浚县808公交车路线图
@索乐5725:808的公交路线 -
家温18379039635…… 单向行驶:桃花岛 - 汉桥村 - 麒麟路 - 七里庙 - 五里墩 - 五里新村 - 五琴路 - 梅子山 - 琴台路 - 中山大道桥口 - 中山大道居仁门 - 中山大道武胜路(西) - 武胜路 - 武商路 - 协和医院中山公园 - 解放大道新华路 - 循礼门 - 西马路 - 球场街 - 劳动街 - 解放...
@索乐5725:从浚县到鹤壁汽车客运总站的公交路线是什么? -
家温18379039635…… 从浚县老汽车站出发,经转盘、新汽车站、长村口、浚大线到鹤壁,经高铁站、华山路到客运总站,大概1,20分钟一趟车
@索乐5725:公交808路线 -
家温18379039635…… 南京808路 夜间线路 公交车辆厂22:30-3:30 南京车站23:30-4:30 普通车1元、空调车2元(无人售票,IC卡通用) 公交总公司 去程:公交车辆厂 - 纬八立交桥 - 龙福山庄 - 安德门[雨花南路] - 公交总公司驾校(公交四公司) - 花神庙[雨花台中学] ...
@索乐5725:鹤壁浚县城际公交全程多长时间 -
家温18379039635…… 由于修路原因好像全程75分钟不谢
@索乐5725:想知道: 鹤壁市 浚县公交线路 在哪 -
家温18379039635…… 现在浚县到鹤壁的车不走107了,改到鹤壁职业技术学院了,然后其滨大道
@索乐5725:808路末班车是几点?22和47是几点? -
家温18379039635…… 808(石佛营-颐和园北宫门)起点站首车时间:5:30起点站末车时间:20:3022(前门-牡丹园西)起点站首车时间:5:00起点站末车时间:24:0047(中关村西-小马厂)起点站首车时间:6:00起点站末车时...
@索乐5725:想知道: 鹤壁市 从淇县到浚县怎么坐公交 -
家温18379039635…… 淇县电路图区华山路,淮河路,黄山路,鹤淇大道106方式,齐江路,同济路,东二环路,该网站已经设置起来沿着第一人民医院站,鹤壁职业和鹤壁市淇滨技术学院北门站,学院站,游泳馆站,体育场站,鹤壁市,鹤壁市医院中国传统医学,一个新的网站站,华晨工业园站,吴寨站,淇县新网站站,云梦结红旗站,枢纽站,终点站为文县二环
@索乐5725:808路公交车 -
家温18379039635…… 808路 市区线路 (竹料05:45-20:30 东站06:00-21:00) 恒通巴士 空调车三元 非空调车两元 过收费站加收一元 上行: 广州火车东站总站 - 林和西路口 - 林和西横路 - 白云区医院 - 沙和路 - 天平架 - 侨乐新村 - 南华工商学院 - 天虹宾馆 - 白云配件公...
@索乐5725:想知道: 鹤壁市 从火车站到浚县怎么坐公交
家温18379039635…… 火车站距离长途汽车站很近的,也就10分钟.你可以下车问路人,有钱打车也可以,不过不划算(5块钱) 具体步骤下火车——长途汽车站(新区就一个长途汽车站)——买票到浚县(估计10分钟一班.早上5点左右就有了吧,晚上最后一班估计7点左右吧,夏天只晚不早)
@索乐5725:浚县环城公交路线,从富贵花园到鹤壁黎阳中学坐几路车到? -
家温18379039635…… 先做二路到转盘,然后换一路到黎阳中学
家温18379039635…… 单向行驶:桃花岛 - 汉桥村 - 麒麟路 - 七里庙 - 五里墩 - 五里新村 - 五琴路 - 梅子山 - 琴台路 - 中山大道桥口 - 中山大道居仁门 - 中山大道武胜路(西) - 武胜路 - 武商路 - 协和医院中山公园 - 解放大道新华路 - 循礼门 - 西马路 - 球场街 - 劳动街 - 解放...
@索乐5725:从浚县到鹤壁汽车客运总站的公交路线是什么? -
家温18379039635…… 从浚县老汽车站出发,经转盘、新汽车站、长村口、浚大线到鹤壁,经高铁站、华山路到客运总站,大概1,20分钟一趟车
@索乐5725:公交808路线 -
家温18379039635…… 南京808路 夜间线路 公交车辆厂22:30-3:30 南京车站23:30-4:30 普通车1元、空调车2元(无人售票,IC卡通用) 公交总公司 去程:公交车辆厂 - 纬八立交桥 - 龙福山庄 - 安德门[雨花南路] - 公交总公司驾校(公交四公司) - 花神庙[雨花台中学] ...
@索乐5725:鹤壁浚县城际公交全程多长时间 -
家温18379039635…… 由于修路原因好像全程75分钟不谢
@索乐5725:想知道: 鹤壁市 浚县公交线路 在哪 -
家温18379039635…… 现在浚县到鹤壁的车不走107了,改到鹤壁职业技术学院了,然后其滨大道
@索乐5725:808路末班车是几点?22和47是几点? -
家温18379039635…… 808(石佛营-颐和园北宫门)起点站首车时间:5:30起点站末车时间:20:3022(前门-牡丹园西)起点站首车时间:5:00起点站末车时间:24:0047(中关村西-小马厂)起点站首车时间:6:00起点站末车时...
@索乐5725:想知道: 鹤壁市 从淇县到浚县怎么坐公交 -
家温18379039635…… 淇县电路图区华山路,淮河路,黄山路,鹤淇大道106方式,齐江路,同济路,东二环路,该网站已经设置起来沿着第一人民医院站,鹤壁职业和鹤壁市淇滨技术学院北门站,学院站,游泳馆站,体育场站,鹤壁市,鹤壁市医院中国传统医学,一个新的网站站,华晨工业园站,吴寨站,淇县新网站站,云梦结红旗站,枢纽站,终点站为文县二环
@索乐5725:808路公交车 -
家温18379039635…… 808路 市区线路 (竹料05:45-20:30 东站06:00-21:00) 恒通巴士 空调车三元 非空调车两元 过收费站加收一元 上行: 广州火车东站总站 - 林和西路口 - 林和西横路 - 白云区医院 - 沙和路 - 天平架 - 侨乐新村 - 南华工商学院 - 天虹宾馆 - 白云配件公...
@索乐5725:想知道: 鹤壁市 从火车站到浚县怎么坐公交
家温18379039635…… 火车站距离长途汽车站很近的,也就10分钟.你可以下车问路人,有钱打车也可以,不过不划算(5块钱) 具体步骤下火车——长途汽车站(新区就一个长途汽车站)——买票到浚县(估计10分钟一班.早上5点左右就有了吧,晚上最后一班估计7点左右吧,夏天只晚不早)
@索乐5725:浚县环城公交路线,从富贵花园到鹤壁黎阳中学坐几路车到? -
家温18379039635…… 先做二路到转盘,然后换一路到黎阳中学