涿州长途汽车站时刻表
@宓亭4239:从涿州到霸州坐车的最优方案,时间最短,最省钱或者 -
夔皆18474698968…… 乘车以下班车,时间最短(约1小时45分钟),路程最短(72.5公里): 发车站 终点 发车时间 备注 车票约25元. 涿州汽车站 霸州 06:38 冀FV1855 涿州汽车站 霸州 07:43 冀FVA773 涿州汽车站 霸州 09:52 冀RB1936 涿州汽车站 霸州 11:25 冀RBE106 涿州汽车站 霸州 12:22 冀FV1855 涿州汽车站 霸州 13:40 冀RB5895 涿州汽车站 霸州 14:30 冀FVA773 涿州汽车站 霸州 17:05 冀RB1936
@宓亭4239:涿州到天津西汽车时刻表 -
夔皆18474698968…… 涿州汽车站 : 涿州--天津 06:58 08:00 13:00 涿州汽车站咨询电话:0312-3632254
@宓亭4239:涿州汽车站到白沟都几点有车 -
夔皆18474698968…… 廊坊-保定 发车时间: 6:15 6:55 7:40 8:20 9:10 低速 9:50 低速 10:30 11:30 12:20 低速 12:50 低速 13:20 14:00 14:40 15:20 里程:260 票价: 高速48 低速36 途经站点: 霸州 白沟 涿州 高碑店
@宓亭4239:涿州至保定621公交 -
夔皆18474698968…… 621路(涿州汽车站-客运中心) 05:40-18:00,希望能帮到你,望采纳.
@宓亭4239:从涿州到保定的客车时刻表,有谁知道?
夔皆18474698968…… 车次代购出发站开车时间到达站酒店到达时间用时里程硬座软座硬卧上/中/下软卧上/下K1163/K1166涿州10:23保定订酒店11:1552分82--0/0/00/0K967/K966涿州11:43保定订酒店12:3148分8215-61/66/6991/97K279涿州19:34保定订酒店20:2854...
@宓亭4239:涿州到保定高客时间表 -
夔皆18474698968…… 涿州到保定的车多的是,到汽车站等车就可以了.大概2个小时吧
@宓亭4239:廊坊到涿州的汽车直达时间表 -
夔皆18474698968…… 涿州汽车站 --- 廊坊 发车时间有: 15:16 06:22 14:35 09:35 14:00 17:20 11:52 10:16 16:53 07:48 这也是我查的 不确定啊!
@宓亭4239:怎么去涿州汽车站呀
夔皆18474698968…… 917路支4 天桥长途汽车站→涿州开发区站 [21站] 返程路线 起点站首末车时间:6:00-19:30 终点站首末车时间:5:00-19:00 刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价 全程票价(元):15.00; 1天桥长途汽车站 2广安门内站 3六里桥东站 4平各庄检查站 5玻璃河水泥厂站 6琉璃河站 7玻璃河检测站 8白庄站 9挟河站 10东仙坡站 11下胡良北口站 12下胡良南口站 13大石桥村站 14涿州交警大队站 15涿州市政府站 16东方物理公司站 17铁道部十八局设… 18水电新村站 19涿州中心广场站 20涿州职教中心站 21涿州开发区站
@宓亭4239:涿州汽车站到徐水的汽车时间表 -
夔皆18474698968…… 现在都是621路公交车了,好像20分钟一次.
@宓亭4239:请问那位知道从廊坊到石家庄的汽车有几点的 谢谢 -
夔皆18474698968…… 廊坊-石家庄长途汽车时刻表(廊坊大众论坛首发) 以下时刻表仅针对廊坊所属大巴.时间随时会有变动,仅供参考!廊坊发车时间表 廊坊 永清 霸州 石家庄总站 一班 5:30 6:00 6:50 9:40 二班 6:15 固安6:55 涿州7:30 10:30 三班 7:00 7:30 8:10 ...
夔皆18474698968…… 乘车以下班车,时间最短(约1小时45分钟),路程最短(72.5公里): 发车站 终点 发车时间 备注 车票约25元. 涿州汽车站 霸州 06:38 冀FV1855 涿州汽车站 霸州 07:43 冀FVA773 涿州汽车站 霸州 09:52 冀RB1936 涿州汽车站 霸州 11:25 冀RBE106 涿州汽车站 霸州 12:22 冀FV1855 涿州汽车站 霸州 13:40 冀RB5895 涿州汽车站 霸州 14:30 冀FVA773 涿州汽车站 霸州 17:05 冀RB1936
@宓亭4239:涿州到天津西汽车时刻表 -
夔皆18474698968…… 涿州汽车站 : 涿州--天津 06:58 08:00 13:00 涿州汽车站咨询电话:0312-3632254
@宓亭4239:涿州汽车站到白沟都几点有车 -
夔皆18474698968…… 廊坊-保定 发车时间: 6:15 6:55 7:40 8:20 9:10 低速 9:50 低速 10:30 11:30 12:20 低速 12:50 低速 13:20 14:00 14:40 15:20 里程:260 票价: 高速48 低速36 途经站点: 霸州 白沟 涿州 高碑店
@宓亭4239:涿州至保定621公交 -
夔皆18474698968…… 621路(涿州汽车站-客运中心) 05:40-18:00,希望能帮到你,望采纳.
@宓亭4239:从涿州到保定的客车时刻表,有谁知道?
夔皆18474698968…… 车次代购出发站开车时间到达站酒店到达时间用时里程硬座软座硬卧上/中/下软卧上/下K1163/K1166涿州10:23保定订酒店11:1552分82--0/0/00/0K967/K966涿州11:43保定订酒店12:3148分8215-61/66/6991/97K279涿州19:34保定订酒店20:2854...
@宓亭4239:涿州到保定高客时间表 -
夔皆18474698968…… 涿州到保定的车多的是,到汽车站等车就可以了.大概2个小时吧
@宓亭4239:廊坊到涿州的汽车直达时间表 -
夔皆18474698968…… 涿州汽车站 --- 廊坊 发车时间有: 15:16 06:22 14:35 09:35 14:00 17:20 11:52 10:16 16:53 07:48 这也是我查的 不确定啊!
@宓亭4239:怎么去涿州汽车站呀
夔皆18474698968…… 917路支4 天桥长途汽车站→涿州开发区站 [21站] 返程路线 起点站首末车时间:6:00-19:30 终点站首末车时间:5:00-19:00 刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价 全程票价(元):15.00; 1天桥长途汽车站 2广安门内站 3六里桥东站 4平各庄检查站 5玻璃河水泥厂站 6琉璃河站 7玻璃河检测站 8白庄站 9挟河站 10东仙坡站 11下胡良北口站 12下胡良南口站 13大石桥村站 14涿州交警大队站 15涿州市政府站 16东方物理公司站 17铁道部十八局设… 18水电新村站 19涿州中心广场站 20涿州职教中心站 21涿州开发区站
@宓亭4239:涿州汽车站到徐水的汽车时间表 -
夔皆18474698968…… 现在都是621路公交车了,好像20分钟一次.
@宓亭4239:请问那位知道从廊坊到石家庄的汽车有几点的 谢谢 -
夔皆18474698968…… 廊坊-石家庄长途汽车时刻表(廊坊大众论坛首发) 以下时刻表仅针对廊坊所属大巴.时间随时会有变动,仅供参考!廊坊发车时间表 廊坊 永清 霸州 石家庄总站 一班 5:30 6:00 6:50 9:40 二班 6:15 固安6:55 涿州7:30 10:30 三班 7:00 7:30 8:10 ...