济宁619公交几号有车
@翁韩2494:济宁城际公交619最早一班车是几点 -
滑烁15045616206…… 济宁城际公交619最早一班车是06:00从起点站出发 请点采纳,谢谢
@翁韩2494:济宁城际公交619汶上到济宁最早一班车是几点 -
滑烁15045616206…… 济宁城际公交619汶上到济宁最早一班车以早晨六点从汶上出发
@翁韩2494:汶上去济宁的公交初2有车吗? -
滑烁15045616206…… 初一就有车了,619
@翁韩2494:济宁公交早上几点发车 -
滑烁15045616206…… 济宁至汶上路线C619路早上6:30发车,最晚一班19点.亿丰时代广场到二十里铺工业园29路,早上5:50左右发车,最后一班18:50.其它路线不清楚
@翁韩2494:济宁城市公交线路和发车时间
滑烁15045616206…… 发车一般都是早上6点,收车大概是7点钟,至于线路就要看你去哪里了 可以去这里看看 http://apps.hi.baidu.com/share/detail/3740239
@翁韩2494:济宁到梁山的公交车中午有车吗?在济宁哪个站发车? -
滑烁15045616206…… 有车的,在济宁北站发车.
@翁韩2494:619路公交车早班几点到英家坟?从东往西方向的. -
滑烁15045616206…… 619路头班车东往西方向5:30发车24站到达英家坟应该在6:35-6:40左右
@翁韩2494:济宁到兖州的城际公交车 -
滑烁15045616206…… 公交线路:6路 → c601路 → 兖州16路,全程约33.8公里1、从济宁市政府步行约290米,到达贵和购物共青团店站zhidao2、乘坐6路,经过4站, 到达汽车北站3、步行约120米,到达济宁北站4、乘坐c601路,经过20站, 到达六中路口站5、步...
@翁韩2494:嘉祥到济宁北站城际公交最早几点发车? -
滑烁15045616206…… 嘉祥到济宁北站城际公交最早是6:30点发车. 公交线路:c606路,全程约26.9公里 1、从嘉祥县步行约230米,到达银座商场站 2、乘坐c606路,经过24站, 到达济宁汽车北站 3、步行约270米,到达济宁北站 济宁C606路上行公交车 运营时间: 起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:30
@翁韩2494:济宁三十九路公交车所有站点 -
滑烁15045616206…… 39路 济宁城区线路 运行时间:(红星小区--雪花集团)|6:00-冬18:00;夏18:30 票价信息:1元 公交公司:济宁公交公司
滑烁15045616206…… 济宁城际公交619最早一班车是06:00从起点站出发 请点采纳,谢谢
@翁韩2494:济宁城际公交619汶上到济宁最早一班车是几点 -
滑烁15045616206…… 济宁城际公交619汶上到济宁最早一班车以早晨六点从汶上出发
@翁韩2494:汶上去济宁的公交初2有车吗? -
滑烁15045616206…… 初一就有车了,619
@翁韩2494:济宁公交早上几点发车 -
滑烁15045616206…… 济宁至汶上路线C619路早上6:30发车,最晚一班19点.亿丰时代广场到二十里铺工业园29路,早上5:50左右发车,最后一班18:50.其它路线不清楚
@翁韩2494:济宁城市公交线路和发车时间
滑烁15045616206…… 发车一般都是早上6点,收车大概是7点钟,至于线路就要看你去哪里了 可以去这里看看 http://apps.hi.baidu.com/share/detail/3740239
@翁韩2494:济宁到梁山的公交车中午有车吗?在济宁哪个站发车? -
滑烁15045616206…… 有车的,在济宁北站发车.
@翁韩2494:619路公交车早班几点到英家坟?从东往西方向的. -
滑烁15045616206…… 619路头班车东往西方向5:30发车24站到达英家坟应该在6:35-6:40左右
@翁韩2494:济宁到兖州的城际公交车 -
滑烁15045616206…… 公交线路:6路 → c601路 → 兖州16路,全程约33.8公里1、从济宁市政府步行约290米,到达贵和购物共青团店站zhidao2、乘坐6路,经过4站, 到达汽车北站3、步行约120米,到达济宁北站4、乘坐c601路,经过20站, 到达六中路口站5、步...
@翁韩2494:嘉祥到济宁北站城际公交最早几点发车? -
滑烁15045616206…… 嘉祥到济宁北站城际公交最早是6:30点发车. 公交线路:c606路,全程约26.9公里 1、从嘉祥县步行约230米,到达银座商场站 2、乘坐c606路,经过24站, 到达济宁汽车北站 3、步行约270米,到达济宁北站 济宁C606路上行公交车 运营时间: 起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:30
@翁韩2494:济宁三十九路公交车所有站点 -
滑烁15045616206…… 39路 济宁城区线路 运行时间:(红星小区--雪花集团)|6:00-冬18:00;夏18:30 票价信息:1元 公交公司:济宁公交公司