济宁19路改路线了吗
@杜映468:济宁19路车明天要改道,怎么改的??急急急 -
郝亨17240128687…… 今天就改了,19路:沿原线路济安桥向南——柳行路、龙行路、健康路向东——建设路向南——车站东路向北——济邹路向东进入原线路.
@杜映468:济宁19 37 36路公交车路线变更 -
郝亨17240128687…… 所有改变线路1路:停运,车辆充实其他线路运力2路:沿原线路环城西路向南———红星路向东———建设路向南———进入原线路至火车站3路:封闭后沿建设路向北———红星路向西———共青团路向北进入原线路.6路:在任城路未封闭以...
@杜映468:济宁19路公交车 -
郝亨17240128687…… 2011年1月1日起,19路公交车已经恢复原线路通车了.19路 (振宇市场———接庄镇)1 振宇市场 2 济北贸易市场 3 山矿集团 4 中区法院 5 兴东小学 6 东刘 7 金城家俱广场 8 老北京大酒店 9 济安桥 10 草桥口 11 快活林 12 太白楼 13 文化广场 ...
@杜映468:济宁到接庄坐什么车 -
郝亨17240128687…… 19路公交车,票价1元,终点站到接庄.路线:振宇市场 - 济北贸易市场 - 山矿集团 - 中区法院 - 兴东小学 - 东刘 - 金城家具广场 - 老北京大酒店 - 济安桥 - 草桥口 - 快活林 - 太白楼 - 文化广场 - 贵和购物中心 - 任城区政府 - 太东市场 - 海尔大厦 - 交通医院 - 物资贸易中心 - 三里营立交桥 - 煤化公司 - 五里营 - 观音阁游乐园 - 光府河大桥 - 八里营 - 第四面粉厂 - 大郝村 - 蔬菜基地 - 小郝村 - 五金交化仓库 - 东城武校 - 官庄 - 运河燃料化工厂 - 新农饲料 - 接庄镇 - (共35站) 最近济宁太白路修路,部分站点改路线了,乘坐时留一下临时站牌.
@杜映468:济宁19路公交车去长青路哪站下 -
郝亨17240128687…… 在长青路附近 二中 - 公交站 255米 途经公交车:邹城19路 邹城13路 邹城1路/k1路 邹城216路
@杜映468:为什么现在济南公交19路38路44路121路都没有了呢? -
郝亨17240128687…… 19路本来是客流量巨大的公交线,但因为济南西客站的建设而停运,38路一直就没有,44原来有,现在变成了39路,并将终点延至领秀城.121路我就不太清楚了,应该是一直没有!
@杜映468:济宁19路公交最早是几点发车
郝亨17240128687…… 现在好象是6:30
@杜映468:十九路公交车沙河都去哪里去哪里都 -
郝亨17240128687…… 同大公寓—挂口村—孝感高中—市交通局—分丝路口—全州国际商城—翡翠名都—理丝小区—供电大厦—北京路口—天仙路口—槐荫公园—董永路口—滨湖天地—市行政中心—市人社局
@杜映468:从通沙汽度到第三人民医院如何乘公交车 -
郝亨17240128687…… 公交线路:19路 → 13路,全程约7.9公里1、从通沙汽渡乘坐19路,经过3站, 到达通济医院(越江路口)站2、下车沿外环北路向东北步行约30米,到达通济医院(越江路口)站3、乘坐13路,经过7站, 到达南通市第三人民医院站4、下车沿青年中路向西步行约110米,到达南通市第三人民医院
郝亨17240128687…… 今天就改了,19路:沿原线路济安桥向南——柳行路、龙行路、健康路向东——建设路向南——车站东路向北——济邹路向东进入原线路.
@杜映468:济宁19 37 36路公交车路线变更 -
郝亨17240128687…… 所有改变线路1路:停运,车辆充实其他线路运力2路:沿原线路环城西路向南———红星路向东———建设路向南———进入原线路至火车站3路:封闭后沿建设路向北———红星路向西———共青团路向北进入原线路.6路:在任城路未封闭以...
@杜映468:济宁19路公交车 -
郝亨17240128687…… 2011年1月1日起,19路公交车已经恢复原线路通车了.19路 (振宇市场———接庄镇)1 振宇市场 2 济北贸易市场 3 山矿集团 4 中区法院 5 兴东小学 6 东刘 7 金城家俱广场 8 老北京大酒店 9 济安桥 10 草桥口 11 快活林 12 太白楼 13 文化广场 ...
@杜映468:济宁到接庄坐什么车 -
郝亨17240128687…… 19路公交车,票价1元,终点站到接庄.路线:振宇市场 - 济北贸易市场 - 山矿集团 - 中区法院 - 兴东小学 - 东刘 - 金城家具广场 - 老北京大酒店 - 济安桥 - 草桥口 - 快活林 - 太白楼 - 文化广场 - 贵和购物中心 - 任城区政府 - 太东市场 - 海尔大厦 - 交通医院 - 物资贸易中心 - 三里营立交桥 - 煤化公司 - 五里营 - 观音阁游乐园 - 光府河大桥 - 八里营 - 第四面粉厂 - 大郝村 - 蔬菜基地 - 小郝村 - 五金交化仓库 - 东城武校 - 官庄 - 运河燃料化工厂 - 新农饲料 - 接庄镇 - (共35站) 最近济宁太白路修路,部分站点改路线了,乘坐时留一下临时站牌.
@杜映468:济宁19路公交车去长青路哪站下 -
郝亨17240128687…… 在长青路附近 二中 - 公交站 255米 途经公交车:邹城19路 邹城13路 邹城1路/k1路 邹城216路
@杜映468:为什么现在济南公交19路38路44路121路都没有了呢? -
郝亨17240128687…… 19路本来是客流量巨大的公交线,但因为济南西客站的建设而停运,38路一直就没有,44原来有,现在变成了39路,并将终点延至领秀城.121路我就不太清楚了,应该是一直没有!
@杜映468:济宁19路公交最早是几点发车
郝亨17240128687…… 现在好象是6:30
@杜映468:十九路公交车沙河都去哪里去哪里都 -
郝亨17240128687…… 同大公寓—挂口村—孝感高中—市交通局—分丝路口—全州国际商城—翡翠名都—理丝小区—供电大厦—北京路口—天仙路口—槐荫公园—董永路口—滨湖天地—市行政中心—市人社局
@杜映468:从通沙汽度到第三人民医院如何乘公交车 -
郝亨17240128687…… 公交线路:19路 → 13路,全程约7.9公里1、从通沙汽渡乘坐19路,经过3站, 到达通济医院(越江路口)站2、下车沿外环北路向东北步行约30米,到达通济医院(越江路口)站3、乘坐13路,经过7站, 到达南通市第三人民医院站4、下车沿青年中路向西步行约110米,到达南通市第三人民医院