济宁城际619路线
@栾真4121:济宁城际公交619汶上到济宁最早一班车是几点 -
驷备17370595432…… 济宁城际公交619汶上到济宁最早一班车以早晨六点从汶上出发
@栾真4121:济宁城际公交619最早一班车是几点 -
驷备17370595432…… 济宁城际公交619最早一班车是06:00从起点站出发 请点采纳,谢谢
@栾真4121:从济宁市到汶上县怎么坐公交? -
驷备17370595432…… 完全可以,从济宁汽车北站乘城际公交C619路,票价4元.
@栾真4121:嘉祥到济宁北站城际公交最早几点发车? -
驷备17370595432…… 嘉祥到济宁北站城际公交最早是6:30点发车. 公交线路:c606路,全程约26.9公里 1、从嘉祥县步行约230米,到达银座商场站 2、乘坐c606路,经过24站, 到达济宁汽车北站 3、步行约270米,到达济宁北站 济宁C606路上行公交车 运营时间: 起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:30
@栾真4121:邹城到兖州的城际公交在新汽车站可以坐么???多少钱 -
驷备17370595432…… 主要路线如下,供你参考一下1、C602路:运行济宁—邹城(太白路东延)线路,票价4元.线路走向:济宁汽车北站———金宇路———火炬路———太白路———诗仙路———太白路东延———邹城矿建路———凫山路———邹城汽车站,...
@栾真4121:济宁到兖州火车站 -
驷备17370595432…… 济宁有两个汽车站,如果你去汽车南站,在兖州火车站广场公交车站,乘坐开往济宁驾校的k6路,票价2元,坐到终点站,原定转济宁公交,开往火车站的k12路,票价2元.在汽车站下即可.如果去济宁汽车北站,出兖州火车站广场,往北走大约50,米路西,有开往济宁汽车北站的城际公交k601路,票价3元.
@栾真4121:济宁城际公交车一兖州火车站吗 -
驷备17370595432…… 公交线路:c601路,全程约28.8公里 1、从济宁北站乘坐c601路,经过24站, 到达兖州汽车站 2、步行约310米,到达兖州火车站
@栾真4121:济宁到曲阜c605线路 -
驷备17370595432…… 8684公交>济宁公交>城际公交> C605路 济宁C605路 城际公交 运行时间:汽车北站—曲阜 票价信息:4元 公交公司:济宁交运集团 全程48公里 济宁C605路公交线路(汽车北站—汽车站[曲阜] ) 共 27 站1 汽车北站2 红星美凯龙3 置城国际4 长...
@栾真4121:谁能提供下嘉祥到济宁的城际公交606,607,608的具体路线,谢谢! -
驷备17370595432…… C606路:运行济宁—嘉祥(太白路西延)线路线路走向:济宁汽车北站—金宇路—共青团路—洸河路—济安桥路—太白西路—嘉祥呈祥路—建设路—嘉祥汽车站,途经体育馆、济安桥、嘉祥台湾工业园、嘉祥银座商城等主要站点.C607路:运行济宁—嘉祥(北路)线路线路走向:济宁汽车北站—金宇路—338省道—嘉祥建设路—嘉祥汽车站,途经亿丰广场、金宇汽配城、唐庄、嘉祥疃里、嘉祥新一中等主要站点.C608路:运行济宁—嘉祥(南路)线路线路走向:济宁汽车南站—车站东路—车站西路—105国道—327国道—嘉祥建设路—嘉祥汽车站,途经南辛庄、八里庙、安居镇、嘉祥新挑河、嘉祥检察院等主要站点.
@栾真4121:济宁到兖州的城际公交车 -
驷备17370595432…… 公交线路:6路 → c601路 → 兖州16路,全程约33.8公里1、从济宁市政府步行约290米,到达贵和购物共青团店站zhidao2、乘坐6路,经过4站, 到达汽车北站3、步行约120米,到达济宁北站4、乘坐c601路,经过20站, 到达六中路口站5、步...
驷备17370595432…… 济宁城际公交619汶上到济宁最早一班车以早晨六点从汶上出发
@栾真4121:济宁城际公交619最早一班车是几点 -
驷备17370595432…… 济宁城际公交619最早一班车是06:00从起点站出发 请点采纳,谢谢
@栾真4121:从济宁市到汶上县怎么坐公交? -
驷备17370595432…… 完全可以,从济宁汽车北站乘城际公交C619路,票价4元.
@栾真4121:嘉祥到济宁北站城际公交最早几点发车? -
驷备17370595432…… 嘉祥到济宁北站城际公交最早是6:30点发车. 公交线路:c606路,全程约26.9公里 1、从嘉祥县步行约230米,到达银座商场站 2、乘坐c606路,经过24站, 到达济宁汽车北站 3、步行约270米,到达济宁北站 济宁C606路上行公交车 运营时间: 起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:30
@栾真4121:邹城到兖州的城际公交在新汽车站可以坐么???多少钱 -
驷备17370595432…… 主要路线如下,供你参考一下1、C602路:运行济宁—邹城(太白路东延)线路,票价4元.线路走向:济宁汽车北站———金宇路———火炬路———太白路———诗仙路———太白路东延———邹城矿建路———凫山路———邹城汽车站,...
@栾真4121:济宁到兖州火车站 -
驷备17370595432…… 济宁有两个汽车站,如果你去汽车南站,在兖州火车站广场公交车站,乘坐开往济宁驾校的k6路,票价2元,坐到终点站,原定转济宁公交,开往火车站的k12路,票价2元.在汽车站下即可.如果去济宁汽车北站,出兖州火车站广场,往北走大约50,米路西,有开往济宁汽车北站的城际公交k601路,票价3元.
@栾真4121:济宁城际公交车一兖州火车站吗 -
驷备17370595432…… 公交线路:c601路,全程约28.8公里 1、从济宁北站乘坐c601路,经过24站, 到达兖州汽车站 2、步行约310米,到达兖州火车站
@栾真4121:济宁到曲阜c605线路 -
驷备17370595432…… 8684公交>济宁公交>城际公交> C605路 济宁C605路 城际公交 运行时间:汽车北站—曲阜 票价信息:4元 公交公司:济宁交运集团 全程48公里 济宁C605路公交线路(汽车北站—汽车站[曲阜] ) 共 27 站1 汽车北站2 红星美凯龙3 置城国际4 长...
@栾真4121:谁能提供下嘉祥到济宁的城际公交606,607,608的具体路线,谢谢! -
驷备17370595432…… C606路:运行济宁—嘉祥(太白路西延)线路线路走向:济宁汽车北站—金宇路—共青团路—洸河路—济安桥路—太白西路—嘉祥呈祥路—建设路—嘉祥汽车站,途经体育馆、济安桥、嘉祥台湾工业园、嘉祥银座商城等主要站点.C607路:运行济宁—嘉祥(北路)线路线路走向:济宁汽车北站—金宇路—338省道—嘉祥建设路—嘉祥汽车站,途经亿丰广场、金宇汽配城、唐庄、嘉祥疃里、嘉祥新一中等主要站点.C608路:运行济宁—嘉祥(南路)线路线路走向:济宁汽车南站—车站东路—车站西路—105国道—327国道—嘉祥建设路—嘉祥汽车站,途经南辛庄、八里庙、安居镇、嘉祥新挑河、嘉祥检察院等主要站点.
@栾真4121:济宁到兖州的城际公交车 -
驷备17370595432…… 公交线路:6路 → c601路 → 兖州16路,全程约33.8公里1、从济宁市政府步行约290米,到达贵和购物共青团店站zhidao2、乘坐6路,经过4站, 到达汽车北站3、步行约120米,到达济宁北站4、乘坐c601路,经过20站, 到达六中路口站5、步...