济宁617路公交车时间表
@五萍4658:济宁公交冬季运行时刻末班车是几点 -
彭娥15929517789…… 自2011年11月1日起,公交线路执行冬季运营时间.各线路末班发车时间比夏季时间提前15—40分钟.
@五萍4658:嘉祥到济宁北站城际公交最早几点发车? -
彭娥15929517789…… 嘉祥到济宁北站城际公交最早是6:30点发车. 公交线路:c606路,全程约26.9公里 1、从嘉祥县步行约230米,到达银座商场站 2、乘坐c606路,经过24站, 到达济宁汽车北站 3、步行约270米,到达济宁北站 济宁C606路上行公交车 运营时间: 起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:30
@五萍4658:济宁公交车时间 -
彭娥15929517789…… 济宁52路公交车,郊区线路 火车站--东邵 首班时间 5:50 末班4-10月 17:50 11-3月 17:30 .
@五萍4658:济宁城际公交619汶上到济宁最早一班车是几点 -
彭娥15929517789…… 济宁城际公交619汶上到济宁最早一班车以早晨六点从汶上出发
@五萍4658:济宁城市公交线路和发车时间
彭娥15929517789…… 发车一般都是早上6点,收车大概是7点钟,至于线路就要看你去哪里了 可以去这里看看 http://apps.hi.baidu.com/share/detail/3740239
@五萍4658:济宁公交车时间表7路最早几点 -
彭娥15929517789…… 济宁市七路公交车营运06点00-21点00
@五萍4658:济宁到兖州的城际公交多长时间能 -
彭娥15929517789…… 兖州农高园等主要站点,途经置城国际:运行济宁—兖州线路.线路走向,请采纳:济宁汽车北 站———金 宇 路———327国道———兖州南环城路———兖州中御桥路———兖州九州大道———酒仙桥路———兖州汽车站,票价3元.希望对你有帮助、通达驾校c601路
@五萍4658:617、618、877开收班时间是好久哦 -
彭娥15929517789…… 末班车时间是跟标的时间是差不多的 发车时间不便 到每个站点的时间不确定的
彭娥15929517789…… 自2011年11月1日起,公交线路执行冬季运营时间.各线路末班发车时间比夏季时间提前15—40分钟.
@五萍4658:嘉祥到济宁北站城际公交最早几点发车? -
彭娥15929517789…… 嘉祥到济宁北站城际公交最早是6:30点发车. 公交线路:c606路,全程约26.9公里 1、从嘉祥县步行约230米,到达银座商场站 2、乘坐c606路,经过24站, 到达济宁汽车北站 3、步行约270米,到达济宁北站 济宁C606路上行公交车 运营时间: 起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:30
@五萍4658:济宁公交车时间 -
彭娥15929517789…… 济宁52路公交车,郊区线路 火车站--东邵 首班时间 5:50 末班4-10月 17:50 11-3月 17:30 .
@五萍4658:济宁城际公交619汶上到济宁最早一班车是几点 -
彭娥15929517789…… 济宁城际公交619汶上到济宁最早一班车以早晨六点从汶上出发
@五萍4658:济宁城市公交线路和发车时间
彭娥15929517789…… 发车一般都是早上6点,收车大概是7点钟,至于线路就要看你去哪里了 可以去这里看看 http://apps.hi.baidu.com/share/detail/3740239
@五萍4658:济宁公交车时间表7路最早几点 -
彭娥15929517789…… 济宁市七路公交车营运06点00-21点00
@五萍4658:济宁到兖州的城际公交多长时间能 -
彭娥15929517789…… 兖州农高园等主要站点,途经置城国际:运行济宁—兖州线路.线路走向,请采纳:济宁汽车北 站———金 宇 路———327国道———兖州南环城路———兖州中御桥路———兖州九州大道———酒仙桥路———兖州汽车站,票价3元.希望对你有帮助、通达驾校c601路
@五萍4658:617、618、877开收班时间是好久哦 -
彭娥15929517789…… 末班车时间是跟标的时间是差不多的 发车时间不便 到每个站点的时间不确定的