涿州到北京公交车838
@瞿段4747:从涿州到北京八达岭长城(坐838)怎么走 -
夔哪15827585534…… 您在涿州乘坐838路公交车到六里桥东下车,票价大概13~15元,刷卡六元左右.838路是由北京天桥发往涿州开发区的公交线路,是不经过德胜门和八达岭的.您六里桥东下车后往前走一截然后向左横穿马路(跟着人流就行),到马路对面的辅路车站转乘74路,在“万寿寺”站下车,转乘699路到“西三旗桥北”下车,然后乘坐880路(或919空调)在八达岭下车即可.不知道说得清不清楚..
@瞿段4747:涿州到北京的公交838都设有哪些站点!急! -
夔哪15827585534…… 1 天桥汽车站2 广安门内站3 六里桥东站4 平各庄检查站5 琉璃河水泥厂站6 琉璃河站7 琉璃河检测站8 白庄⌒G107 …9 常店琉璃湖别墅站10 东仙坡站11 下胡良北口站12 下胡良南口站13 大石桥村站14 涿州交警大队站15 涿州市政府站16 东方物理公司站17 铁道部十八局设 …18 水电新村站19 涿州中心广场站20 涿州职教中心站21 涿州开发区站
@瞿段4747:涿州到北京的838首班车是几点? -
夔哪15827585534…… 北京838路公交车天桥到涿州最早车6点,要3小时50分钟到达,首班车到达涿州时间是9:50分. 北京838路公交车天桥到涿州最早6点发车. 838路(跨省)运行时间:涿州开发区5:00至19:00;天桥汽车站6:00至19:40. 北京公交838路,是一...
@瞿段4747:涿州到北京的838路 -
夔哪15827585534…… 涿州首班五点 大约七点到天桥 末班19点 天桥首班6点半 末班19点40
@瞿段4747:涿州838路直通北京共几站? -
夔哪15827585534…… [上行] 琉璃河检测站 - 岳各庄桥东 - 铁道部十八局设计院 - 涿州中心广场 - 琉璃河 - 东方物理公司 - 东仙坡 - 下胡良北口 - 涿州交警大队 - 琉璃河水泥厂 - 涿州交通局 - 平各庄检查站 - 大石桥村 - 涿州职教中心 - 水岸花城 - 六里桥东 - 下胡良南口 - 白...
@瞿段4747:涿州到北京的公交车都是几点一次 -
夔哪15827585534…… 涿州到北京的公交车北京838路上行公交车 涿州开发区站——天桥汽车站 运营时间: 发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:05:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:40
@瞿段4747:北京838公交站点及相应票价 -
夔哪15827585534…… 北京838路(跨省) 涿州开发区5:00-19:00|天桥汽车站6:00-19:40,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 去程: 涿州开发区 - 涿州职教中心 - 涿州中心广场 - 水电新村 - 涿州交通局 - 铁道部十八局设计院 - 东方物理公司 - 涿州市政府 - 涿州交警大队 - 大石桥村 - 水岸花城 - 下胡良南口 - 下胡良北口 - 东仙坡 - 常店村 - 白庄 - 琉璃河检测站 - 琉璃河 - 琉璃河水泥厂 - 平各庄检查站 - 岳各庄桥东 - 六里桥东 - 广安门内 - 天桥汽车站 (24站)
@瞿段4747:涿州到北京的838早晨几点 -
夔哪15827585534…… 北京838公交车 涿州开发区--天桥 首末车时间 :5:00 - 19:00 北京838天桥--涿州开发区 首末车时间 :6:00 - 19:40
@瞿段4747:涿州到北京六里桥838几分钟一趟 -
夔哪15827585534…… 大约15分钟一趟,一般在二康10分钟
@瞿段4747:涿州到北京房山良乡南关地铁到涿州坐几路公交车? -
夔哪15827585534…… 从涿州到北京房山良乡南关可以乘坐以下公交路线:1. 从涿州乘坐F68路公交车到达琉璃河检查站,然后在琉璃河检查站转乘838路公交车前往良乡南关.2. 从涿州乘坐地铁房山线,到达良乡南关站.以上信息仅供参考,您还可以通过百度地图、高德地图等工具查询附近的公交路线.出行请注意安全,祝您路途愉快!
夔哪15827585534…… 您在涿州乘坐838路公交车到六里桥东下车,票价大概13~15元,刷卡六元左右.838路是由北京天桥发往涿州开发区的公交线路,是不经过德胜门和八达岭的.您六里桥东下车后往前走一截然后向左横穿马路(跟着人流就行),到马路对面的辅路车站转乘74路,在“万寿寺”站下车,转乘699路到“西三旗桥北”下车,然后乘坐880路(或919空调)在八达岭下车即可.不知道说得清不清楚..
@瞿段4747:涿州到北京的公交838都设有哪些站点!急! -
夔哪15827585534…… 1 天桥汽车站2 广安门内站3 六里桥东站4 平各庄检查站5 琉璃河水泥厂站6 琉璃河站7 琉璃河检测站8 白庄⌒G107 …9 常店琉璃湖别墅站10 东仙坡站11 下胡良北口站12 下胡良南口站13 大石桥村站14 涿州交警大队站15 涿州市政府站16 东方物理公司站17 铁道部十八局设 …18 水电新村站19 涿州中心广场站20 涿州职教中心站21 涿州开发区站
@瞿段4747:涿州到北京的838首班车是几点? -
夔哪15827585534…… 北京838路公交车天桥到涿州最早车6点,要3小时50分钟到达,首班车到达涿州时间是9:50分. 北京838路公交车天桥到涿州最早6点发车. 838路(跨省)运行时间:涿州开发区5:00至19:00;天桥汽车站6:00至19:40. 北京公交838路,是一...
@瞿段4747:涿州到北京的838路 -
夔哪15827585534…… 涿州首班五点 大约七点到天桥 末班19点 天桥首班6点半 末班19点40
@瞿段4747:涿州838路直通北京共几站? -
夔哪15827585534…… [上行] 琉璃河检测站 - 岳各庄桥东 - 铁道部十八局设计院 - 涿州中心广场 - 琉璃河 - 东方物理公司 - 东仙坡 - 下胡良北口 - 涿州交警大队 - 琉璃河水泥厂 - 涿州交通局 - 平各庄检查站 - 大石桥村 - 涿州职教中心 - 水岸花城 - 六里桥东 - 下胡良南口 - 白...
@瞿段4747:涿州到北京的公交车都是几点一次 -
夔哪15827585534…… 涿州到北京的公交车北京838路上行公交车 涿州开发区站——天桥汽车站 运营时间: 发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:05:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:40
@瞿段4747:北京838公交站点及相应票价 -
夔哪15827585534…… 北京838路(跨省) 涿州开发区5:00-19:00|天桥汽车站6:00-19:40,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 去程: 涿州开发区 - 涿州职教中心 - 涿州中心广场 - 水电新村 - 涿州交通局 - 铁道部十八局设计院 - 东方物理公司 - 涿州市政府 - 涿州交警大队 - 大石桥村 - 水岸花城 - 下胡良南口 - 下胡良北口 - 东仙坡 - 常店村 - 白庄 - 琉璃河检测站 - 琉璃河 - 琉璃河水泥厂 - 平各庄检查站 - 岳各庄桥东 - 六里桥东 - 广安门内 - 天桥汽车站 (24站)
@瞿段4747:涿州到北京的838早晨几点 -
夔哪15827585534…… 北京838公交车 涿州开发区--天桥 首末车时间 :5:00 - 19:00 北京838天桥--涿州开发区 首末车时间 :6:00 - 19:40
@瞿段4747:涿州到北京六里桥838几分钟一趟 -
夔哪15827585534…… 大约15分钟一趟,一般在二康10分钟
@瞿段4747:涿州到北京房山良乡南关地铁到涿州坐几路公交车? -
夔哪15827585534…… 从涿州到北京房山良乡南关可以乘坐以下公交路线:1. 从涿州乘坐F68路公交车到达琉璃河检查站,然后在琉璃河检查站转乘838路公交车前往良乡南关.2. 从涿州乘坐地铁房山线,到达良乡南关站.以上信息仅供参考,您还可以通过百度地图、高德地图等工具查询附近的公交路线.出行请注意安全,祝您路途愉快!