济宁606路公交时间表
@简毕3434:嘉祥到济宁北站城际公交最早几点发车? -
冉沿14793209569…… 嘉祥到济宁北站城际公交最早是6:30点发车. 公交线路:c606路,全程约26.9公里 1、从嘉祥县步行约230米,到达银座商场站 2、乘坐c606路,经过24站, 到达济宁汽车北站 3、步行约270米,到达济宁北站 济宁C606路上行公交车 运营时间: 起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:30
@简毕3434:济宁城市公交线路和发车时间
冉沿14793209569…… 发车一般都是早上6点,收车大概是7点钟,至于线路就要看你去哪里了 可以去这里看看 http://apps.hi.baidu.com/share/detail/3740239
@简毕3434:济宁公交车时间 -
冉沿14793209569…… 济宁52路公交车,郊区线路 火车站--东邵 首班时间 5:50 末班4-10月 17:50 11-3月 17:30 .
@简毕3434:606路公交车路线时间表投诉电话 -
冉沿14793209569…… 投诉请于606路车队联系 606路(轮胎厂中路 月坛体育场) 首车:05:30 末车:22:00 1轮胎厂中路 2枫丹丽舍小 3新都 4地铁育新站 5育新小区北口 6西三旗桥东 7西三旗桥南 8清河小营桥南 9清河 10学知园 11学院路北口 12北京航空航 13蓟门桥北 14明光桥南 15文慧桥南 16西直门南 17阜成门北 18阜成门南 19月坛体育场
@简毕3434:济宁市嘉祥公交车从黄村到嘉祥的时间表 -
冉沿14793209569…… 济宁汽车总站(南站)嘉祥 06:40-18:30每10分一班 07:00-17:30每30分一班
@简毕3434:谁能提供下嘉祥到济宁的城际公交606,607,608的具体路线,谢谢! -
冉沿14793209569…… C606路:运行济宁—嘉祥(太白路西延)线路线路走向:济宁汽车北站—金宇路—共青团路—洸河路—济安桥路—太白西路—嘉祥呈祥路—建设路—嘉祥汽车站,途经体育馆、济安桥、嘉祥台湾工业园、嘉祥银座商城等主要站点.C607路:运行济宁—嘉祥(北路)线路线路走向:济宁汽车北站—金宇路—338省道—嘉祥建设路—嘉祥汽车站,途经亿丰广场、金宇汽配城、唐庄、嘉祥疃里、嘉祥新一中等主要站点.C608路:运行济宁—嘉祥(南路)线路线路走向:济宁汽车南站—车站东路—车站西路—105国道—327国道—嘉祥建设路—嘉祥汽车站,途经南辛庄、八里庙、安居镇、嘉祥新挑河、嘉祥检察院等主要站点.
@简毕3434:在嘉祥坐606公交车去济宁有什么限制吗? -
冉沿14793209569…… 包括高铁b1、济宁至曲阜、兖州、邹城、嘉祥在内的8条城际公交线路,始发站(济宁北站、济宁南站东发车区)末班车发车时间延长半小时,由之前的18:30延长至19:00.
@简毕3434:济宁6路公交车最晚到几点? -
冉沿14793209569…… 济宁6路_济宁市_路线查询_百度地图 英才高级中学-任城新区(上行)06:00-19:20 任城新区-英才高级中学(下行)06:00-19:20
冉沿14793209569…… 嘉祥到济宁北站城际公交最早是6:30点发车. 公交线路:c606路,全程约26.9公里 1、从嘉祥县步行约230米,到达银座商场站 2、乘坐c606路,经过24站, 到达济宁汽车北站 3、步行约270米,到达济宁北站 济宁C606路上行公交车 运营时间: 起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:30
@简毕3434:济宁城市公交线路和发车时间
冉沿14793209569…… 发车一般都是早上6点,收车大概是7点钟,至于线路就要看你去哪里了 可以去这里看看 http://apps.hi.baidu.com/share/detail/3740239
@简毕3434:济宁公交车时间 -
冉沿14793209569…… 济宁52路公交车,郊区线路 火车站--东邵 首班时间 5:50 末班4-10月 17:50 11-3月 17:30 .
@简毕3434:606路公交车路线时间表投诉电话 -
冉沿14793209569…… 投诉请于606路车队联系 606路(轮胎厂中路 月坛体育场) 首车:05:30 末车:22:00 1轮胎厂中路 2枫丹丽舍小 3新都 4地铁育新站 5育新小区北口 6西三旗桥东 7西三旗桥南 8清河小营桥南 9清河 10学知园 11学院路北口 12北京航空航 13蓟门桥北 14明光桥南 15文慧桥南 16西直门南 17阜成门北 18阜成门南 19月坛体育场
@简毕3434:济宁市嘉祥公交车从黄村到嘉祥的时间表 -
冉沿14793209569…… 济宁汽车总站(南站)嘉祥 06:40-18:30每10分一班 07:00-17:30每30分一班
@简毕3434:谁能提供下嘉祥到济宁的城际公交606,607,608的具体路线,谢谢! -
冉沿14793209569…… C606路:运行济宁—嘉祥(太白路西延)线路线路走向:济宁汽车北站—金宇路—共青团路—洸河路—济安桥路—太白西路—嘉祥呈祥路—建设路—嘉祥汽车站,途经体育馆、济安桥、嘉祥台湾工业园、嘉祥银座商城等主要站点.C607路:运行济宁—嘉祥(北路)线路线路走向:济宁汽车北站—金宇路—338省道—嘉祥建设路—嘉祥汽车站,途经亿丰广场、金宇汽配城、唐庄、嘉祥疃里、嘉祥新一中等主要站点.C608路:运行济宁—嘉祥(南路)线路线路走向:济宁汽车南站—车站东路—车站西路—105国道—327国道—嘉祥建设路—嘉祥汽车站,途经南辛庄、八里庙、安居镇、嘉祥新挑河、嘉祥检察院等主要站点.
@简毕3434:在嘉祥坐606公交车去济宁有什么限制吗? -
冉沿14793209569…… 包括高铁b1、济宁至曲阜、兖州、邹城、嘉祥在内的8条城际公交线路,始发站(济宁北站、济宁南站东发车区)末班车发车时间延长半小时,由之前的18:30延长至19:00.
@简毕3434:济宁6路公交车最晚到几点? -
冉沿14793209569…… 济宁6路_济宁市_路线查询_百度地图 英才高级中学-任城新区(上行)06:00-19:20 任城新区-英才高级中学(下行)06:00-19:20