淄博市51路西线公交车路线
@娄彬2252:淄博51路公交车东西线怎么区别? -
隗念18152968375…… 东西线都到,看你在哪上车了. 51路(东线) 跨区大公交线路 桓台5:00-18:10 公交总站6:07-19:16 票价2元 普通卡、学生卡六折 免费卡使用 淄博公交 桓台分公司 去程: 桓台 - 轴承厂 - 农贸市场 - 世纪中学 - 卫生街 - 温州批发城 - 工商银行 - 信...
@娄彬2252:淄博张店51路公交车分两线吗?都是途径哪些地方?票价是多少? -
隗念18152968375…… 恩 是的 火车站-城东客运站-东一路-公交宾馆-一职专-煤气大厦-精品服装城-海盛水产公司-魏家庄-王庄-金晶科技-山东工业职业学院-侯庄西-果里-信誉楼-转盘-(西线)-喜乐佳-建设银行-中医院-苏王(东线)-夜市-百货大楼-轴承厂-汽车站 不过现在出了新型环保的公交车 也是51路 刷卡1块2
@娄彬2252:淄博51路公交车最早最晚都有几点的? -
隗念18152968375…… 1.冬季: 早:6:20 晚:5:50 . . 2.夏季: 早:5:50 晚:6:40
@娄彬2252:淄博51路公交车几点有啊?五点办还是六点? -
隗念18152968375…… 51西(公交总站-桓台开发区) 起点站首车时间 6:18 起点站末车时间 19:33 51西(桓台开发区-公交总站) 起点站首车时间 5:00 起点站末车时间 18:15
@娄彬2252:山东淄博张店区251路和51路公交车早班车和末班车是几点呢? -
隗念18152968375…… 淄博251路 跨区大公交线路 公交总站7:00-19:00|桓台分公司6:00-18:00 票价2元 淄博51路(东线) 跨区大公交线路 桓台5:00-18:10 公交总站6:07-19:16 票价2元 淄博51路(西线) 跨区大公交线路 苏王5:00-18:15 公交总站6:18-19:33 票价2元
@娄彬2252:淄博市张店区51路公交车经过那里? -
隗念18152968375…… 火车站-城东客运站-东一路-公交宾馆-一职专-煤气大厦-精品服装城-海盛水产公司-魏家庄-王庄-金晶科技-山东工业职业学院-侯庄西-果里-信誉楼-转盘-(西线)-喜乐佳-建设银行-中医院-苏王(东线)-夜市-百货大楼-轴承厂-汽车站
@娄彬2252:想知道: 淄博市 淄博市51路西线公交车多少分钟一班车 -
隗念18152968375…… 51路西线苏王-张店 间隔时间:9-12分钟 苏王首班:5:00 末班:18:17; 张店首班:6:16 末班:19:31
@娄彬2252:从淄博火车站到淄博兴业银行坐哪路公交车可以到达? -
隗念18152968375…… 淄博火车站对面是公交总站,从公交总站坐35、58、125、126、251、51路西线到华瑞园下车,北行160米左右,路西
@娄彬2252:淄博51路西线 经过 TOP量贩式KTV 吗? 还有其他路线吗?
隗念18152968375…… 它在苏宁电器四楼,51路经过的 ------------------------------------------------------------------------------- 网通大厦(人民公园)-公交车站 途经公交车:35, 89, 123 青少年宫-公交车站 途经公交车:35, 51路, 58, 89, 90, 123, 127, 157, 158, 251 人民公园-公交车站 途经公交车:51路, 58, 90, 123, 127, 157, 158, 251 第一种最近,第二种最远,建议第三种
@娄彬2252:淄博51路公交最晚时间 -
隗念18152968375…… 51东 桓台—张店 桓台首班:5:00 末班:18:16; 张店首班:6:01 末班:19:23.51西 桓台—张店 桓台首班:5:00 末班:18:17;张店首班:6:05 末班:19:31.
隗念18152968375…… 东西线都到,看你在哪上车了. 51路(东线) 跨区大公交线路 桓台5:00-18:10 公交总站6:07-19:16 票价2元 普通卡、学生卡六折 免费卡使用 淄博公交 桓台分公司 去程: 桓台 - 轴承厂 - 农贸市场 - 世纪中学 - 卫生街 - 温州批发城 - 工商银行 - 信...
@娄彬2252:淄博张店51路公交车分两线吗?都是途径哪些地方?票价是多少? -
隗念18152968375…… 恩 是的 火车站-城东客运站-东一路-公交宾馆-一职专-煤气大厦-精品服装城-海盛水产公司-魏家庄-王庄-金晶科技-山东工业职业学院-侯庄西-果里-信誉楼-转盘-(西线)-喜乐佳-建设银行-中医院-苏王(东线)-夜市-百货大楼-轴承厂-汽车站 不过现在出了新型环保的公交车 也是51路 刷卡1块2
@娄彬2252:淄博51路公交车最早最晚都有几点的? -
隗念18152968375…… 1.冬季: 早:6:20 晚:5:50 . . 2.夏季: 早:5:50 晚:6:40
@娄彬2252:淄博51路公交车几点有啊?五点办还是六点? -
隗念18152968375…… 51西(公交总站-桓台开发区) 起点站首车时间 6:18 起点站末车时间 19:33 51西(桓台开发区-公交总站) 起点站首车时间 5:00 起点站末车时间 18:15
@娄彬2252:山东淄博张店区251路和51路公交车早班车和末班车是几点呢? -
隗念18152968375…… 淄博251路 跨区大公交线路 公交总站7:00-19:00|桓台分公司6:00-18:00 票价2元 淄博51路(东线) 跨区大公交线路 桓台5:00-18:10 公交总站6:07-19:16 票价2元 淄博51路(西线) 跨区大公交线路 苏王5:00-18:15 公交总站6:18-19:33 票价2元
@娄彬2252:淄博市张店区51路公交车经过那里? -
隗念18152968375…… 火车站-城东客运站-东一路-公交宾馆-一职专-煤气大厦-精品服装城-海盛水产公司-魏家庄-王庄-金晶科技-山东工业职业学院-侯庄西-果里-信誉楼-转盘-(西线)-喜乐佳-建设银行-中医院-苏王(东线)-夜市-百货大楼-轴承厂-汽车站
@娄彬2252:想知道: 淄博市 淄博市51路西线公交车多少分钟一班车 -
隗念18152968375…… 51路西线苏王-张店 间隔时间:9-12分钟 苏王首班:5:00 末班:18:17; 张店首班:6:16 末班:19:31
@娄彬2252:从淄博火车站到淄博兴业银行坐哪路公交车可以到达? -
隗念18152968375…… 淄博火车站对面是公交总站,从公交总站坐35、58、125、126、251、51路西线到华瑞园下车,北行160米左右,路西
@娄彬2252:淄博51路西线 经过 TOP量贩式KTV 吗? 还有其他路线吗?
隗念18152968375…… 它在苏宁电器四楼,51路经过的 ------------------------------------------------------------------------------- 网通大厦(人民公园)-公交车站 途经公交车:35, 89, 123 青少年宫-公交车站 途经公交车:35, 51路, 58, 89, 90, 123, 127, 157, 158, 251 人民公园-公交车站 途经公交车:51路, 58, 90, 123, 127, 157, 158, 251 第一种最近,第二种最远,建议第三种
@娄彬2252:淄博51路公交最晚时间 -
隗念18152968375…… 51东 桓台—张店 桓台首班:5:00 末班:18:16; 张店首班:6:01 末班:19:23.51西 桓台—张店 桓台首班:5:00 末班:18:17;张店首班:6:05 末班:19:31.