济宁301路公交车路线
@计英2457:想知道: 济宁市济宁301公交车站在哪? -
苗钓17384063022…… 济宁301路(骆楼-豪德商贸城) 济宁城区线路 豪德商贸城--骆楼村|6:00-冬18:30;夏19:15 1元| | 济宁公交公司 骆楼 -- 豪德商贸城1骆楼2杨楼村3机电二路4机电一路5丰泰园小区北门6永旺购物中心7舜泰园小区8市妇女儿童医院9洸河路小学10技...
@计英2457:想知道: 济宁市 301路 在哪
苗钓17384063022…… 据公交公司营调处处长田辉介绍,301路“小街巷巴士”试运营后,暂时将投入3部车辆.此线路东起长虹小区,西至开泰花园.首班时间6:00,夏季末班时间19:15.每趟车发车间隔时间为32分钟,随着线路运营逐渐步入正轨后,还将再增加车...
@计英2457:济宁市环城西路与车站东路交叉口归哪个工商所管 -
苗钓17384063022…… 应该是南苑工商所,在济安桥路上,过了电厂往南.
@计英2457:济宁红星美凯龙地址?坐几路公交车? -
苗钓17384063022…… 地址:琵琶山路与金宇路交叉路口,东北角. 可乘坐:12、20、22、26、101、106、301路,具体路线: A路线:乘坐101路、301路 到佳世客购物中心站. B路线:乘坐26路、106路 到任城区电视台站下车东行或到红星美凯龙站西行. C路线:乘坐12路、20路、22路 到济宁书城站下车北行.
@计英2457:济宁2路公交的终点站是哪? -
苗钓17384063022…… 振宇市场-火车站(上行)05:50-19:32 振宇市场 - 济北贸易市场 - 山矿集团 - 梦园小区 - 西汉古城墙遗址 - 卫生技校 - 市体校 - 武警医院 - 快活林 - 太白楼 - 文化广场 - 贵和购物中心 - 济宁饭店 - 电力二处 - 汽车南站 - 火车站 火车站-振宇市场(下行)05:50-19:32 火车站 - 汽车南站 - 电力二处 - 任城区政府 - 贵和购物中心 - 文化广场 - 太白楼 - 快活林 - 武警医院 - 市体校 - 卫生技校 - 西汉古城墙遗址 - 梦园小区 - 山矿集团 - 济北贸易市场 - 振宇市场鐧惧害鍦板浘
@计英2457:济宁光河新苑做几路车到新体育馆 -
苗钓17384063022…… 公交线路:301路,全程约6.3公里1、从蒂奥源得净水设备专...步行约740米,到达杨楼村站2、乘坐301路,经过11站, 到达体育馆东门亿维大厦站3、步行约100米,到达济宁市新体育馆
@计英2457:济宁济按桥到吴太闸路贵和超市几路公交车 -
苗钓17384063022…… 公交线路:301路,全程约4.9公里 1、从济宁安桥路中石油昆仑燃燃气站步行约890米,到达中区法院站 2、乘坐301路,经过9站, 到达市妇女儿童医院站 3、步行约120米,到达贵和超市(赛宝店)公交线路:c606路 → 301路,全程约4.5公里 1、从济宁安桥路中石油昆仑燃气站步行约100米,到达东刘站 2、乘坐c606路,经过2站, 到达新体育馆站 3、步行约10米,到达市体育馆站 4、乘坐301路,经过5站, 到达市妇女儿童医院站 5、步行约120米,到达贵和超市(赛宝店)
@计英2457:济宁301路机电一路站点在哪个位置大约 -
苗钓17384063022…… 在凯登轻制浆设备厂附近,很靠近长虹小区
@计英2457:求曲阜K01路公交车线路(最好详细的)
苗钓17384063022…… K01路:汽车站——高铁站 汽车站→光大龙都→孔府药厂→曲师大南门→孔府家→外贸大厦→南门→游客中心→百意购物中心→妇产医院、→济宁银行→北林中学→林家村→姜家村→终吉→息陬→高铁站
苗钓17384063022…… 济宁301路(骆楼-豪德商贸城) 济宁城区线路 豪德商贸城--骆楼村|6:00-冬18:30;夏19:15 1元| | 济宁公交公司 骆楼 -- 豪德商贸城1骆楼2杨楼村3机电二路4机电一路5丰泰园小区北门6永旺购物中心7舜泰园小区8市妇女儿童医院9洸河路小学10技...
@计英2457:想知道: 济宁市 301路 在哪
苗钓17384063022…… 据公交公司营调处处长田辉介绍,301路“小街巷巴士”试运营后,暂时将投入3部车辆.此线路东起长虹小区,西至开泰花园.首班时间6:00,夏季末班时间19:15.每趟车发车间隔时间为32分钟,随着线路运营逐渐步入正轨后,还将再增加车...
@计英2457:济宁市环城西路与车站东路交叉口归哪个工商所管 -
苗钓17384063022…… 应该是南苑工商所,在济安桥路上,过了电厂往南.
@计英2457:济宁红星美凯龙地址?坐几路公交车? -
苗钓17384063022…… 地址:琵琶山路与金宇路交叉路口,东北角. 可乘坐:12、20、22、26、101、106、301路,具体路线: A路线:乘坐101路、301路 到佳世客购物中心站. B路线:乘坐26路、106路 到任城区电视台站下车东行或到红星美凯龙站西行. C路线:乘坐12路、20路、22路 到济宁书城站下车北行.
@计英2457:济宁2路公交的终点站是哪? -
苗钓17384063022…… 振宇市场-火车站(上行)05:50-19:32 振宇市场 - 济北贸易市场 - 山矿集团 - 梦园小区 - 西汉古城墙遗址 - 卫生技校 - 市体校 - 武警医院 - 快活林 - 太白楼 - 文化广场 - 贵和购物中心 - 济宁饭店 - 电力二处 - 汽车南站 - 火车站 火车站-振宇市场(下行)05:50-19:32 火车站 - 汽车南站 - 电力二处 - 任城区政府 - 贵和购物中心 - 文化广场 - 太白楼 - 快活林 - 武警医院 - 市体校 - 卫生技校 - 西汉古城墙遗址 - 梦园小区 - 山矿集团 - 济北贸易市场 - 振宇市场鐧惧害鍦板浘
@计英2457:济宁光河新苑做几路车到新体育馆 -
苗钓17384063022…… 公交线路:301路,全程约6.3公里1、从蒂奥源得净水设备专...步行约740米,到达杨楼村站2、乘坐301路,经过11站, 到达体育馆东门亿维大厦站3、步行约100米,到达济宁市新体育馆
@计英2457:济宁济按桥到吴太闸路贵和超市几路公交车 -
苗钓17384063022…… 公交线路:301路,全程约4.9公里 1、从济宁安桥路中石油昆仑燃燃气站步行约890米,到达中区法院站 2、乘坐301路,经过9站, 到达市妇女儿童医院站 3、步行约120米,到达贵和超市(赛宝店)公交线路:c606路 → 301路,全程约4.5公里 1、从济宁安桥路中石油昆仑燃气站步行约100米,到达东刘站 2、乘坐c606路,经过2站, 到达新体育馆站 3、步行约10米,到达市体育馆站 4、乘坐301路,经过5站, 到达市妇女儿童医院站 5、步行约120米,到达贵和超市(赛宝店)
@计英2457:济宁301路机电一路站点在哪个位置大约 -
苗钓17384063022…… 在凯登轻制浆设备厂附近,很靠近长虹小区
@计英2457:求曲阜K01路公交车线路(最好详细的)
苗钓17384063022…… K01路:汽车站——高铁站 汽车站→光大龙都→孔府药厂→曲师大南门→孔府家→外贸大厦→南门→游客中心→百意购物中心→妇产医院、→济宁银行→北林中学→林家村→姜家村→终吉→息陬→高铁站