海口专3发车时刻表
@仇冉6875:海口到三亚怎么去?急! -
佴琳17083243809…… 海口到三亚可以在海口站或海口东站,然后乘坐城际列车到三亚站下车. 海口站到三亚的车次有:C7303、C7307. 海口东站到三亚的车次有: C7301次、C7462次、C7479次、C7305次、C7309次、C7311次、C7464次、C7431次; C7313...
@仇冉6875:海口到三亚的客车班次是怎样的?
佴琳17083243809…… 海口--三亚 非自驾车游客可到海口汽车东站搭乘直达三亚的豪华专线巴士,车程3 小时20 分钟.票价60 元左右.(20:00 前平均每20 分钟一班, 20:00-23:00 每半小时一班).
@仇冉6875:急!!!从三亚到海口的快车多长时间发一班? -
佴琳17083243809…… 出发站 到达站 出发时间 里程 车型 全程票价 需用时间 备注 三亚 - 海口 海口 07:00—19:30 ,每 20 分钟一班 285 快车 78 三亚 - 海口 海口 285 三亚 - 海口 海口 20:00—23:00 ,每小时一般 285 豪华车 78 三亚 - 海口 海口 285 三亚 - 海口 海口 06:50—21:30 ,每 30 分钟一般 285 慢车 49
@仇冉6875:海南海口到五指山的汽车发车时间表 -
佴琳17083243809…… 始发城市 发车汽车站 随车电话 发车时间 海口 汽车西站 0898-6865 7306 14:15 海口 汽车西站 0898-6865 7306 8:15 海口 汽车南站 0898-6676 9671 每30分钟一班 海口 汽车西站 0898-6865 7306 13:15 海口 汽车西站 0898-6865 7306 15:15
@仇冉6875:海口到三亚全天的动车发车时间? -
佴琳17083243809…… 发车—到达发时—到时车型运行时间里程参考票价余票信息T201 / T204 海口 - 三亚01:58 - 当天 05:12特快3小时14分363公里硬座 80 硬卧下 156 软卧下 234 查询余票D7301 海口东 - 三亚07:00 - 当天 08:47动车1小时47分284公里一等座 105 二...
@仇冉6875:五指山的交通信息 -
佴琳17083243809…… 公路 海南中线一带无机场和火车站,如需乘坐飞机,可到海口美兰国际机场或三亚凤凰机场;如乘坐火车,可至海口、三亚火车站,两站现都已开通到上海南、广州、北京西的空调快速列车. 海榆中线公路 连接海口与三亚的海榆中线公路贯穿...
@仇冉6875:海口23路车发车时刻表 -
佴琳17083243809…… 展开全部1 国兴中学 2 丁村路口 3 凤翔山庄 4 南北水果市场 5 府城中学 6 培龙市场 7 省技校 8 府城镇委 9 丁村路口 10 山高村口 11 省高院 12 海南师范大学 13 省妇幼保健院 14 龙泉家园 15 昌茂花园 16 道客村口 17 白坡里 18 新温泉 19 市政府 20 中航大厦 21 甸昆路口 22 海大北门 23 怡心路口 24 白沙园 25 海南大学 26 京海花园 27 人民天桥 28 二东路口 29 邮电学校 30 四庙市场 31 市委党校 32 海彤路 起点站首车时间 06:30 起点站末车时间 20:00 间隔时间不是很清楚,但是不会很大.
@仇冉6875:海口至三亚交通(长途车,火车,飞机)车站地点,发车时间,票价,
佴琳17083243809…… 海口到三亚有20趟以上的动车,2小时到,88块.另外也有普通列车,车次如下 车次 发站 发时 到站 到时 历时 硬座 硬卧中 T201/T204海口 1:58 三亚 5:12 3:14 54 100/105/108 K407 海口 9:06 三亚 12:39 3:33 54 100/105/108 K511 海口 18:39 三亚 22:17 3:38 54 100/105/108
@仇冉6875:请问海口到和乐的发车时间 -
佴琳17083243809…… “侠§行无疆”,你真是回答得“牛头不搭马嘴”,人家是去和乐,你都不看人家问你什么. 从海口到和乐时间是:9:15 ; 11:15 ; 15:40 ; 16:10 ,每天四趟,南站上车. 我是和乐人,所以我最清楚.
@仇冉6875:海口机场大巴时刻表 -
佴琳17083243809…… 市区到机场的大巴最后一班是21:00,从海口火车站到机场约50公里,走高速约需50分钟.
佴琳17083243809…… 海口到三亚可以在海口站或海口东站,然后乘坐城际列车到三亚站下车. 海口站到三亚的车次有:C7303、C7307. 海口东站到三亚的车次有: C7301次、C7462次、C7479次、C7305次、C7309次、C7311次、C7464次、C7431次; C7313...
@仇冉6875:海口到三亚的客车班次是怎样的?
佴琳17083243809…… 海口--三亚 非自驾车游客可到海口汽车东站搭乘直达三亚的豪华专线巴士,车程3 小时20 分钟.票价60 元左右.(20:00 前平均每20 分钟一班, 20:00-23:00 每半小时一班).
@仇冉6875:急!!!从三亚到海口的快车多长时间发一班? -
佴琳17083243809…… 出发站 到达站 出发时间 里程 车型 全程票价 需用时间 备注 三亚 - 海口 海口 07:00—19:30 ,每 20 分钟一班 285 快车 78 三亚 - 海口 海口 285 三亚 - 海口 海口 20:00—23:00 ,每小时一般 285 豪华车 78 三亚 - 海口 海口 285 三亚 - 海口 海口 06:50—21:30 ,每 30 分钟一般 285 慢车 49
@仇冉6875:海南海口到五指山的汽车发车时间表 -
佴琳17083243809…… 始发城市 发车汽车站 随车电话 发车时间 海口 汽车西站 0898-6865 7306 14:15 海口 汽车西站 0898-6865 7306 8:15 海口 汽车南站 0898-6676 9671 每30分钟一班 海口 汽车西站 0898-6865 7306 13:15 海口 汽车西站 0898-6865 7306 15:15
@仇冉6875:海口到三亚全天的动车发车时间? -
佴琳17083243809…… 发车—到达发时—到时车型运行时间里程参考票价余票信息T201 / T204 海口 - 三亚01:58 - 当天 05:12特快3小时14分363公里硬座 80 硬卧下 156 软卧下 234 查询余票D7301 海口东 - 三亚07:00 - 当天 08:47动车1小时47分284公里一等座 105 二...
@仇冉6875:五指山的交通信息 -
佴琳17083243809…… 公路 海南中线一带无机场和火车站,如需乘坐飞机,可到海口美兰国际机场或三亚凤凰机场;如乘坐火车,可至海口、三亚火车站,两站现都已开通到上海南、广州、北京西的空调快速列车. 海榆中线公路 连接海口与三亚的海榆中线公路贯穿...
@仇冉6875:海口23路车发车时刻表 -
佴琳17083243809…… 展开全部1 国兴中学 2 丁村路口 3 凤翔山庄 4 南北水果市场 5 府城中学 6 培龙市场 7 省技校 8 府城镇委 9 丁村路口 10 山高村口 11 省高院 12 海南师范大学 13 省妇幼保健院 14 龙泉家园 15 昌茂花园 16 道客村口 17 白坡里 18 新温泉 19 市政府 20 中航大厦 21 甸昆路口 22 海大北门 23 怡心路口 24 白沙园 25 海南大学 26 京海花园 27 人民天桥 28 二东路口 29 邮电学校 30 四庙市场 31 市委党校 32 海彤路 起点站首车时间 06:30 起点站末车时间 20:00 间隔时间不是很清楚,但是不会很大.
@仇冉6875:海口至三亚交通(长途车,火车,飞机)车站地点,发车时间,票价,
佴琳17083243809…… 海口到三亚有20趟以上的动车,2小时到,88块.另外也有普通列车,车次如下 车次 发站 发时 到站 到时 历时 硬座 硬卧中 T201/T204海口 1:58 三亚 5:12 3:14 54 100/105/108 K407 海口 9:06 三亚 12:39 3:33 54 100/105/108 K511 海口 18:39 三亚 22:17 3:38 54 100/105/108
@仇冉6875:请问海口到和乐的发车时间 -
佴琳17083243809…… “侠§行无疆”,你真是回答得“牛头不搭马嘴”,人家是去和乐,你都不看人家问你什么. 从海口到和乐时间是:9:15 ; 11:15 ; 15:40 ; 16:10 ,每天四趟,南站上车. 我是和乐人,所以我最清楚.
@仇冉6875:海口机场大巴时刻表 -
佴琳17083243809…… 市区到机场的大巴最后一班是21:00,从海口火车站到机场约50公里,走高速约需50分钟.