济宁619公交车路线时间表
@居面3799:济宁城际公交619最早一班车是几点 -
离顾18177694403…… 济宁城际公交619最早一班车是06:00从起点站出发 请点采纳,谢谢
@居面3799:济宁城际公交619汶上到济宁最早一班车是几点 -
离顾18177694403…… 济宁城际公交619汶上到济宁最早一班车以早晨六点从汶上出发
@居面3799:济宁城际公交619汶上到济宁最早一班车是几点 -
离顾18177694403…… 汶上发往济宁,早上6点为头班车.济宁—汶上 平均每10分钟一班济宁 6:30 ——18:30/19:00汶上 6:00 ——18:00/18:30
@居面3799:济宁汽车站时刻表
离顾18177694403…… 济宁汽车总站 班次 目的地性质 发车时间 车型 票价 619 终点 06:00 金龙 ¥90.00 501 过路 08:00 安凯 ¥90.00 478 终点 13:00 安凯 ¥90.00 你可以上365票讯网网上买票,可以提前买. 到哪个站不清楚啊.你可以打济宁汽车总站的电话0537-2312351 问问.
@居面3799:济宁城市公交线路和发车时间
离顾18177694403…… 发车一般都是早上6点,收车大概是7点钟,至于线路就要看你去哪里了 可以去这里看看 http://apps.hi.baidu.com/share/detail/3740239
@居面3799:焦庄桥北619首班公交时间 -
离顾18177694403…… 619路(焦庄桥北 北京站东)首班车-5点15 首车:05:15 末车:22:001焦庄桥北2三岔河南站3东坝建材城4铁十六局东站5铁十六局6东坝中街7奥林匹克花8北京奥林匹9东坝中路10东坝中路南口11平房东口12平房13平房西口14姚家园西15姚家园西口16豆各庄路口西17朝阳公园桥东18朝阳公园南门19甜水园北里20金台路21水碓路口南22小庄路口北23呼家楼南24大北窑北25大北窑西26永安里路口西27北京站东
@居面3799:济宁三十九路公交车所有站点 -
离顾18177694403…… 39路 济宁城区线路 运行时间:(红星小区--雪花集团)|6:00-冬18:00;夏18:30 票价信息:1元 公交公司:济宁公交公司
@居面3799:济宁公交冬季运行时刻末班车是几点 -
离顾18177694403…… 自2011年11月1日起,公交线路执行冬季运营时间.各线路末班发车时间比夏季时间提前15—40分钟.
@居面3799:嘉祥到济宁北站城际公交最早几点发车? -
离顾18177694403…… 嘉祥到济宁北站城际公交最早是6:30点发车. 公交线路:c606路,全程约26.9公里 1、从嘉祥县步行约230米,到达银座商场站 2、乘坐c606路,经过24站, 到达济宁汽车北站 3、步行约270米,到达济宁北站 济宁C606路上行公交车 运营时间: 起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:30
离顾18177694403…… 济宁城际公交619最早一班车是06:00从起点站出发 请点采纳,谢谢
@居面3799:济宁城际公交619汶上到济宁最早一班车是几点 -
离顾18177694403…… 济宁城际公交619汶上到济宁最早一班车以早晨六点从汶上出发
@居面3799:济宁城际公交619汶上到济宁最早一班车是几点 -
离顾18177694403…… 汶上发往济宁,早上6点为头班车.济宁—汶上 平均每10分钟一班济宁 6:30 ——18:30/19:00汶上 6:00 ——18:00/18:30
@居面3799:济宁汽车站时刻表
离顾18177694403…… 济宁汽车总站 班次 目的地性质 发车时间 车型 票价 619 终点 06:00 金龙 ¥90.00 501 过路 08:00 安凯 ¥90.00 478 终点 13:00 安凯 ¥90.00 你可以上365票讯网网上买票,可以提前买. 到哪个站不清楚啊.你可以打济宁汽车总站的电话0537-2312351 问问.
@居面3799:济宁城市公交线路和发车时间
离顾18177694403…… 发车一般都是早上6点,收车大概是7点钟,至于线路就要看你去哪里了 可以去这里看看 http://apps.hi.baidu.com/share/detail/3740239
@居面3799:焦庄桥北619首班公交时间 -
离顾18177694403…… 619路(焦庄桥北 北京站东)首班车-5点15 首车:05:15 末车:22:001焦庄桥北2三岔河南站3东坝建材城4铁十六局东站5铁十六局6东坝中街7奥林匹克花8北京奥林匹9东坝中路10东坝中路南口11平房东口12平房13平房西口14姚家园西15姚家园西口16豆各庄路口西17朝阳公园桥东18朝阳公园南门19甜水园北里20金台路21水碓路口南22小庄路口北23呼家楼南24大北窑北25大北窑西26永安里路口西27北京站东
@居面3799:济宁三十九路公交车所有站点 -
离顾18177694403…… 39路 济宁城区线路 运行时间:(红星小区--雪花集团)|6:00-冬18:00;夏18:30 票价信息:1元 公交公司:济宁公交公司
@居面3799:济宁公交冬季运行时刻末班车是几点 -
离顾18177694403…… 自2011年11月1日起,公交线路执行冬季运营时间.各线路末班发车时间比夏季时间提前15—40分钟.
@居面3799:嘉祥到济宁北站城际公交最早几点发车? -
离顾18177694403…… 嘉祥到济宁北站城际公交最早是6:30点发车. 公交线路:c606路,全程约26.9公里 1、从嘉祥县步行约230米,到达银座商场站 2、乘坐c606路,经过24站, 到达济宁汽车北站 3、步行约270米,到达济宁北站 济宁C606路上行公交车 运营时间: 起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:30