海盐客运中心长途汽车时刻表查询
@何泼2998:嘉兴到海盐172汽车时刻表 -
宋烁14726437368…… 海盐客运中 心发车时间:06:10 06:45 07:25 08:25 09:25 10:10 10:55 11:50 12:50 13:50 14:30 15:10 15:50 16:50 17:40;嘉兴客运中 心发车时间:06:20 07:25 08:05 08:45 09:25 10:40 11:50 12:30 13:10 13:50 14:50 15:50 16:30 17:00 17:40
@何泼2998:海盐到九堡客运中心几点 -
宋烁14726437368…… 海盐客运中 心——杭州九堡客运中 心,快客发车时间:06:40 07:15 08:00 08:55 09:35 10:10 10:40 11:20 11:50 12:25 13:00 13:35 14:10 14:50 15:20 15:55 16:35 17:20 18:20;普客发车时间:06:20 08:40 12:20 14:30
@何泼2998:海盐到宁波的汽车班次
宋烁14726437368…… 07:40 10:50 13.:05 16:20
@何泼2998:嘉兴到海盐汽车站172最早班次时间 -
宋烁14726437368…… 嘉兴汽车中心站到海盐汽车站的172路公交最早班次是6:20.嘉兴172路 城际线路 运行时间:嘉兴汽车客运中心-海盐 06:10-17:40|海盐-嘉兴汽车客运中心 06:10-17:40 票价信息:起步价:2元,全程:10元 公交公司:国鸿公交 海盐鸿远 发车...
@何泼2998:从海盐汽车站到宁波汽车南站有哪些班次? -
宋烁14726437368…… 宁波汽车南站发车,每天四班 自己选择一下哪斑车适合你20699 宁波南--海盐快 海盐 直达海盐 8:20 高中二 68.00 25226 宁波南--海盐快 海盐 直达海盐 10:50 高中二 68.00 20698 宁波南--海盐快 海盐 直达海盐 13:35 高中二 68.00 25227 宁波南--海盐快 海盐 直达海盐 16:05 高中二 68.00
@何泼2998:海盐客运中心的208发车的时间,7点之后8点之前发车的,谢谢! -
宋烁14726437368…… K208海盐客运中心至沈荡医院,客运中 心发车时间:07:10、08:00
@何泼2998:海盐到苏州汽车时刻 -
宋烁14726437368…… 苏州南站 海盐 10:40 中型高一 39.0 28 26 海盐 苏州南站 海盐 16:30 中型高一 39.0 28 28 海盐
@何泼2998:海盐到常熟汽车几点 -
宋烁14726437368…… 海盐到常熟的长途汽车时刻如下: 发车站 终点 发车时间 汽车类型 车费 备注 海盐汽车站 常熟 06:50 普客 52.00元 海盐--常熟客运站14:40
@何泼2998:海盐到宁波的汽车时间表,价格和到宁波哪个地方下车 -
宋烁14726437368…… 快客 海盐客运中心-宁波南站 票价68.00 开车时间:07:40 10:50 13.:05 16:20
@何泼2998:海盐汽车站发往海宁的车有几班车?这几班车的时间分别是多少? -
宋烁14726437368…… 海盐汽车站K187公交到海宁,首末班06:00——18:00分,15——20分钟一班,票价8元.
宋烁14726437368…… 海盐客运中 心发车时间:06:10 06:45 07:25 08:25 09:25 10:10 10:55 11:50 12:50 13:50 14:30 15:10 15:50 16:50 17:40;嘉兴客运中 心发车时间:06:20 07:25 08:05 08:45 09:25 10:40 11:50 12:30 13:10 13:50 14:50 15:50 16:30 17:00 17:40
@何泼2998:海盐到九堡客运中心几点 -
宋烁14726437368…… 海盐客运中 心——杭州九堡客运中 心,快客发车时间:06:40 07:15 08:00 08:55 09:35 10:10 10:40 11:20 11:50 12:25 13:00 13:35 14:10 14:50 15:20 15:55 16:35 17:20 18:20;普客发车时间:06:20 08:40 12:20 14:30
@何泼2998:海盐到宁波的汽车班次
宋烁14726437368…… 07:40 10:50 13.:05 16:20
@何泼2998:嘉兴到海盐汽车站172最早班次时间 -
宋烁14726437368…… 嘉兴汽车中心站到海盐汽车站的172路公交最早班次是6:20.嘉兴172路 城际线路 运行时间:嘉兴汽车客运中心-海盐 06:10-17:40|海盐-嘉兴汽车客运中心 06:10-17:40 票价信息:起步价:2元,全程:10元 公交公司:国鸿公交 海盐鸿远 发车...
@何泼2998:从海盐汽车站到宁波汽车南站有哪些班次? -
宋烁14726437368…… 宁波汽车南站发车,每天四班 自己选择一下哪斑车适合你20699 宁波南--海盐快 海盐 直达海盐 8:20 高中二 68.00 25226 宁波南--海盐快 海盐 直达海盐 10:50 高中二 68.00 20698 宁波南--海盐快 海盐 直达海盐 13:35 高中二 68.00 25227 宁波南--海盐快 海盐 直达海盐 16:05 高中二 68.00
@何泼2998:海盐客运中心的208发车的时间,7点之后8点之前发车的,谢谢! -
宋烁14726437368…… K208海盐客运中心至沈荡医院,客运中 心发车时间:07:10、08:00
@何泼2998:海盐到苏州汽车时刻 -
宋烁14726437368…… 苏州南站 海盐 10:40 中型高一 39.0 28 26 海盐 苏州南站 海盐 16:30 中型高一 39.0 28 28 海盐
@何泼2998:海盐到常熟汽车几点 -
宋烁14726437368…… 海盐到常熟的长途汽车时刻如下: 发车站 终点 发车时间 汽车类型 车费 备注 海盐汽车站 常熟 06:50 普客 52.00元 海盐--常熟客运站14:40
@何泼2998:海盐到宁波的汽车时间表,价格和到宁波哪个地方下车 -
宋烁14726437368…… 快客 海盐客运中心-宁波南站 票价68.00 开车时间:07:40 10:50 13.:05 16:20
@何泼2998:海盐汽车站发往海宁的车有几班车?这几班车的时间分别是多少? -
宋烁14726437368…… 海盐汽车站K187公交到海宁,首末班06:00——18:00分,15——20分钟一班,票价8元.