淄博市公交线路查询网
@邴纯3852:山东省淄博市公交路线
阮朋18626453368…… 火车站 - 二七广场 - 百货大楼 - 新通桥 - 市第五人民医院 - 文化路红专路站 - 文化路农业路站 - 文化路大铺路站 - 创新大厦 - 河南财经学院 - 文化路陈寨 - 公交二公司 - 文化路新柳路站 - 文化路路寨 - 文化路杲村 - 文化路英才街 - 文化路开元路站 - 黄河迎宾馆 - 文化路东赵
@邴纯3852:求淄博公交路线
阮朋18626453368…… 淄博公交线路》 2路 火车站——理工大学(西门) 火车站——市第八医院(原铁路医院)——淄博商厦(商业银行)——淄博饭店——淄博宾馆——劳动培训中心——精品服装城——博爱医院——广电大厦——中房——女
@邴纯3852:山东淄博公交查询 -
阮朋18626453368…… 35路、95路、121路
@邴纯3852:淄博公交查询网 -
阮朋18626453368…… http://map.baidu.com/?newmap=1&ie=utf-8&daddr=%20&fr=alab0&s=s%26c%3D354%0D%0A%26wd%3D%E6%B7%84%E5%8D%9A
@邴纯3852:淄博公交k167路线查询 -
阮朋18626453368…… 1火车站2公交东站3王舍汽配城茶城站4红星美凯龙站5昌国医院站6石油大厦站7盛乡源农贸市场站8客运中心
@邴纯3852:淄博张店区六路公交的路线 -
阮朋18626453368…… 淄博6路临淄汽车站——淄博公交总站临淄汽车站:首发时间 5:00,末发时间 18:00淄博公交总站:首发时间 6:10,末发时间 19:10
@邴纯3852:淄博132路公交车路线 -
阮朋18626453368…… 132路/K132路 唐家村--公交东站 首末车时间: 06:10 - 18:40,全长约16公里途经站点:唐家村、中国财富陶瓷城、向阳村南、向阳村、大徐村西、大徐村、商贸学校、宋家村、鸿运物流园、车管所、淄博国际商贸城、中国陶瓷科技城、客运中心、盛乡源农贸市场、石油大厦、昌国医院、植物园(西门)、体坛小区、张店交警大队、和平小区、中源集团、市交通局、银座家居、天同证券、市第八医院、火车站、公交东站.
@邴纯3852:淄博88路公交车路线 -
阮朋18626453368…… 淄博88路(潘南路东四路路口→济南铁路局工务工厂)的途经公交站点: 潘南路东四路路口站 → 柳泉艺术学校站 → 金乔生活区南门站 → 张钢宿舍南门站 → 淄博文化艺术城站 → 海盛水产市场站 → 潘成装饰材料城站 → 迎春园(社区卫生服务...
@邴纯3852:淄博公交车线路查询华菁园到奥克莱斯坐几路 -
阮朋18626453368…… 公交线路:125路,全程约3.9公里1、从华菁园乘坐125路,经过6站, 到达华瑞园站2、步行约560米,到达银座·奥特莱斯
@邴纯3852:淄博122路公交车运行路线 -
阮朋18626453368…… 淄博122路 张店区大公交线路 首班车6:00 末班车18:00 票价1元 淄博公交 开发区分公司 去程: 店子村 - 淄博面粉厂(店子村委会) - 烤烟厂生活区 - 杏园路东四路口 - 洪沟小学 - 市盐务局 - 杏园路小学 - 市第三医院 - 淄博火车站 - 市第八医院(原...
阮朋18626453368…… 火车站 - 二七广场 - 百货大楼 - 新通桥 - 市第五人民医院 - 文化路红专路站 - 文化路农业路站 - 文化路大铺路站 - 创新大厦 - 河南财经学院 - 文化路陈寨 - 公交二公司 - 文化路新柳路站 - 文化路路寨 - 文化路杲村 - 文化路英才街 - 文化路开元路站 - 黄河迎宾馆 - 文化路东赵
@邴纯3852:求淄博公交路线
阮朋18626453368…… 淄博公交线路》 2路 火车站——理工大学(西门) 火车站——市第八医院(原铁路医院)——淄博商厦(商业银行)——淄博饭店——淄博宾馆——劳动培训中心——精品服装城——博爱医院——广电大厦——中房——女
@邴纯3852:山东淄博公交查询 -
阮朋18626453368…… 35路、95路、121路
@邴纯3852:淄博公交查询网 -
阮朋18626453368…… http://map.baidu.com/?newmap=1&ie=utf-8&daddr=%20&fr=alab0&s=s%26c%3D354%0D%0A%26wd%3D%E6%B7%84%E5%8D%9A
@邴纯3852:淄博公交k167路线查询 -
阮朋18626453368…… 1火车站2公交东站3王舍汽配城茶城站4红星美凯龙站5昌国医院站6石油大厦站7盛乡源农贸市场站8客运中心
@邴纯3852:淄博张店区六路公交的路线 -
阮朋18626453368…… 淄博6路临淄汽车站——淄博公交总站临淄汽车站:首发时间 5:00,末发时间 18:00淄博公交总站:首发时间 6:10,末发时间 19:10
@邴纯3852:淄博132路公交车路线 -
阮朋18626453368…… 132路/K132路 唐家村--公交东站 首末车时间: 06:10 - 18:40,全长约16公里途经站点:唐家村、中国财富陶瓷城、向阳村南、向阳村、大徐村西、大徐村、商贸学校、宋家村、鸿运物流园、车管所、淄博国际商贸城、中国陶瓷科技城、客运中心、盛乡源农贸市场、石油大厦、昌国医院、植物园(西门)、体坛小区、张店交警大队、和平小区、中源集团、市交通局、银座家居、天同证券、市第八医院、火车站、公交东站.
@邴纯3852:淄博88路公交车路线 -
阮朋18626453368…… 淄博88路(潘南路东四路路口→济南铁路局工务工厂)的途经公交站点: 潘南路东四路路口站 → 柳泉艺术学校站 → 金乔生活区南门站 → 张钢宿舍南门站 → 淄博文化艺术城站 → 海盛水产市场站 → 潘成装饰材料城站 → 迎春园(社区卫生服务...
@邴纯3852:淄博公交车线路查询华菁园到奥克莱斯坐几路 -
阮朋18626453368…… 公交线路:125路,全程约3.9公里1、从华菁园乘坐125路,经过6站, 到达华瑞园站2、步行约560米,到达银座·奥特莱斯
@邴纯3852:淄博122路公交车运行路线 -
阮朋18626453368…… 淄博122路 张店区大公交线路 首班车6:00 末班车18:00 票价1元 淄博公交 开发区分公司 去程: 店子村 - 淄博面粉厂(店子村委会) - 烤烟厂生活区 - 杏园路东四路口 - 洪沟小学 - 市盐务局 - 杏园路小学 - 市第三医院 - 淄博火车站 - 市第八医院(原...