浦东188公交车时刻表
@龚聪6049:上海浦东12路(塘川),188到地铁站的公交车最早几点 -
纪钞18841248974…… 12路 往川沙客运站方向:04:50-22:50往龙阳路浦东南路方向:04:50-21:40 188路 张江地铁站-金闻路金亭公路(上行)06:30-23:35 金闻路金亭公路-张江地铁站(下行)05:20-21:30
@龚聪6049:上海188路公交车
纪钞18841248974…… 你好.浦交杨高188路公交,起点站:张江地铁站,终点站:金闻路S32.全程大概34公里.
@龚聪6049:上海浦东188路公交,城南路川黄路上车 开往 张江地铁站 方向的最早一班开到张江地铁站是几点? 不知道的话我可以从那里得到信息?
纪钞18841248974…… 哈哈
@龚聪6049:上海188线路从张江到川沙末班车几点? -
纪钞18841248974…… 时间 ,往金闻路金亭公路方向:06:30-23:35,往张江地铁站方向:05:20-21:30发车间隔时间 高峰6分钟,低谷12分钟原来叫张川线
@龚聪6049:上海188路公交车从起点到终点全程要多长时间? -
纪钞18841248974…… 188路全程约2小时10分钟 | 34.2公里 | 金闻路s32张江地铁站首末班:05:20-21:30起步票价:2 元
@龚聪6049:上海188线路从张江到川沙末班车几点?
纪钞18841248974…… 188往金闻路金亭公路方向:06:30-23:35 七号线从花木到龙阳路末班车22:30 花木到张江公交有东川线,方川线,地铁2号线
@龚聪6049:188公交车 早上经过 华夏东路孙环路(十村) 的时间表哦.去张江地铁站方向的. -
纪钞18841248974…… 展开全部188l路往张江地铁站方向:05:20-21:30 间隔:高峰6-8分钟,低谷9-13分钟
@龚聪6049:浦东18路公交车多长时间一班 -
纪钞18841248974…… 浦东18路的发车间隔时间:高峰30分钟,平时60分钟.
@龚聪6049:曙光医院到川沙 除了188 还有什么车到啊 ??188实在是太挤了 班次间隔时间又特长~~ -
纪钞18841248974…… 1、从川沙乘坐地铁2号线,到达张江高科站2、乘坐188路,到达浦东曙光医院站(也可乘坐609)或者1、乘坐南川专线,到达华夏东路阳光路站2、乘坐188路,到达浦东曙光医院站
纪钞18841248974…… 12路 往川沙客运站方向:04:50-22:50往龙阳路浦东南路方向:04:50-21:40 188路 张江地铁站-金闻路金亭公路(上行)06:30-23:35 金闻路金亭公路-张江地铁站(下行)05:20-21:30
@龚聪6049:上海188路公交车
纪钞18841248974…… 你好.浦交杨高188路公交,起点站:张江地铁站,终点站:金闻路S32.全程大概34公里.
@龚聪6049:上海浦东188路公交,城南路川黄路上车 开往 张江地铁站 方向的最早一班开到张江地铁站是几点? 不知道的话我可以从那里得到信息?
纪钞18841248974…… 哈哈
@龚聪6049:上海188线路从张江到川沙末班车几点? -
纪钞18841248974…… 时间 ,往金闻路金亭公路方向:06:30-23:35,往张江地铁站方向:05:20-21:30发车间隔时间 高峰6分钟,低谷12分钟原来叫张川线
@龚聪6049:上海188路公交车从起点到终点全程要多长时间? -
纪钞18841248974…… 188路全程约2小时10分钟 | 34.2公里 | 金闻路s32张江地铁站首末班:05:20-21:30起步票价:2 元
@龚聪6049:上海188线路从张江到川沙末班车几点?
纪钞18841248974…… 188往金闻路金亭公路方向:06:30-23:35 七号线从花木到龙阳路末班车22:30 花木到张江公交有东川线,方川线,地铁2号线
@龚聪6049:188公交车 早上经过 华夏东路孙环路(十村) 的时间表哦.去张江地铁站方向的. -
纪钞18841248974…… 展开全部188l路往张江地铁站方向:05:20-21:30 间隔:高峰6-8分钟,低谷9-13分钟
@龚聪6049:浦东18路公交车多长时间一班 -
纪钞18841248974…… 浦东18路的发车间隔时间:高峰30分钟,平时60分钟.
@龚聪6049:曙光医院到川沙 除了188 还有什么车到啊 ??188实在是太挤了 班次间隔时间又特长~~ -
纪钞18841248974…… 1、从川沙乘坐地铁2号线,到达张江高科站2、乘坐188路,到达浦东曙光医院站(也可乘坐609)或者1、乘坐南川专线,到达华夏东路阳光路站2、乘坐188路,到达浦东曙光医院站