浦江9路线时刻表
@荀贾6206:浦江县城9路公交车起站为西站到终点站新水晶城发车时间 -
皇裕13044525490…… 玄武湖隧道(公交总公司) - 新庄(东) - 科技中心 - 长途东站(北) - 樱铁村 - 伊刘屯(车辆管理所) - 王家湾 - 岔路口 - 东杨坊 - 徐庄软件园 - 徐庄软件产业基地 - 研发一区 - 江苏软件园 - 徐庄文化中心 - 朱庄北站 - 仙鹤门 - 仙鹤门东 - 应天学院 - 学恩路 - 仙林新村 - 亚东新城区
@荀贾6206:上海浦江9路公交车多久一趟 我想知道晚上8点钟到9点钟的时刻表 -
皇裕13044525490…… 1闵瑞路临时终点站2闵瑞路江航路3江协路浦放路4江玮路江文路5群益路谈中路6杜行卫生院7竹园路三鲁路8竹园路恒南路9浦星公路沈杜公路10沈杜公路浦星公路11招呼站12鲁陈路张行路13招呼站14联建路鲁陈路15跃进村八组16联民村五组17招呼站18招呼站19招呼站20联民村票价:普通车1元,空调车2元 运营时间:往联民村方向:04:45-22:35,往闵瑞路临时终点站方向:05:15-23:051航天博物馆地铁站2沈杜公路兴达路3沈杜公路三鲁路4江文路三鲁路5江文路江玮路6江文路召楼路7浦江宝邸8江文路汇驰路票价:2元 运营时间:往江文路汇驰路方向:06:00-20:30,往航天博物馆地铁站方向:06:10-20:40
@荀贾6206:新浦区9路公交车时间和线路 -
皇裕13044525490…… 新浦区9路公交车时间和线路 运营时间:6:00-19:00 路线:
@荀贾6206:我请问你浦江镇9路公交车时刻表,到闵驰一路站有几个站,要乘多少时间. -
皇裕13044525490…… 公交线路:浦江20路 → 地铁8号线,全程约8.7公里 1、从闵驰一路召楼路乘坐浦江20路,经过13站, 到达沈杜公路浦星公路(沈杜公路地铁站)站 2、步行约500米,到达沈杜公路站 3、乘坐地铁8号线,经过2站, 到达江月路地铁站
@荀贾6206:上海哪些公交沪语报站 -
皇裕13044525490…… 您好:具体线路是:巴士一汽: 59、60、66、70、80、90、100、103、124、220、222、405、522、559、577、716、723、758、842、870、960、966路,大桥三线 巴士二汽: 49、89、131、189、205、257、700、718、804路 巴士三...
@荀贾6206:浦江10路时刻表 -
皇裕13044525490…… 售票方式:无人售票票价:2元时间:往立民村方向:06:00-20:30,往航天博物馆地铁站方向:06:40-20:10发车间隔时间:高峰15分钟,低峰30分钟
@荀贾6206:上海闵行公交 -
皇裕13044525490…… 走闵浦大桥的公交线路只有闵行10路和闵行11路! 闵行10路 召楼酒厂→都市南路灯辉路 6:00, 6:12, 6:24, 6:36, 6:48, 7:00, 7:12, 7:24, 7:36, 7:48, 8:00, 8:15, 8:30, 8:45, 9:00, 9:15, 9:30, 9:45, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, ...
@荀贾6206:浦卫线时刻表 -
皇裕13044525490…… 上海浦卫线 # 文字线路 龙阳路05:50-21:00 石化汽车站05:10-21:00 本线空调车 多级票价:1-13元 金山巴士 去程:龙阳路浦东南路 - 浦建路浦东南路 - 易初莲花(浦建路杨高南路) - 花木(浦建路杜鹃路) - 沪南路芳华路 - 北蔡(沪南路高科西...
@荀贾6206:求浦江客运中心时刻表.要最新的,完整的哦!
皇裕13044525490…… 浦江汽运中心时刻表 今日浦江 发布:2009-1-17 13:01:30 来自:浦江在线 浏览: 2957 次 杭州快客 发 5:30 6:30 7:20 8:10 9:00 9:50 10:40 11:50 12:40 13:20 14:00 15:00 15:50 16:40 返 7:20 8:10 9:10 9:40 10:30 11:00 12:00 13:00 13:40 14:40 ...
@荀贾6206:新浦区9路公交车时间和线路
皇裕13044525490…… 连云港市9路(火车站-火车站)
皇裕13044525490…… 玄武湖隧道(公交总公司) - 新庄(东) - 科技中心 - 长途东站(北) - 樱铁村 - 伊刘屯(车辆管理所) - 王家湾 - 岔路口 - 东杨坊 - 徐庄软件园 - 徐庄软件产业基地 - 研发一区 - 江苏软件园 - 徐庄文化中心 - 朱庄北站 - 仙鹤门 - 仙鹤门东 - 应天学院 - 学恩路 - 仙林新村 - 亚东新城区
@荀贾6206:上海浦江9路公交车多久一趟 我想知道晚上8点钟到9点钟的时刻表 -
皇裕13044525490…… 1闵瑞路临时终点站2闵瑞路江航路3江协路浦放路4江玮路江文路5群益路谈中路6杜行卫生院7竹园路三鲁路8竹园路恒南路9浦星公路沈杜公路10沈杜公路浦星公路11招呼站12鲁陈路张行路13招呼站14联建路鲁陈路15跃进村八组16联民村五组17招呼站18招呼站19招呼站20联民村票价:普通车1元,空调车2元 运营时间:往联民村方向:04:45-22:35,往闵瑞路临时终点站方向:05:15-23:051航天博物馆地铁站2沈杜公路兴达路3沈杜公路三鲁路4江文路三鲁路5江文路江玮路6江文路召楼路7浦江宝邸8江文路汇驰路票价:2元 运营时间:往江文路汇驰路方向:06:00-20:30,往航天博物馆地铁站方向:06:10-20:40
@荀贾6206:新浦区9路公交车时间和线路 -
皇裕13044525490…… 新浦区9路公交车时间和线路 运营时间:6:00-19:00 路线:
@荀贾6206:我请问你浦江镇9路公交车时刻表,到闵驰一路站有几个站,要乘多少时间. -
皇裕13044525490…… 公交线路:浦江20路 → 地铁8号线,全程约8.7公里 1、从闵驰一路召楼路乘坐浦江20路,经过13站, 到达沈杜公路浦星公路(沈杜公路地铁站)站 2、步行约500米,到达沈杜公路站 3、乘坐地铁8号线,经过2站, 到达江月路地铁站
@荀贾6206:上海哪些公交沪语报站 -
皇裕13044525490…… 您好:具体线路是:巴士一汽: 59、60、66、70、80、90、100、103、124、220、222、405、522、559、577、716、723、758、842、870、960、966路,大桥三线 巴士二汽: 49、89、131、189、205、257、700、718、804路 巴士三...
@荀贾6206:浦江10路时刻表 -
皇裕13044525490…… 售票方式:无人售票票价:2元时间:往立民村方向:06:00-20:30,往航天博物馆地铁站方向:06:40-20:10发车间隔时间:高峰15分钟,低峰30分钟
@荀贾6206:上海闵行公交 -
皇裕13044525490…… 走闵浦大桥的公交线路只有闵行10路和闵行11路! 闵行10路 召楼酒厂→都市南路灯辉路 6:00, 6:12, 6:24, 6:36, 6:48, 7:00, 7:12, 7:24, 7:36, 7:48, 8:00, 8:15, 8:30, 8:45, 9:00, 9:15, 9:30, 9:45, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, ...
@荀贾6206:浦卫线时刻表 -
皇裕13044525490…… 上海浦卫线 # 文字线路 龙阳路05:50-21:00 石化汽车站05:10-21:00 本线空调车 多级票价:1-13元 金山巴士 去程:龙阳路浦东南路 - 浦建路浦东南路 - 易初莲花(浦建路杨高南路) - 花木(浦建路杜鹃路) - 沪南路芳华路 - 北蔡(沪南路高科西...
@荀贾6206:求浦江客运中心时刻表.要最新的,完整的哦!
皇裕13044525490…… 浦江汽运中心时刻表 今日浦江 发布:2009-1-17 13:01:30 来自:浦江在线 浏览: 2957 次 杭州快客 发 5:30 6:30 7:20 8:10 9:00 9:50 10:40 11:50 12:40 13:20 14:00 15:00 15:50 16:40 返 7:20 8:10 9:10 9:40 10:30 11:00 12:00 13:00 13:40 14:40 ...
@荀贾6206:新浦区9路公交车时间和线路
皇裕13044525490…… 连云港市9路(火车站-火车站)