涉县812路公交车时刻表
@惠蒋1051:邯郸812公交始发站在哪儿 -
危视13034056840…… 812路县际公交由邯郸汽车总站发车,终点站是涉县汽车客运站. 该线路途经邯郸市建设大街、武安市下白石、涉县龙虎乡、井店镇、更乐镇等34个站点,全程93公里.首末班时间分别为早5:30和晚18:30,双向对开.单程运行时间约为1小时50分钟,发车时间间隔为:高峰时段平均15分钟一班,平峰时段平均18分钟一班.该线路执行公交票价,全程20元.
@惠蒋1051:涉县812到邯郸最早几点发车? -
危视13034056840…… 最早的车,不在汽车站,,,而是在火车站,,晚上3点多久又汽车在那里等客,早上5点多发车,到涉县7点左右
@惠蒋1051:邯郸到涉县公交812在春节停运吗 -
危视13034056840…… 邯郸到涉县公交812春节期间正常运营.首末班时间分别为5:30和18:30,双向对开.单程运行时间约为1小时50分钟,发车时间间隔为:高峰时段平均15分钟一班,平峰时段平均18分钟一班.该线路执行公交票价,全程20元.
@惠蒋1051:涉县到邯郸市的公交车812到邯郸吗 -
危视13034056840…… 当然到了,从邯郸火车站西边的汽车站发车,到涉县汽车站,全程20元.已经开通了.
@惠蒋1051:邯郸涉县到榆林的大巴几点发车? -
危视13034056840…… 没有,要到邯郸汽车客运总站坐 涉县-邯郸汽车客运总站路线: 公交线路:.812路,全程约88.6公里 1、从涉县步行约3.6公里,到达涉县站 2、乘坐.812路,经过3站, 到达邯郸站 3、步行约180米,到达邯郸汽车客运总站
@惠蒋1051:郴州市812线路表 -
危视13034056840…… 812路 司马洞枢纽站—栖凤渡镇公交车路线 林邑巴士城乡公交 运行时间:司马洞枢纽站06:30-19:00|栖凤渡镇06:50-19:30;发车间隔时间:12-15分钟 票价信息:多级票价 分段收取 无人售票 主动投币 起步价2元 全程4元 市内IC卡通用(老年卡不使用);8684郴州公交网 公交公司:林邑巴士有限公司
@惠蒋1051:想知道: 邯郸市 从火车站到娲皇宫怎么坐公交 -
危视13034056840…… 火车站到娲皇宫的.快捷模式:邯郸长途汽车站坐到涉县的汽车,分两种车, 一种是普通的车,票价22元,到涉县大概是2个小时. 二是,高速,票价28元, 到涉县是1小时20分钟左右.最早到涉县的班车6点就有了,坐长治车也可以到.票价20-22元之间, 最晚涉县往邯郸走的车是晚上7点左右,有长治回邯郸的车可以坐.就是等得时间长点,30分钟一趟车 到涉县长途车站后直接打车到娲皇宫,价钱大概20-30元. 要有那条线路不清楚在咨询我,
@惠蒋1051:涉县至邯郸812路公交车为什么在武安沿线不停车 -
危视13034056840…… 因为规定它只可以上涉县到邯郸途中的.进了武安地界都不可以拉.村里的有乡下线路客车,市里有808.
@惠蒋1051:请问涉县到邯郸的812能上高速吗?如上高速票价是多少?时间是多少? -
危视13034056840…… 涉县到邯郸_驾车查询_360地图 全程约92.72公里/1小时23分钟 从起点出发向西南行驶25米 左转沿崇州路行驶601米 右转沿开元街向东行驶371米 右转沿崇州路向东南行驶462米 左转沿309国道行驶1.40公里
@惠蒋1051:公交812末班车几点啊?
危视13034056840…… 9点
危视13034056840…… 812路县际公交由邯郸汽车总站发车,终点站是涉县汽车客运站. 该线路途经邯郸市建设大街、武安市下白石、涉县龙虎乡、井店镇、更乐镇等34个站点,全程93公里.首末班时间分别为早5:30和晚18:30,双向对开.单程运行时间约为1小时50分钟,发车时间间隔为:高峰时段平均15分钟一班,平峰时段平均18分钟一班.该线路执行公交票价,全程20元.
@惠蒋1051:涉县812到邯郸最早几点发车? -
危视13034056840…… 最早的车,不在汽车站,,,而是在火车站,,晚上3点多久又汽车在那里等客,早上5点多发车,到涉县7点左右
@惠蒋1051:邯郸到涉县公交812在春节停运吗 -
危视13034056840…… 邯郸到涉县公交812春节期间正常运营.首末班时间分别为5:30和18:30,双向对开.单程运行时间约为1小时50分钟,发车时间间隔为:高峰时段平均15分钟一班,平峰时段平均18分钟一班.该线路执行公交票价,全程20元.
@惠蒋1051:涉县到邯郸市的公交车812到邯郸吗 -
危视13034056840…… 当然到了,从邯郸火车站西边的汽车站发车,到涉县汽车站,全程20元.已经开通了.
@惠蒋1051:邯郸涉县到榆林的大巴几点发车? -
危视13034056840…… 没有,要到邯郸汽车客运总站坐 涉县-邯郸汽车客运总站路线: 公交线路:.812路,全程约88.6公里 1、从涉县步行约3.6公里,到达涉县站 2、乘坐.812路,经过3站, 到达邯郸站 3、步行约180米,到达邯郸汽车客运总站
@惠蒋1051:郴州市812线路表 -
危视13034056840…… 812路 司马洞枢纽站—栖凤渡镇公交车路线 林邑巴士城乡公交 运行时间:司马洞枢纽站06:30-19:00|栖凤渡镇06:50-19:30;发车间隔时间:12-15分钟 票价信息:多级票价 分段收取 无人售票 主动投币 起步价2元 全程4元 市内IC卡通用(老年卡不使用);8684郴州公交网 公交公司:林邑巴士有限公司
@惠蒋1051:想知道: 邯郸市 从火车站到娲皇宫怎么坐公交 -
危视13034056840…… 火车站到娲皇宫的.快捷模式:邯郸长途汽车站坐到涉县的汽车,分两种车, 一种是普通的车,票价22元,到涉县大概是2个小时. 二是,高速,票价28元, 到涉县是1小时20分钟左右.最早到涉县的班车6点就有了,坐长治车也可以到.票价20-22元之间, 最晚涉县往邯郸走的车是晚上7点左右,有长治回邯郸的车可以坐.就是等得时间长点,30分钟一趟车 到涉县长途车站后直接打车到娲皇宫,价钱大概20-30元. 要有那条线路不清楚在咨询我,
@惠蒋1051:涉县至邯郸812路公交车为什么在武安沿线不停车 -
危视13034056840…… 因为规定它只可以上涉县到邯郸途中的.进了武安地界都不可以拉.村里的有乡下线路客车,市里有808.
@惠蒋1051:请问涉县到邯郸的812能上高速吗?如上高速票价是多少?时间是多少? -
危视13034056840…… 涉县到邯郸_驾车查询_360地图 全程约92.72公里/1小时23分钟 从起点出发向西南行驶25米 左转沿崇州路行驶601米 右转沿开元街向东行驶371米 右转沿崇州路向东南行驶462米 左转沿309国道行驶1.40公里
@惠蒋1051:公交812末班车几点啊?
危视13034056840…… 9点