济宁b3公交车时间表
@秋聪5247:济宁城市公交线路和发车时间
阎泻15989401112…… 发车一般都是早上6点,收车大概是7点钟,至于线路就要看你去哪里了 可以去这里看看 http://apps.hi.baidu.com/share/detail/3740239
@秋聪5247:济宁公交冬季运行时刻末班车是几点 -
阎泻15989401112…… 自2011年11月1日起,公交线路执行冬季运营时间.各线路末班发车时间比夏季时间提前15—40分钟.
@秋聪5247:济宁公交车时间 -
阎泻15989401112…… 济宁52路公交车,郊区线路 火车站--东邵 首班时间 5:50 末班4-10月 17:50 11-3月 17:30 .
@秋聪5247:济宁城际公交619汶上到济宁最早一班车是几点 -
阎泻15989401112…… 济宁城际公交619汶上到济宁最早一班车以早晨六点从汶上出发
@秋聪5247:济宁公交车时间表7路最早几点 -
阎泻15989401112…… 济宁市七路公交车营运06点00-21点00
@秋聪5247:济宁到兖州的城际公交多长时间能 -
阎泻15989401112…… 兖州农高园等主要站点,途经置城国际:运行济宁—兖州线路.线路走向,请采纳:济宁汽车北 站———金 宇 路———327国道———兖州南环城路———兖州中御桥路———兖州九州大道———酒仙桥路———兖州汽车站,票价3元.希望对你有帮助、通达驾校c601路
@秋聪5247:经天路地铁站西发往东山公交总站各班次时刻表743路 -
阎泻15989401112…… 743路公交发车时间 东山总站西门: 5:40、6:40、7:40、8:40、9:40、10:40、11:40、13:00、14:30、15:30、16:30、17:30 经天路地铁站西: 7:00、8:10、9:10、10:10、11:10、12:10、13:10、14:30、16:00、17:00、18:00、18:50
@秋聪5247:济宁公交早班车几点开始? -
阎泻15989401112…… 一般是五点五十发车 你说几路吧 我妈是公交公司调度 我帮你问
阎泻15989401112…… 发车一般都是早上6点,收车大概是7点钟,至于线路就要看你去哪里了 可以去这里看看 http://apps.hi.baidu.com/share/detail/3740239
@秋聪5247:济宁公交冬季运行时刻末班车是几点 -
阎泻15989401112…… 自2011年11月1日起,公交线路执行冬季运营时间.各线路末班发车时间比夏季时间提前15—40分钟.
@秋聪5247:济宁公交车时间 -
阎泻15989401112…… 济宁52路公交车,郊区线路 火车站--东邵 首班时间 5:50 末班4-10月 17:50 11-3月 17:30 .
@秋聪5247:济宁城际公交619汶上到济宁最早一班车是几点 -
阎泻15989401112…… 济宁城际公交619汶上到济宁最早一班车以早晨六点从汶上出发
@秋聪5247:济宁公交车时间表7路最早几点 -
阎泻15989401112…… 济宁市七路公交车营运06点00-21点00
@秋聪5247:济宁到兖州的城际公交多长时间能 -
阎泻15989401112…… 兖州农高园等主要站点,途经置城国际:运行济宁—兖州线路.线路走向,请采纳:济宁汽车北 站———金 宇 路———327国道———兖州南环城路———兖州中御桥路———兖州九州大道———酒仙桥路———兖州汽车站,票价3元.希望对你有帮助、通达驾校c601路
@秋聪5247:经天路地铁站西发往东山公交总站各班次时刻表743路 -
阎泻15989401112…… 743路公交发车时间 东山总站西门: 5:40、6:40、7:40、8:40、9:40、10:40、11:40、13:00、14:30、15:30、16:30、17:30 经天路地铁站西: 7:00、8:10、9:10、10:10、11:10、12:10、13:10、14:30、16:00、17:00、18:00、18:50
@秋聪5247:济宁公交早班车几点开始? -
阎泻15989401112…… 一般是五点五十发车 你说几路吧 我妈是公交公司调度 我帮你问