海门车站城乡时刻表
@亢苏3680:2016年海门公交202路班次时刻表 -
贲侦18663108622…… 海门202路(卫东闸) 城乡公交运行时间:海门车站6:00—17:50(夏)/17:30(冬)| 卫东闸5:50—17:10(夏)/17:00(冬) 票价信息:票价2-4元
@亢苏3680:求海门到张家港客运时刻表!!!急用 -
贲侦18663108622…… 海门汽车站 张家港 开出06:40 到站07:56 里程76 海门翔天城乡客运公司 亚星33座 票价 31
@亢苏3680:海门汽车站时刻表 -
贲侦18663108622…… 海门长途汽车站--郑州 9:00 里程数:765公里 大约需要9-10小时到达 仅供参考
@亢苏3680:从海门到盐城的汽车班次有哪些? -
贲侦18663108622…… 海门长途汽车站 盐城 12:45 134 29 客 海门长途汽车站 盐城 6:00 134 29 客
@亢苏3680:海门车站到池鹏镇早班车是几点? -
贲侦18663108622…… 海门205路 2小时58分钟 45.6公里 海门车站 步行 10米 海门车站 上车 海门205路 81站 池鹏镇站 下车 步行 10米 池鹏镇
@亢苏3680:启东 海门汽车时刻表 -
贲侦18663108622…… 海门到启东的车次 6:30-17:40,约30分钟一班,共24班 大型中级 车次很多,不用担心
@亢苏3680:海门到扬州的车有几班 -
贲侦18663108622…… 班次 到站 里程(公里) 票价(元) 终点站 车型 发车时刻 发车门 发车站 ZG1155 海门 203 63.00 启东 中型高一 08:40 4 扬州东站 ZG1147 海门 203 63.00 启东 中型高一 13:10 4 扬州东站 每天只有两班
@亢苏3680:你好,请问下从海门汽车站到按南通狼山汽车站的车有几班?起始时间是几点到几点的....谢谢... -
贲侦18663108622…… 你好,我是马路动作,南通市类排名第2,很高兴为您解答 海门车站,每天去狼山车站的快客,每天有40班,具体如下(将就一下,班次太多,没帮你整理,你对照着看吧.....),最早一班5点50,最晚一班,下午6点50,票价...
@亢苏3680:海门到如皋长途汽车一天几班 -
贲侦18663108622…… 海门汽车站 如皋 08:40 大高一 38.0 45 38 海安 启东分公司 海门汽车站 海门汽车站 如皋 14:20 大高一 38.0 47 46 海安 海安分公司 海门汽车站 时刻表上是这两班,但是启东海门开往苏北,山东方向的车(私人承包)也可顺路带人到如皋
@亢苏3680:海门车站时刻表海门到盐城9月12号 -
贲侦18663108622…… 车次 乘车/到达站 终点站 发车日期 发车时间 车型 座位数 票价 90A137 海门汽车站 盐城 盐城 2014-09-12 07:40 大高一 51 82 90E080 海门汽车站 盐城 盐城 2014-09-12 12:35 大高一 43 82 23E006 海门汽车站 盐城 盐城 2014-09-12 14:00 大高一 43 82 希望对您有帮助!
贲侦18663108622…… 海门202路(卫东闸) 城乡公交运行时间:海门车站6:00—17:50(夏)/17:30(冬)| 卫东闸5:50—17:10(夏)/17:00(冬) 票价信息:票价2-4元
@亢苏3680:求海门到张家港客运时刻表!!!急用 -
贲侦18663108622…… 海门汽车站 张家港 开出06:40 到站07:56 里程76 海门翔天城乡客运公司 亚星33座 票价 31
@亢苏3680:海门汽车站时刻表 -
贲侦18663108622…… 海门长途汽车站--郑州 9:00 里程数:765公里 大约需要9-10小时到达 仅供参考
@亢苏3680:从海门到盐城的汽车班次有哪些? -
贲侦18663108622…… 海门长途汽车站 盐城 12:45 134 29 客 海门长途汽车站 盐城 6:00 134 29 客
@亢苏3680:海门车站到池鹏镇早班车是几点? -
贲侦18663108622…… 海门205路 2小时58分钟 45.6公里 海门车站 步行 10米 海门车站 上车 海门205路 81站 池鹏镇站 下车 步行 10米 池鹏镇
@亢苏3680:启东 海门汽车时刻表 -
贲侦18663108622…… 海门到启东的车次 6:30-17:40,约30分钟一班,共24班 大型中级 车次很多,不用担心
@亢苏3680:海门到扬州的车有几班 -
贲侦18663108622…… 班次 到站 里程(公里) 票价(元) 终点站 车型 发车时刻 发车门 发车站 ZG1155 海门 203 63.00 启东 中型高一 08:40 4 扬州东站 ZG1147 海门 203 63.00 启东 中型高一 13:10 4 扬州东站 每天只有两班
@亢苏3680:你好,请问下从海门汽车站到按南通狼山汽车站的车有几班?起始时间是几点到几点的....谢谢... -
贲侦18663108622…… 你好,我是马路动作,南通市类排名第2,很高兴为您解答 海门车站,每天去狼山车站的快客,每天有40班,具体如下(将就一下,班次太多,没帮你整理,你对照着看吧.....),最早一班5点50,最晚一班,下午6点50,票价...
@亢苏3680:海门到如皋长途汽车一天几班 -
贲侦18663108622…… 海门汽车站 如皋 08:40 大高一 38.0 45 38 海安 启东分公司 海门汽车站 海门汽车站 如皋 14:20 大高一 38.0 47 46 海安 海安分公司 海门汽车站 时刻表上是这两班,但是启东海门开往苏北,山东方向的车(私人承包)也可顺路带人到如皋
@亢苏3680:海门车站时刻表海门到盐城9月12号 -
贲侦18663108622…… 车次 乘车/到达站 终点站 发车日期 发车时间 车型 座位数 票价 90A137 海门汽车站 盐城 盐城 2014-09-12 07:40 大高一 51 82 90E080 海门汽车站 盐城 盐城 2014-09-12 12:35 大高一 43 82 23E006 海门汽车站 盐城 盐城 2014-09-12 14:00 大高一 43 82 希望对您有帮助!