济宁5路车新路线查询
@娄悦1753:济宁5路车现在最晚几点 -
储须15399011274…… 济宁5路电车公交线路 郊区线路 长虹小区--唐口油品加工厂 首班时间 6:10 末班4-10月 19:15 11-3月 18:45 全程2元 区间1元 上行: 市人才大厦 - 置城国际中心 - 交警设施大队 - 市开关厂 - 长虹食府 - 长虹小区 - 火炬印务 - 振宁汽修厂 - 市人才大厦 ...
@娄悦1753:济宁公交车5路几点发车 -
储须15399011274…… 5路长虹小区站→唐口油品加工厂站 [41站] 起点站首末车时间:6:00-19:20(夏)6:00-17:40(冬) 终点站首末车时间:6:00-19:20(夏)6:00-17:40(冬) 票制:单一票制 全程票价(元):2.00;线路长度(公里):15.25 1长虹小区站 2火炬...
@娄悦1753:济宁市5路8路12路公交车路线是怎么走的? -
储须15399011274…… 方案1: 5路[直达]全程约4.94公里,需要约10分钟 起点:火车站修改起点从火车站出发, 坐 5路 ,在 市人才大厦 下车, 步行至 济宁市人才市场终点:济宁市人才市场修改终点显示全部站点纠错方案2: 12路[直达]全程约4.98公里,需要约10分钟 ...
@娄悦1753:急求:济宁5路公交车路线过不过秀水或它附近? -
储须15399011274…… 不到,到汽车南站
@娄悦1753:济宁 途经新华路上公交车路线 -
储须15399011274…… 随着太白楼路东、西两座大桥的正式通车,济宁城区四条公交运营线路也随即进行了调整.从15日开始,调整后的1路、26路两条公交运营线路西延3公里,5路及25路不再进入洸河路,从济安桥路直接经太白楼路进入105国道. 济宁市公交公司营调处工作人员告诉,两座大桥通车后,首批对1路、5路、25路、26路四条公交运营线路进行了调整.1路公交目前在东部始发站点不变的基础上,运营路线向西延伸约3公里,将终点站由原来的佳丽日化站更改为豪德商贸城.26路公交始发站点,则由原来新华路上的鲁抗家园站点向西延伸3公里左右,变更为豪德商贸城
@娄悦1753:济宁到曲阜的都市公交路线 -
储须15399011274…… 济宁北站------兖州南----苑庄-----南庄-----陵城路口-----济宁学院---曲阜市 大致就是这样的 .
@娄悦1753:济宁5路公交车从哪个站口下离唐口二中下近 -
储须15399011274…… 在“济宁市唐口二中”附近 42米联华超市-公交车站 途经公交车:5路
@娄悦1753:济宁1路公交线路 -
储须15399011274…… 各线路具体信息你上公交查询网上查询即可市区线路有: 1路2路3路6路8路18路20路28路30路31路33路(环线)38路101路102路(环线)201路郊区线路有: 4路4路支5路9路11路12路15路16路19路21路22路25路26路29路29路支35路36路37...
@娄悦1753:济宁到曲阜c605线路 -
储须15399011274…… 8684公交>济宁公交>城际公交> C605路 济宁C605路 城际公交 运行时间:汽车北站—曲阜 票价信息:4元 公交公司:济宁交运集团 全程48公里 济宁C605路公交线路(汽车北站—汽车站[曲阜] ) 共 27 站1 汽车北站2 红星美凯龙3 置城国际4 长...
@娄悦1753:济宁五路车最早几点
储须15399011274…… 首班时间 6:10 末班4-10月 19:15 11-3月 18:45
储须15399011274…… 济宁5路电车公交线路 郊区线路 长虹小区--唐口油品加工厂 首班时间 6:10 末班4-10月 19:15 11-3月 18:45 全程2元 区间1元 上行: 市人才大厦 - 置城国际中心 - 交警设施大队 - 市开关厂 - 长虹食府 - 长虹小区 - 火炬印务 - 振宁汽修厂 - 市人才大厦 ...
@娄悦1753:济宁公交车5路几点发车 -
储须15399011274…… 5路长虹小区站→唐口油品加工厂站 [41站] 起点站首末车时间:6:00-19:20(夏)6:00-17:40(冬) 终点站首末车时间:6:00-19:20(夏)6:00-17:40(冬) 票制:单一票制 全程票价(元):2.00;线路长度(公里):15.25 1长虹小区站 2火炬...
@娄悦1753:济宁市5路8路12路公交车路线是怎么走的? -
储须15399011274…… 方案1: 5路[直达]全程约4.94公里,需要约10分钟 起点:火车站修改起点从火车站出发, 坐 5路 ,在 市人才大厦 下车, 步行至 济宁市人才市场终点:济宁市人才市场修改终点显示全部站点纠错方案2: 12路[直达]全程约4.98公里,需要约10分钟 ...
@娄悦1753:急求:济宁5路公交车路线过不过秀水或它附近? -
储须15399011274…… 不到,到汽车南站
@娄悦1753:济宁 途经新华路上公交车路线 -
储须15399011274…… 随着太白楼路东、西两座大桥的正式通车,济宁城区四条公交运营线路也随即进行了调整.从15日开始,调整后的1路、26路两条公交运营线路西延3公里,5路及25路不再进入洸河路,从济安桥路直接经太白楼路进入105国道. 济宁市公交公司营调处工作人员告诉,两座大桥通车后,首批对1路、5路、25路、26路四条公交运营线路进行了调整.1路公交目前在东部始发站点不变的基础上,运营路线向西延伸约3公里,将终点站由原来的佳丽日化站更改为豪德商贸城.26路公交始发站点,则由原来新华路上的鲁抗家园站点向西延伸3公里左右,变更为豪德商贸城
@娄悦1753:济宁到曲阜的都市公交路线 -
储须15399011274…… 济宁北站------兖州南----苑庄-----南庄-----陵城路口-----济宁学院---曲阜市 大致就是这样的 .
@娄悦1753:济宁5路公交车从哪个站口下离唐口二中下近 -
储须15399011274…… 在“济宁市唐口二中”附近 42米联华超市-公交车站 途经公交车:5路
@娄悦1753:济宁1路公交线路 -
储须15399011274…… 各线路具体信息你上公交查询网上查询即可市区线路有: 1路2路3路6路8路18路20路28路30路31路33路(环线)38路101路102路(环线)201路郊区线路有: 4路4路支5路9路11路12路15路16路19路21路22路25路26路29路29路支35路36路37...
@娄悦1753:济宁到曲阜c605线路 -
储须15399011274…… 8684公交>济宁公交>城际公交> C605路 济宁C605路 城际公交 运行时间:汽车北站—曲阜 票价信息:4元 公交公司:济宁交运集团 全程48公里 济宁C605路公交线路(汽车北站—汽车站[曲阜] ) 共 27 站1 汽车北站2 红星美凯龙3 置城国际4 长...
@娄悦1753:济宁五路车最早几点
储须15399011274…… 首班时间 6:10 末班4-10月 19:15 11-3月 18:45