淄博公交车46路改线
@宓勤4514:淄博的46路车(张店 - 乙烯) 在张店的什么地方坐啊 具体点吧 -
童潘13780687824…… 张店区湖田镇 有 山东省淄博市张店区淄博柴油机厂 (淄博公交汽车总站46路公交车柴油机厂站下车) 上行各站站名: 淄博-新村-红庙-渔轮机厂-烯烃厂-乙烯 下行各站站名: 乙烯-烯烃厂-渔轮机厂-红庙-新村-淄博
@宓勤4514:46路的公交路线 -
童潘13780687824…… 46路(高楼村-西单商场)的途径公交站点:高楼村 - 马连道南口 - 马连道胡同 - 马连道西里 - 湾子路口南 - 湾子 - 广外甘石桥 - 达官营 - 广外关厢 - 广安门北 - 天宁寺桥东 - 西便门外 - 真武庙 - 礼士路南口 - 北京儿童医院西门 - 辟才胡同西口 - 辟才胡同东口 - 西单商场 (共18站)
@宓勤4514:赣州章贡区哪个地方租房子便宜,最好离18路公交站牌近的地方 -
童潘13780687824…… 三康庙附近了
@宓勤4514:淄博公交 46路车是不是能到 洋浒崖 到的话要多少钱啊 洋浒崖那边是不是就是乙烯 -
童潘13780687824…… 公交东站→新村→东过境口→红庙→湖田→石矿→渔轮机厂→官庄→烯烂厂→乙烯→王寨 全程3元
@宓勤4514:46路公交车路线到绿地世纪城吗 -
童潘13780687824…… 46路公交车路线到绿地世纪城 在“绿地世纪城”附近 379米三环凤凰立交东内侧-公交车站 途经公交车:46路, 38路, 50路, 136路, 651路
@宓勤4514:淄博53路公交车收回后改路线了吗? -
童潘13780687824…… 53路是张店-萌山水库.没有改线.你看到的可能是刚从工厂提的新车未投入使用.或者外包车.
@宓勤4514:初中英语翻译:我家在文化街28号,乘坐3路或者46路公交车在人民公园站下车 - 作业帮
童潘13780687824…… [答案] 我家在文化街28号, My home in culture street,28, 乘坐3路或者46路公交车, Take 3 or 46 road bus, 在人民公园站下车 Get off the bus at the people's park station 希望我的回答,你能够满意并点击采纳,给予鼓励! 因为你的采纳,是我能够继续...
@宓勤4514:请问南京的公交车经过三山街的有哪些? -
童潘13780687824…… 经过 三山街 的线路: 地铁1号线 游2路 4路 游4路 7路 37路 40路 62路 804路 807路 经过 三山街(夫子庙) 的线路: 游2路 2路 16路 26路 33路 46路 49路 802路 814路 816路 经过 三山街(北) 的线路: 2路 16路 26路 33路 37路 46路 802路 814路 816路 820路 经过 升州路(地铁三山街站) 的线路: 35路 38路 100路 中六线
@宓勤4514:46路公交车时间有几点的济宁 -
童潘13780687824…… 济宁46路上行公交线路 1黄屯站 2第七工业园站 3李屯站 4高屯站 5刘屯站 6高新区公交停车场站 7德源纱厂站 8山推重工站 9山重建机站 10科苑青年公寓站 11海川路口站 12技师学院南门站 13永生重工站 14胜利生物站 15明治鲁抗站 16健桥药...
@宓勤4514:46路公交终点站离地铁站多远?
童潘13780687824…… 从罗冲围总站1坐46路(坐9站)到三元里古庙站下.走约450米到机场路总站 从中科院化学所总站坐46路(坐20站)到交电新村站下.走约350米到机场路总站 从动物园总站走约480米到永福路站坐199路(坐8站)到松柏大街站下.走约550米到机场路总站 大约都是40分钟左右吧
童潘13780687824…… 张店区湖田镇 有 山东省淄博市张店区淄博柴油机厂 (淄博公交汽车总站46路公交车柴油机厂站下车) 上行各站站名: 淄博-新村-红庙-渔轮机厂-烯烃厂-乙烯 下行各站站名: 乙烯-烯烃厂-渔轮机厂-红庙-新村-淄博
@宓勤4514:46路的公交路线 -
童潘13780687824…… 46路(高楼村-西单商场)的途径公交站点:高楼村 - 马连道南口 - 马连道胡同 - 马连道西里 - 湾子路口南 - 湾子 - 广外甘石桥 - 达官营 - 广外关厢 - 广安门北 - 天宁寺桥东 - 西便门外 - 真武庙 - 礼士路南口 - 北京儿童医院西门 - 辟才胡同西口 - 辟才胡同东口 - 西单商场 (共18站)
@宓勤4514:赣州章贡区哪个地方租房子便宜,最好离18路公交站牌近的地方 -
童潘13780687824…… 三康庙附近了
@宓勤4514:淄博公交 46路车是不是能到 洋浒崖 到的话要多少钱啊 洋浒崖那边是不是就是乙烯 -
童潘13780687824…… 公交东站→新村→东过境口→红庙→湖田→石矿→渔轮机厂→官庄→烯烂厂→乙烯→王寨 全程3元
@宓勤4514:46路公交车路线到绿地世纪城吗 -
童潘13780687824…… 46路公交车路线到绿地世纪城 在“绿地世纪城”附近 379米三环凤凰立交东内侧-公交车站 途经公交车:46路, 38路, 50路, 136路, 651路
@宓勤4514:淄博53路公交车收回后改路线了吗? -
童潘13780687824…… 53路是张店-萌山水库.没有改线.你看到的可能是刚从工厂提的新车未投入使用.或者外包车.
@宓勤4514:初中英语翻译:我家在文化街28号,乘坐3路或者46路公交车在人民公园站下车 - 作业帮
童潘13780687824…… [答案] 我家在文化街28号, My home in culture street,28, 乘坐3路或者46路公交车, Take 3 or 46 road bus, 在人民公园站下车 Get off the bus at the people's park station 希望我的回答,你能够满意并点击采纳,给予鼓励! 因为你的采纳,是我能够继续...
@宓勤4514:请问南京的公交车经过三山街的有哪些? -
童潘13780687824…… 经过 三山街 的线路: 地铁1号线 游2路 4路 游4路 7路 37路 40路 62路 804路 807路 经过 三山街(夫子庙) 的线路: 游2路 2路 16路 26路 33路 46路 49路 802路 814路 816路 经过 三山街(北) 的线路: 2路 16路 26路 33路 37路 46路 802路 814路 816路 820路 经过 升州路(地铁三山街站) 的线路: 35路 38路 100路 中六线
@宓勤4514:46路公交车时间有几点的济宁 -
童潘13780687824…… 济宁46路上行公交线路 1黄屯站 2第七工业园站 3李屯站 4高屯站 5刘屯站 6高新区公交停车场站 7德源纱厂站 8山推重工站 9山重建机站 10科苑青年公寓站 11海川路口站 12技师学院南门站 13永生重工站 14胜利生物站 15明治鲁抗站 16健桥药...
@宓勤4514:46路公交终点站离地铁站多远?
童潘13780687824…… 从罗冲围总站1坐46路(坐9站)到三元里古庙站下.走约450米到机场路总站 从中科院化学所总站坐46路(坐20站)到交电新村站下.走约350米到机场路总站 从动物园总站走约480米到永福路站坐199路(坐8站)到松柏大街站下.走约550米到机场路总站 大约都是40分钟左右吧