海盐k230公交车时刻表
@鲜姿1299:海盐210路最新时间表早班几点 -
姜岩19461486988…… 210海盐客运中 心首班:05:30;末班:18:00;间隔:10-15分钟.夜班车时间为:18:30、 19:00 、20:15. 西塘桥首班:06:15;末班:18:45;间隔: 10-15分钟,夜班车时间为:19:15、 19:45 、21:00
@鲜姿1299:海盐夜班公交车到西塘桥的时间表 -
姜岩19461486988…… K210海盐客运中 心夜班发车时间:18:30 19:00 20:15,西塘桥发车时间:19:15 19:45 21:00
@鲜姿1299:金山石化到海盐公交线路的信息公交车时间 -
姜岩19461486988…… 石化汽车站——海盐,发车时间:09:30、 10:40、 15:00 、15:40,票价16元.
@鲜姿1299:现在海盐到海宁的公交车时刻表
姜岩19461486988…… 海宁汽车北站 到 海盐 6:25—17:00每15分钟一班(共48班) 海宁汽车站 到 海盐 6:30--17:10 每10-20分钟一班(共48班)
@鲜姿1299:海盐到金山石化公交早上几点发车 -
姜岩19461486988…… 最新时刻,海盐客运中 心——石化,发车时间:06:55 、12:35 ,票价16元.
@鲜姿1299:海盐公交最晚几点发车 -
姜岩19461486988…… 5点
@鲜姿1299:请问浙江省嘉兴市海盐县203路公交车在那里乘车呢? -
姜岩19461486988…… 嘉兴K203路 海盐县线路 海盐→三湾 首班车5:50→末班车17:30 票价4:00元 去程:汽车站 - 众安桥 - 玉带桥 - 常绿桥 - 长沙 - 南环村 - 金星村 - 许油车 - 韩家桥 - 通元 - 新浦 - 长河 - 庞村 - 六忠 - 三湾 (15站) 回程:三湾 - 六忠 - 庞村 - 长河 - 新浦 - 通元 - 韩家桥 - 许油车 - 金星村 - 南环村 - 长沙 - 常绿桥 - 玉带桥 - 众安桥 - 汽车站 (15站)
@鲜姿1299:百步到海盐公交车,206时刻表 -
姜岩19461486988…… 海宁187路 → 海盐k5路 1小时40分钟 | 20.1公里 | 步行470米 海宁187路/海盐k206路 → k171路 → 海盐k6路 1小时40分钟 | 18.0公里 | 步行640米 海宁187路/海盐k206路 → k167路 → 海盐k6路 1小时40分钟 | 18.0公里 | 步行630米 海宁187路 → 海...
@鲜姿1299:海盐到石泉的公交车时刻表谁有? -
姜岩19461486988…… 海盐-石泉(205路) 海盐站-众安桥-玉带桥-常绿桥-百尺桥-人武部-城西花坛-职成教中心-城北西路-海兴路-点垢庵-丁家浜-红益村-八字村-王家浜-文安桥-盛家-徐家桥-钱家堰桥-于城-夏家浜-黄石堰-姚家桥-林佰堰-何家-马油车桥-长生桥-道塘庙-通北村-农桥-三友村-石泉 班次时间:6.00 6.40 7.20 8.10 8.50 9.40 10.20 11.30 12.15 13.00 13.50 14.35 15.20 16.10 16.50
@鲜姿1299:请问海盐去嘉兴北站作哪辆公交车,知道的朋友麻烦贴上时间班次,谢谢 -
姜岩19461486988…… K171海盐汽车站——嘉兴北站,海盐汽车站发车时间:05:50 06:15 06:35 06:50 07:15 07:35 07:50 08:10 08:30 08:50 09:05 09:30 09:50 10:05 10:25 10:50 11:10 11:30 11:45 12:00 12:15 12:40 13:00 13:20 龚筏夺禾懿鼓额态帆卡13:35 14:00 14:15 14:35 14:55 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:40 16:55 17:20 17:35 18:00
姜岩19461486988…… 210海盐客运中 心首班:05:30;末班:18:00;间隔:10-15分钟.夜班车时间为:18:30、 19:00 、20:15. 西塘桥首班:06:15;末班:18:45;间隔: 10-15分钟,夜班车时间为:19:15、 19:45 、21:00
@鲜姿1299:海盐夜班公交车到西塘桥的时间表 -
姜岩19461486988…… K210海盐客运中 心夜班发车时间:18:30 19:00 20:15,西塘桥发车时间:19:15 19:45 21:00
@鲜姿1299:金山石化到海盐公交线路的信息公交车时间 -
姜岩19461486988…… 石化汽车站——海盐,发车时间:09:30、 10:40、 15:00 、15:40,票价16元.
@鲜姿1299:现在海盐到海宁的公交车时刻表
姜岩19461486988…… 海宁汽车北站 到 海盐 6:25—17:00每15分钟一班(共48班) 海宁汽车站 到 海盐 6:30--17:10 每10-20分钟一班(共48班)
@鲜姿1299:海盐到金山石化公交早上几点发车 -
姜岩19461486988…… 最新时刻,海盐客运中 心——石化,发车时间:06:55 、12:35 ,票价16元.
@鲜姿1299:海盐公交最晚几点发车 -
姜岩19461486988…… 5点
@鲜姿1299:请问浙江省嘉兴市海盐县203路公交车在那里乘车呢? -
姜岩19461486988…… 嘉兴K203路 海盐县线路 海盐→三湾 首班车5:50→末班车17:30 票价4:00元 去程:汽车站 - 众安桥 - 玉带桥 - 常绿桥 - 长沙 - 南环村 - 金星村 - 许油车 - 韩家桥 - 通元 - 新浦 - 长河 - 庞村 - 六忠 - 三湾 (15站) 回程:三湾 - 六忠 - 庞村 - 长河 - 新浦 - 通元 - 韩家桥 - 许油车 - 金星村 - 南环村 - 长沙 - 常绿桥 - 玉带桥 - 众安桥 - 汽车站 (15站)
@鲜姿1299:百步到海盐公交车,206时刻表 -
姜岩19461486988…… 海宁187路 → 海盐k5路 1小时40分钟 | 20.1公里 | 步行470米 海宁187路/海盐k206路 → k171路 → 海盐k6路 1小时40分钟 | 18.0公里 | 步行640米 海宁187路/海盐k206路 → k167路 → 海盐k6路 1小时40分钟 | 18.0公里 | 步行630米 海宁187路 → 海...
@鲜姿1299:海盐到石泉的公交车时刻表谁有? -
姜岩19461486988…… 海盐-石泉(205路) 海盐站-众安桥-玉带桥-常绿桥-百尺桥-人武部-城西花坛-职成教中心-城北西路-海兴路-点垢庵-丁家浜-红益村-八字村-王家浜-文安桥-盛家-徐家桥-钱家堰桥-于城-夏家浜-黄石堰-姚家桥-林佰堰-何家-马油车桥-长生桥-道塘庙-通北村-农桥-三友村-石泉 班次时间:6.00 6.40 7.20 8.10 8.50 9.40 10.20 11.30 12.15 13.00 13.50 14.35 15.20 16.10 16.50
@鲜姿1299:请问海盐去嘉兴北站作哪辆公交车,知道的朋友麻烦贴上时间班次,谢谢 -
姜岩19461486988…… K171海盐汽车站——嘉兴北站,海盐汽车站发车时间:05:50 06:15 06:35 06:50 07:15 07:35 07:50 08:10 08:30 08:50 09:05 09:30 09:50 10:05 10:25 10:50 11:10 11:30 11:45 12:00 12:15 12:40 13:00 13:20 龚筏夺禾懿鼓额态帆卡13:35 14:00 14:15 14:35 14:55 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:40 16:55 17:20 17:35 18:00