济南k901时刻表查询
@桑姚4259:济阳到济南的K901早晨几点发车 -
方广17890347018…… K901城际公交:城际公交20分钟一班,定员78人.K901公交线路设置站点13个,其中回河、青宁、崔寨公交车站设置候车亭 ,其它公交车站为普通站牌,市区设清河北路、泺口服装城站点,终点站为济南客运中心.城际公交运行单程时间约为60分钟, 运行起止时间为5:45-18:20.每天往返共92班次.
@桑姚4259:现在济南k901公交车,到济阳最后一班是几点? -
方广17890347018…… 济南k901公交车,到济阳最后一班18:30从济南长途客运中心发出 请点采纳,谢谢
@桑姚4259:想知道: 济南市 K901公交线路的信息 -
方广17890347018…… k901路快车(济阳汽车总站-济南长途客运中心(站内)) 济阳汽车总站—大桥镇政府—济南长途客运中心(站内) 远郊线路 济阳汽车总站5:50-18:00 济南长途客运中心6:50-18:30 票价8元,刷卡无效 济南长运
@桑姚4259:关于济南长途客运中心的K901路公交车 -
方广17890347018…… 远郊线路 济阳汽车总站5:20-18:30夏/5:30-18:10冬|济南长途客运中心6:20-19:20夏/6:20-19:00冬 票价8元,刷卡无效 [上行] 济阳汽车总站 - 陶瓷厂 - 回河 - 张庙 - 李善仁 - 南郭 - 青宁 - 英才学院 - 崔寨镇政府 - 崔寨中心大街 - 崔寨劳务市场 - 郑家 ...
@桑姚4259:901路公交车路线 -
方广17890347018…… K901路:济阳汽车总站 - 回河 - 李善仁 - 青宁 - 英才学院 - 崔寨镇政府 - 崔寨劳务市场 - 郑家 - 新阳路口 - 大桥镇政府 - 清河北路 - 泺口服装城 - 济南长途客运中心(站内) 票价8元,分段计费
@桑姚4259:济南到济阳的公交k901近期路线 -
方广17890347018…… 济南至济阳将通K901路公交车 http://www.jiyangren.com/html/2010/07/010131481132.htm 济阳一家人有详细介绍的
@桑姚4259:济南到济阳的k901最晚一班车是几点?我在制革街站台上车,麻烦知道的告诉一下,谢谢了. -
方广17890347018…… 长途客运中心发车时间:冬天6:20-19:00,夏天6:20-19:20
@桑姚4259:济南K901和K905现在的公交路线 急急急 -
方广17890347018…… k901路(空调)*原济阳快客 济阳汽车总站 ←→ 济南长途客运中心 票价8元 分段计票 开往[济南长途客运中心]方向 [济阳汽车总站]营运时间:5:45到19:00(间隔15分钟) 济阳汽车总站 → 回河 → 李善仁 → 青宁 → 英才学院 → 崔寨镇政府 → 崔...
@桑姚4259:济南K901从泺口到才英票价多少 是投币? -
方广17890347018…… 直达的10元,不直达中途停的8元.济南k901路说明 远郊线路 济阳汽车总站5:20-18:30夏/5:30-18:10冬 济南长途客运中心6:20-19:20夏/6:20-19:00冬 票价8元,刷卡无效 济南长运济南k901路经过站点(共21站) 济阳汽车总站- 陶瓷厂- 回河- 张庙- 李善仁- 南郭- 青宁- 英才学院- 崔寨镇政府- 崔寨中心大街- 崔寨劳务市场- 郑家- 邢家渡- 新阳路口- 大桥镇政府- 高墙王- 前进桥- 济南二中- 泺口服装城东- 制革街- 济南长途客运中心(站内)- 别人正在找的站点19路 88路支线5 138路 济长巴士3路 122路 K53路 40路 3路 307路
@桑姚4259:济南公交333返回时间 -
方广17890347018…… 济南333高峰快车7:30 10:30 16:30 18:15
方广17890347018…… K901城际公交:城际公交20分钟一班,定员78人.K901公交线路设置站点13个,其中回河、青宁、崔寨公交车站设置候车亭 ,其它公交车站为普通站牌,市区设清河北路、泺口服装城站点,终点站为济南客运中心.城际公交运行单程时间约为60分钟, 运行起止时间为5:45-18:20.每天往返共92班次.
@桑姚4259:现在济南k901公交车,到济阳最后一班是几点? -
方广17890347018…… 济南k901公交车,到济阳最后一班18:30从济南长途客运中心发出 请点采纳,谢谢
@桑姚4259:想知道: 济南市 K901公交线路的信息 -
方广17890347018…… k901路快车(济阳汽车总站-济南长途客运中心(站内)) 济阳汽车总站—大桥镇政府—济南长途客运中心(站内) 远郊线路 济阳汽车总站5:50-18:00 济南长途客运中心6:50-18:30 票价8元,刷卡无效 济南长运
@桑姚4259:关于济南长途客运中心的K901路公交车 -
方广17890347018…… 远郊线路 济阳汽车总站5:20-18:30夏/5:30-18:10冬|济南长途客运中心6:20-19:20夏/6:20-19:00冬 票价8元,刷卡无效 [上行] 济阳汽车总站 - 陶瓷厂 - 回河 - 张庙 - 李善仁 - 南郭 - 青宁 - 英才学院 - 崔寨镇政府 - 崔寨中心大街 - 崔寨劳务市场 - 郑家 ...
@桑姚4259:901路公交车路线 -
方广17890347018…… K901路:济阳汽车总站 - 回河 - 李善仁 - 青宁 - 英才学院 - 崔寨镇政府 - 崔寨劳务市场 - 郑家 - 新阳路口 - 大桥镇政府 - 清河北路 - 泺口服装城 - 济南长途客运中心(站内) 票价8元,分段计费
@桑姚4259:济南到济阳的公交k901近期路线 -
方广17890347018…… 济南至济阳将通K901路公交车 http://www.jiyangren.com/html/2010/07/010131481132.htm 济阳一家人有详细介绍的
@桑姚4259:济南到济阳的k901最晚一班车是几点?我在制革街站台上车,麻烦知道的告诉一下,谢谢了. -
方广17890347018…… 长途客运中心发车时间:冬天6:20-19:00,夏天6:20-19:20
@桑姚4259:济南K901和K905现在的公交路线 急急急 -
方广17890347018…… k901路(空调)*原济阳快客 济阳汽车总站 ←→ 济南长途客运中心 票价8元 分段计票 开往[济南长途客运中心]方向 [济阳汽车总站]营运时间:5:45到19:00(间隔15分钟) 济阳汽车总站 → 回河 → 李善仁 → 青宁 → 英才学院 → 崔寨镇政府 → 崔...
@桑姚4259:济南K901从泺口到才英票价多少 是投币? -
方广17890347018…… 直达的10元,不直达中途停的8元.济南k901路说明 远郊线路 济阳汽车总站5:20-18:30夏/5:30-18:10冬 济南长途客运中心6:20-19:20夏/6:20-19:00冬 票价8元,刷卡无效 济南长运济南k901路经过站点(共21站) 济阳汽车总站- 陶瓷厂- 回河- 张庙- 李善仁- 南郭- 青宁- 英才学院- 崔寨镇政府- 崔寨中心大街- 崔寨劳务市场- 郑家- 邢家渡- 新阳路口- 大桥镇政府- 高墙王- 前进桥- 济南二中- 泺口服装城东- 制革街- 济南长途客运中心(站内)- 别人正在找的站点19路 88路支线5 138路 济长巴士3路 122路 K53路 40路 3路 307路
@桑姚4259:济南公交333返回时间 -
方广17890347018…… 济南333高峰快车7:30 10:30 16:30 18:15