济宁5路车最新路线图
@权磊953:济宁公交车5路几点发车 -
尤震13066331574…… 5路长虹小区站→唐口油品加工厂站 [41站] 起点站首末车时间:6:00-19:20(夏)6:00-17:40(冬) 终点站首末车时间:6:00-19:20(夏)6:00-17:40(冬) 票制:单一票制 全程票价(元):2.00;线路长度(公里):15.25 1长虹小区站 2火炬...
@权磊953:济宁市5路8路12路公交车路线是怎么走的? -
尤震13066331574…… 方案1: 5路[直达]全程约4.94公里,需要约10分钟 起点:火车站修改起点从火车站出发, 坐 5路 ,在 市人才大厦 下车, 步行至 济宁市人才市场终点:济宁市人才市场修改终点显示全部站点纠错方案2: 12路[直达]全程约4.98公里,需要约10分钟 ...
@权磊953:急求:济宁5路公交车路线过不过秀水或它附近? -
尤震13066331574…… 不到,到汽车南站
@权磊953:曲阜5路公交车最早发车时间,急需,谢谢. -
尤震13066331574…… 济宁曲阜5路公交车路线 曲阜5路(上行) 火车站 1火车站 2圣阳工业园 3杏坛学院 4龙虎小区北门 5龙泉嘉苑 6百意购物广场 7孔子故里园 8杏坛中学 9公安局西路口 10广电大厦 11银座商城 12论语碑苑东门 13汽车站 14交通局 15外贸大厦 16西...
@权磊953:有谁知道济宁的公交路线,要所有的最新的 -
尤震13066331574…… 济宁市公共汽车公司线路站点设置情况 1 路 热电厂(起)—造船厂(终) 热电厂—世通化纤公司—公交加油站—车轮厂—方健制药—协和医院—太东市场—任城区政府—贵和购物中心—文化广场—太白楼—贵和购物快活林店—草桥口—济安桥...
@权磊953:5路公交车路线? -
尤震13066331574…… 红旗花园 - 长途汽车站 - 火车站 - 跃进桥 - 宁芜路 - 水泥厂 - 曙光路 - 油库 - 慈湖 - 工业园办公室* - 检查站 - 铸管厂 - 钢丝绳厂 (13站) http://www.gongjiao160.com/maanshan/5.html
@权磊953:济宁到曲阜c605线路 -
尤震13066331574…… 8684公交>济宁公交>城际公交> C605路 济宁C605路 城际公交 运行时间:汽车北站—曲阜 票价信息:4元 公交公司:济宁交运集团 全程48公里 济宁C605路公交线路(汽车北站—汽车站[曲阜] ) 共 27 站1 汽车北站2 红星美凯龙3 置城国际4 长...
@权磊953:济南5路公交车站点 -
尤震13066331574…… 5 路 上行 (太平洋小区→解放桥)共 20 个站 5 路 下行 (解放桥→太平洋小区)共 19 个站 途经站点: 上行: 太平洋小区 → 泺安路 → 大坝 → 泺口服装城 → 动物园 → 工人新村北村 → 工人新村南村 → 长途汽车站济泺路 → 制革街 → 成丰桥 ...
@权磊953:济宁五路车最早几点
尤震13066331574…… 首班时间 6:10 末班4-10月 19:15 11-3月 18:45
@权磊953:济宁31路公交路线
尤震13066331574…… 济宁15路 [电子地图]郊区线路 火车站--前王村 首班时间 6:17 末班4-10月 19:11 11-3月 18:50 票价1元 济宁市公共汽车公司上行:火车站 - 汽车南站 - 电力二处 - 济宁饭店 - 中区政府(下行) - 公共汽车公司 - 青少年宫 - 市委 - 市政府 - 市结核病防...
尤震13066331574…… 5路长虹小区站→唐口油品加工厂站 [41站] 起点站首末车时间:6:00-19:20(夏)6:00-17:40(冬) 终点站首末车时间:6:00-19:20(夏)6:00-17:40(冬) 票制:单一票制 全程票价(元):2.00;线路长度(公里):15.25 1长虹小区站 2火炬...
@权磊953:济宁市5路8路12路公交车路线是怎么走的? -
尤震13066331574…… 方案1: 5路[直达]全程约4.94公里,需要约10分钟 起点:火车站修改起点从火车站出发, 坐 5路 ,在 市人才大厦 下车, 步行至 济宁市人才市场终点:济宁市人才市场修改终点显示全部站点纠错方案2: 12路[直达]全程约4.98公里,需要约10分钟 ...
@权磊953:急求:济宁5路公交车路线过不过秀水或它附近? -
尤震13066331574…… 不到,到汽车南站
@权磊953:曲阜5路公交车最早发车时间,急需,谢谢. -
尤震13066331574…… 济宁曲阜5路公交车路线 曲阜5路(上行) 火车站 1火车站 2圣阳工业园 3杏坛学院 4龙虎小区北门 5龙泉嘉苑 6百意购物广场 7孔子故里园 8杏坛中学 9公安局西路口 10广电大厦 11银座商城 12论语碑苑东门 13汽车站 14交通局 15外贸大厦 16西...
@权磊953:有谁知道济宁的公交路线,要所有的最新的 -
尤震13066331574…… 济宁市公共汽车公司线路站点设置情况 1 路 热电厂(起)—造船厂(终) 热电厂—世通化纤公司—公交加油站—车轮厂—方健制药—协和医院—太东市场—任城区政府—贵和购物中心—文化广场—太白楼—贵和购物快活林店—草桥口—济安桥...
@权磊953:5路公交车路线? -
尤震13066331574…… 红旗花园 - 长途汽车站 - 火车站 - 跃进桥 - 宁芜路 - 水泥厂 - 曙光路 - 油库 - 慈湖 - 工业园办公室* - 检查站 - 铸管厂 - 钢丝绳厂 (13站) http://www.gongjiao160.com/maanshan/5.html
@权磊953:济宁到曲阜c605线路 -
尤震13066331574…… 8684公交>济宁公交>城际公交> C605路 济宁C605路 城际公交 运行时间:汽车北站—曲阜 票价信息:4元 公交公司:济宁交运集团 全程48公里 济宁C605路公交线路(汽车北站—汽车站[曲阜] ) 共 27 站1 汽车北站2 红星美凯龙3 置城国际4 长...
@权磊953:济南5路公交车站点 -
尤震13066331574…… 5 路 上行 (太平洋小区→解放桥)共 20 个站 5 路 下行 (解放桥→太平洋小区)共 19 个站 途经站点: 上行: 太平洋小区 → 泺安路 → 大坝 → 泺口服装城 → 动物园 → 工人新村北村 → 工人新村南村 → 长途汽车站济泺路 → 制革街 → 成丰桥 ...
@权磊953:济宁五路车最早几点
尤震13066331574…… 首班时间 6:10 末班4-10月 19:15 11-3月 18:45
@权磊953:济宁31路公交路线
尤震13066331574…… 济宁15路 [电子地图]郊区线路 火车站--前王村 首班时间 6:17 末班4-10月 19:11 11-3月 18:50 票价1元 济宁市公共汽车公司上行:火车站 - 汽车南站 - 电力二处 - 济宁饭店 - 中区政府(下行) - 公共汽车公司 - 青少年宫 - 市委 - 市政府 - 市结核病防...