涪陵公交116发车时刻表
@戈狄6448:涪陵区最新公交车路线 -
闾些19761014817…… 101路 客运中心—火车站(原25路)客运中心、新世纪、消防队、希望小学、西客站、桥南第一村、火车站 102路 江东—火车站(新增)江东师院、宏声桥、十五中、实验中学、客运西站、桥南第一村、火车站
@戈狄6448:涪陵原来的所有路公交车是现在的几零几路公交车?急急 -
闾些19761014817…… 调整后的公交线路具体情况 东西方向17条:101路 客运中心—火车站 (原25路)发车时间:5:30—24:00102路 江东—火车站(新增)发车时间:6:00—21:00103路 火车站——马鞍(原23路)发车时间:7:00—19:00 站点:104路 变压器厂—五...
@戈狄6448:涪陵公交111和205 -
闾些19761014817…… 111路 江东办事处—五中(原20路调整)发车时间:5:50 江东办事处—江东师院—金帝服装厂—涪天路口—乌江大桥东—乌江大桥西—大龙酒店—新光小区—顺园路口(万景别院)—江畔广场—长柳坡—商贸公司—之江名苑—长运花园—行政服务中心—敦仁移民小区—大塘路口.205路 两江广场—森林公园(原5路、6路调整)发车时间:6:00 两江广场(大东门)—南门山(八角井)—党校—明瑜国际—高笋塘(国税)—高笋塘(新世纪)—新大兴—涪陵饭店—堡子城公园—自来水公司—消防队—松翠路口—交委—太极南湖—交警支队—实验小学—邮政局—浙涪学校—望洲公园—大塘路口.根据自己做这两部车亲身经历.111比205更快到大塘路口.望采纳.
@戈狄6448:从涪陵客运东站到重庆工贸学院怎么走呀?公交车线路是什么呢?如果打车大概要多少钱? -
闾些19761014817…… 你好! 在涪陵汽车客运东站坐101路、102路、104路、105路、106路、107路、108路、110路、112路、114路、116路、117路等等,反正是很多的公交都到南门山、高笋塘、森林公园、电力大厦站,到这些站点转206路直达国贸学院. 206路 南门山—工贸学院 发车时间:6:00—21:30站点:南门山—党校—明瑜国际 —高笋塘—杨家花园—罗家花园加油站—电力大厦—浙涪学校—望州公园—大塘路口—红庙—大坪变电站—天湖小镇—天然气公司—森林公园—道班—好友山庄—工贸学院 打车的话25元左右. 谢谢采纳,再谢加分!
@戈狄6448:涪陵118路公交车路线怎么走详细 -
闾些19761014817…… 只有108 没有你说的118 把涪陵的公交路线发你看下 涪陵公交线路 101路客运中心—火车站(原25路)客运中心、新世纪、消防队、希望小学、西客站、桥南第一村、火车站 102路江东—火车站(新增)江东师院、宏声桥、十五中、实验中学、...
@戈狄6448:重庆涪陵公交 -
闾些19761014817…… 长江饭店——城八校——秋月门——秋月门花园——蔡家坡——公安局——二门诊——宏声桥——协信花园——易家坝——电信局——乡镇企业局——建涪农贸市场——罗家花园——顺江花园 这个是我刚刚跑到公交车站在站牌上抄的 应该没有错吧 累得我啊...... 话都快接不上了 不过我还是腾给你了 咋样 耿直噻
@戈狄6448:115涪陵公交车好多点钟收车 -
闾些19761014817…… 115 体育场—马鞍(原28路调整) 运营时间:5:40--21:10 单程票价:3元 票价说明:往返线路:--城区1元 体育场 - 涪陵饭店 - 堡子城公园 - 自来水公司 - 消防队 - 松翠路口 - 浪琴屿 - 希望小学 - 三机关 - 金盾小区 - 区法院 - 青龙山公墓 - 青龙山嘴 - 娃哈哈公司 - 客运西站 - 高山湾 - 桥南第一村 - 沙溪温泉 - 南岸浦 - 涪高中 - 上桥路口 - 兰桂园 - 卫校 - 高速路口 - 踏水桥 - 长江师院 - 马鞍 - 花桥(共28站)
@戈狄6448:涪陵111最后一班公交车几点? -
闾些19761014817…… 涪陵111路最后一班公交车20:00
@戈狄6448:万州西山车站 - - 涪陵汽车时刻表shi sm?!!!!!! -
闾些19761014817…… 车站地址:万州王牌路 车站咨询电话: 58113445 58119459 公交线路:1路(枇杷坪—中天广场),2路(沙河-中天广场) ,10路(周家坝-中天广场),10-1路(五梁桥-中天广场),10-1路(五梁桥-中天广场),16路(双河口-枇杷坪), 16-1路(火车站-国本路车站)西山车站站下车 . 出租车:主城区约需人民币5-8元. 涪陵 08:30 10:30 12:00 14:00 15:30 17:00 全程高速 你可以打电话问一下咯!~
@戈狄6448:涪陵到重庆渝北双凤桥汽车的发车时刻表 -
闾些19761014817…… 重庆渝北双凤桥汽车站时刻表 [车次 146 班] 终点发车时间参考价格车种用时线路 北碚(高速)06:0010.00中高一级重庆-北碚(高速) 复兴06:105.00中型普通重庆-复兴 复兴06:305.00中型普通重庆-复兴 北碚(高速)06:3010.00中高一级重庆-...
闾些19761014817…… 101路 客运中心—火车站(原25路)客运中心、新世纪、消防队、希望小学、西客站、桥南第一村、火车站 102路 江东—火车站(新增)江东师院、宏声桥、十五中、实验中学、客运西站、桥南第一村、火车站
@戈狄6448:涪陵原来的所有路公交车是现在的几零几路公交车?急急 -
闾些19761014817…… 调整后的公交线路具体情况 东西方向17条:101路 客运中心—火车站 (原25路)发车时间:5:30—24:00102路 江东—火车站(新增)发车时间:6:00—21:00103路 火车站——马鞍(原23路)发车时间:7:00—19:00 站点:104路 变压器厂—五...
@戈狄6448:涪陵公交111和205 -
闾些19761014817…… 111路 江东办事处—五中(原20路调整)发车时间:5:50 江东办事处—江东师院—金帝服装厂—涪天路口—乌江大桥东—乌江大桥西—大龙酒店—新光小区—顺园路口(万景别院)—江畔广场—长柳坡—商贸公司—之江名苑—长运花园—行政服务中心—敦仁移民小区—大塘路口.205路 两江广场—森林公园(原5路、6路调整)发车时间:6:00 两江广场(大东门)—南门山(八角井)—党校—明瑜国际—高笋塘(国税)—高笋塘(新世纪)—新大兴—涪陵饭店—堡子城公园—自来水公司—消防队—松翠路口—交委—太极南湖—交警支队—实验小学—邮政局—浙涪学校—望洲公园—大塘路口.根据自己做这两部车亲身经历.111比205更快到大塘路口.望采纳.
@戈狄6448:从涪陵客运东站到重庆工贸学院怎么走呀?公交车线路是什么呢?如果打车大概要多少钱? -
闾些19761014817…… 你好! 在涪陵汽车客运东站坐101路、102路、104路、105路、106路、107路、108路、110路、112路、114路、116路、117路等等,反正是很多的公交都到南门山、高笋塘、森林公园、电力大厦站,到这些站点转206路直达国贸学院. 206路 南门山—工贸学院 发车时间:6:00—21:30站点:南门山—党校—明瑜国际 —高笋塘—杨家花园—罗家花园加油站—电力大厦—浙涪学校—望州公园—大塘路口—红庙—大坪变电站—天湖小镇—天然气公司—森林公园—道班—好友山庄—工贸学院 打车的话25元左右. 谢谢采纳,再谢加分!
@戈狄6448:涪陵118路公交车路线怎么走详细 -
闾些19761014817…… 只有108 没有你说的118 把涪陵的公交路线发你看下 涪陵公交线路 101路客运中心—火车站(原25路)客运中心、新世纪、消防队、希望小学、西客站、桥南第一村、火车站 102路江东—火车站(新增)江东师院、宏声桥、十五中、实验中学、...
@戈狄6448:重庆涪陵公交 -
闾些19761014817…… 长江饭店——城八校——秋月门——秋月门花园——蔡家坡——公安局——二门诊——宏声桥——协信花园——易家坝——电信局——乡镇企业局——建涪农贸市场——罗家花园——顺江花园 这个是我刚刚跑到公交车站在站牌上抄的 应该没有错吧 累得我啊...... 话都快接不上了 不过我还是腾给你了 咋样 耿直噻
@戈狄6448:115涪陵公交车好多点钟收车 -
闾些19761014817…… 115 体育场—马鞍(原28路调整) 运营时间:5:40--21:10 单程票价:3元 票价说明:往返线路:--城区1元 体育场 - 涪陵饭店 - 堡子城公园 - 自来水公司 - 消防队 - 松翠路口 - 浪琴屿 - 希望小学 - 三机关 - 金盾小区 - 区法院 - 青龙山公墓 - 青龙山嘴 - 娃哈哈公司 - 客运西站 - 高山湾 - 桥南第一村 - 沙溪温泉 - 南岸浦 - 涪高中 - 上桥路口 - 兰桂园 - 卫校 - 高速路口 - 踏水桥 - 长江师院 - 马鞍 - 花桥(共28站)
@戈狄6448:涪陵111最后一班公交车几点? -
闾些19761014817…… 涪陵111路最后一班公交车20:00
@戈狄6448:万州西山车站 - - 涪陵汽车时刻表shi sm?!!!!!! -
闾些19761014817…… 车站地址:万州王牌路 车站咨询电话: 58113445 58119459 公交线路:1路(枇杷坪—中天广场),2路(沙河-中天广场) ,10路(周家坝-中天广场),10-1路(五梁桥-中天广场),10-1路(五梁桥-中天广场),16路(双河口-枇杷坪), 16-1路(火车站-国本路车站)西山车站站下车 . 出租车:主城区约需人民币5-8元. 涪陵 08:30 10:30 12:00 14:00 15:30 17:00 全程高速 你可以打电话问一下咯!~
@戈狄6448:涪陵到重庆渝北双凤桥汽车的发车时刻表 -
闾些19761014817…… 重庆渝北双凤桥汽车站时刻表 [车次 146 班] 终点发车时间参考价格车种用时线路 北碚(高速)06:0010.00中高一级重庆-北碚(高速) 复兴06:105.00中型普通重庆-复兴 复兴06:305.00中型普通重庆-复兴 北碚(高速)06:3010.00中高一级重庆-...