5.王官庄 6.试验机厂 7.南辛庄西路 8.南辛庄 9.经七路西口 10.振兴街 11.经七纬十二 12.经七纬八 13.小纬六路 14.市委 15.经七纬二 16.杆石桥 17.饮虎池 18.趵突泉 19.泉城广场 20.银座商城 21.黑虎泉 22.山东新闻大厦 23.山师东路(路口东) 24.历山东路 25.山大路(路口西) 26.燕子山小区 27.燕子山路 28.葛家庄 29.二环东路 麻烦采纳,谢谢!
@卞俊5284:济南102公交线路 -
微山13988497618…… 济南102路 电车线路 济南大学5:00-23:00夏/5:00-22:00冬|葛家庄5:00-23:00夏/5:00-22:00冬 票价1元,刷卡9折,月票有效 公交电车公司 去程:济南大学 - 后龙 - 青龙山长途客运站 - 王官庄小区 - 王官庄 - 试验机厂 - 南辛庄西路 - 南辛庄 - 经七路...
@卞俊5284:济南市1O2路公交车各站点名称 -
微山13988497618…… 济南市102路公交车:济南大学往返葛家,具体站点分别如下:全程票价(元):1.00; 起点站首末车时间:05:00-00:00; 终点站首末车时间:05:00-00:00;1、济南大学站2.后龙站3.青龙山长途客运站4.王官庄小区站5.王官庄站6.试验机厂站7.南辛庄西路站8.南辛庄站9.经七路西口站10.振兴街站11.经七纬十二站12.经七纬八站13.小纬六路站14.经七纬四站15.经七纬二站16.杆石桥站17.饮虎池站18.趵突泉南门站19.泉城广场站20.银座商城站21.黑虎泉南站22.山东新闻大厦站23.和平路山师东路站24.和平路历山东路站25.和平路山大路站26.燕子山小区站27.和平路燕子山路站28.葛家庄站
@卞俊5284:济南市102公交车实发站和终点站分别是? -
微山13988497618…… 102路费用: 票价一元、使用月票、IC卡九折 起点:济南大学运营时间:3-10月 5:00-23:0011-2月 5:00-22:00终点:葛家庄运营时间:3-10月 5:00-23:0011-2月 5:00-22:00
@卞俊5284:济南市102路新改路线终点站是哪 -
微山13988497618…… 广智院街途径车站:1济南大学 2后龙 3青龙山长途客运站 4王官庄小区 5王官庄 6试验机厂 7南辛庄西路 8南辛庄 9经七路西口 10振兴街 11经七纬十二 12...
@卞俊5284:济南万达在哪坐102路公交车 -
微山13988497618…… 济南不止一个万达广场,不知道你说的是哪一个?济南102路车经过站点如下:102路上行 济南大学站——葛家庄站 返程路线(共28站)1济南大学站2后龙站3青龙山长途客运站4王官庄小区站5王官庄站6试验机厂站7南辛庄西路站8南辛庄站9经七路西口站10振兴街站11经七纬十二站12经七纬八站13小纬六路站14经七纬四站15经七纬二站16杆石桥站17饮虎池站18趵突泉南门站19泉城广场站20银座商城站21黑虎泉南站22山东新闻大厦站23和平路山师东路站24和平路历山东路站25和平路山大路站26燕子山小区站27和平路燕子山路站28葛家庄站
@卞俊5284:济南102路公交车第一班车是几点啊 -
微山13988497618…… 102路线路信息:电车线路 济南大学5:00-23:00夏/5:00-22:00冬 葛家庄5:00-23:00夏/5:00-22:00冬 票价1元,刷卡9折
@卞俊5284:济南102路线 -
微山13988497618…… 坐102路和平路中段站下车,路口沿山大路向北一个路口路东既是.
@卞俊5284:济南王官庄到绿源大厦的公交车怎么坐 -
微山13988497618…… 公交线路:102路,全程约8.3公里 1、从王官庄步行约310米,到达王官庄站 2、乘坐102路,经过14站, 到达泉城广场站 3、步行约800米,到达山东新绿源森林科技...
@卞俊5284:从济南大学到济南市第二中学的乘车路线 -
微山13988497618…… 公交线路:102路,全程约9.1公里1、从济南大学乘坐102路,经过18站, 到达泉城广场站2、步行约130米,到达山东省济南第二中学
微山13988497618…… 济南市102路公交车线路 [共29站] 1.济南大学 2.后龙 3.青龙山长途客运站 4.王官庄小区 5.王官庄 6.试验机厂 7.南辛庄西路 8.南辛庄 9.经七路西口 10.振兴街 11.经七纬十二 12.经七纬八 13.小纬六路 14.市委 15.经七纬二 16.杆石桥 17.饮虎池 18.趵突泉 19.泉城广场 20.银座商城 21.黑虎泉 22.山东新闻大厦 23.山师东路(路口东) 24.历山东路 25.山大路(路口西) 26.燕子山小区 27.燕子山路 28.葛家庄 29.二环东路 麻烦采纳,谢谢!
@卞俊5284:济南102公交线路 -
微山13988497618…… 济南102路 电车线路 济南大学5:00-23:00夏/5:00-22:00冬|葛家庄5:00-23:00夏/5:00-22:00冬 票价1元,刷卡9折,月票有效 公交电车公司 去程:济南大学 - 后龙 - 青龙山长途客运站 - 王官庄小区 - 王官庄 - 试验机厂 - 南辛庄西路 - 南辛庄 - 经七路...
@卞俊5284:济南市1O2路公交车各站点名称 -
微山13988497618…… 济南市102路公交车:济南大学往返葛家,具体站点分别如下:全程票价(元):1.00; 起点站首末车时间:05:00-00:00; 终点站首末车时间:05:00-00:00;1、济南大学站2.后龙站3.青龙山长途客运站4.王官庄小区站5.王官庄站6.试验机厂站7.南辛庄西路站8.南辛庄站9.经七路西口站10.振兴街站11.经七纬十二站12.经七纬八站13.小纬六路站14.经七纬四站15.经七纬二站16.杆石桥站17.饮虎池站18.趵突泉南门站19.泉城广场站20.银座商城站21.黑虎泉南站22.山东新闻大厦站23.和平路山师东路站24.和平路历山东路站25.和平路山大路站26.燕子山小区站27.和平路燕子山路站28.葛家庄站
@卞俊5284:济南市102公交车实发站和终点站分别是? -
微山13988497618…… 102路费用: 票价一元、使用月票、IC卡九折 起点:济南大学运营时间:3-10月 5:00-23:0011-2月 5:00-22:00终点:葛家庄运营时间:3-10月 5:00-23:0011-2月 5:00-22:00
@卞俊5284:济南市102路新改路线终点站是哪 -
微山13988497618…… 广智院街途径车站:1济南大学 2后龙 3青龙山长途客运站 4王官庄小区 5王官庄 6试验机厂 7南辛庄西路 8南辛庄 9经七路西口 10振兴街 11经七纬十二 12...
@卞俊5284:济南万达在哪坐102路公交车 -
微山13988497618…… 济南不止一个万达广场,不知道你说的是哪一个?济南102路车经过站点如下:102路上行 济南大学站——葛家庄站 返程路线(共28站)1济南大学站2后龙站3青龙山长途客运站4王官庄小区站5王官庄站6试验机厂站7南辛庄西路站8南辛庄站9经七路西口站10振兴街站11经七纬十二站12经七纬八站13小纬六路站14经七纬四站15经七纬二站16杆石桥站17饮虎池站18趵突泉南门站19泉城广场站20银座商城站21黑虎泉南站22山东新闻大厦站23和平路山师东路站24和平路历山东路站25和平路山大路站26燕子山小区站27和平路燕子山路站28葛家庄站
@卞俊5284:济南102路公交车第一班车是几点啊 -
微山13988497618…… 102路线路信息:电车线路 济南大学5:00-23:00夏/5:00-22:00冬 葛家庄5:00-23:00夏/5:00-22:00冬 票价1元,刷卡9折
@卞俊5284:济南102路线 -
微山13988497618…… 坐102路和平路中段站下车,路口沿山大路向北一个路口路东既是.
@卞俊5284:济南王官庄到绿源大厦的公交车怎么坐 -
微山13988497618…… 公交线路:102路,全程约8.3公里 1、从王官庄步行约310米,到达王官庄站 2、乘坐102路,经过14站, 到达泉城广场站 3、步行约800米,到达山东新绿源森林科技...
@卞俊5284:从济南大学到济南市第二中学的乘车路线 -
微山13988497618…… 公交线路:102路,全程约9.1公里1、从济南大学乘坐102路,经过18站, 到达泉城广场站2、步行约130米,到达山东省济南第二中学